14-03-2011 
14-03-2011 
Похметолог писал(а):
Привезли! Вместе с зарядником и двумя аккумуляторами..... Cool
Доктор, не свети себе им в глаз.. хотя я все равно знаю, что заглянешь туды.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
ViTT писал(а):
в машину
ага
ViTT писал(а):
Тож М20
как позырить? где продаеццаConfused
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
ViTT по моему феникс лучше в машину, так как все что ты назвал он тоже "делает", зато у него диаметр головы меньше!!
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
booss писал(а):
у него диаметр головы меньше!!
Amd Green
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
booss писал(а):
ViTT по моему феникс лучше в машину, так как все что ты назвал он тоже "делает", зато у него диаметр головы меньше!!
В машине не принципиально размер, Но то что он лучше сделан, заточен под "БОЙ" имеет два вида питания, чехол на пояс с кармашком для альтернативного питания двумя 16430. Миш, здесь вот есть, www.megatorch.ru/index.php?productID=139 но со штатов дешевле можно. Вот выше вариант, Приедатор, он превосходит по параметрам М20,. но я лично его в руках не держал, там и 500 лю, и покрытие пупер и стоит дешевле. Я б те мож заказал бы со штатов, поехал бы через месяц с хвостиком бы забрал сразу всё и зарядник и аккумы. Но это ж не твой путь, чо ты до сих пор как... без фонарека.. Smile Хош я те свой SR50 продам, твой размер.. гыыы Если есть должники какие, просто светишь им в глаза, и они сразу все отдадут... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
кромка ударная конечно острее у Olight M20 и люмеов больше заявлено, но незнаю стоит ли переплачивать за это? кому нужно именно это, то тогда бесспортно, а если посветить и размерчик поменьше, то Fenix я взял бы. У самого оба имеются и еще куча, тока у меня не M20, а M21.
Сравнительные фоты выкладываю спешл фо ю ))


Фонарики...

вот фото "головы" про которую я говорил! Smile

Фонарики...
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Все заказал M20-S2, а то батарейки 18650 без дела лежат которые для SR50 брал. Amd Cool

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
М21- на порядок крупней, поэтому себе его не взял...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
А ваще с собой частенько таскаю из-за малых габаритов вот этот фонарег слева который на фото, а вот справа МОНСТРО который мне нравится своей мощью, мощнее ничего у меня нет пока что! Smile

Фонарики...

и он же рядом с М21

Фонарики...

Фонарики...

есть еще версия примерно аналогичная с пальчиковыми батарейками, просто этот немного ярче светит.
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
ViTT писал(а):
Я б те мож заказал бы со штатов
дак закажи...
ViTT писал(а):
поехал бы через месяц с хвостиком бы забрал сразу всё и зарядник и аккумы
куда поехал бы? Shocked
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
chernoff писал(а):
куда поехал бы?
Мимо Пензы, чо не бываешь проездом?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-03-2011 
чет только не пойму как режимы переключать? Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Похметолог писал(а):
чет только не пойму как режимы переключать? Rolling Eyes
Инструкцию читать не пробовал? Голову ему поверни чуток и назад верни.. Smile Сменится один режим.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
14-03-2011 
заднюю или переднюю часть? инструкция дебильная Evil or Very Mad

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Голова, это передняя часть естественно, если зад чуток открутишь, он ваще погаснет, это защита. Включи фонарь, поверни голову градусов на 15 и назад, таким резким дивжением, помоему сразу режим сменится, и так по кругу, и еще нада силиконовой смазкой уплотнители все смазать, что б герметичным был, и прикупить гладкий отражатель, он стане тв два раза дальнобойней. Вижу, пишешь, в глаз видать еще не пробовал.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов