9-10-2009 
9-10-2009 
менты - понятно, деньги зарабатывают и план гонят.
Но судьи ?
им-то какого хера дали приказ всех лишать без лишнего базара ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-10-2009 
9-10-2009 
Слишком много нас на дорогах... Мешаем господам с мигалками.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
18-11-2009 
18-11-2009 
прару дней назад ехал от Ленинградки до Варшавки по МКАДу в 0.00
на обочине 4машины остановлены ментами (форд фокус2) в разных местах и 2 машины на разделительной, где Дпс и тоже стоит фф2...
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
продолжение Rolling Eyes
сегодня в 01.15 ехал по тому же маршруту, примерно 140км/ч, догоняю ментовский форд (его скорость примерно 120).
Решил не рисковать и снизить до его скорости. Он начал снижать скорость и ушел в правый ряд, я тоже снизил (до 100) и продолжил ехать в 3ем. Тут они рваниули, догнали фуру и стали плестись справа от нее с той же скоростью, и ближе к хвосту. Ну я потихоньку догнал и еду метров в 15 сзади.
Когда скорость фуры упала до 80ти я ее обогнал и вижу менты уже не в хвосте!!! а вровень с ней. Ну я сбросил до 80ти и еду метров в 10ти от них. Где-то через минуту в левом ряду проехал 3х дверный джип, типа Судзуки старенькой, со скоростью прим. 120км/ч. Ну и наши доблестные за ним... я тоже. Они его догнали секунд 10 ехали с его скоростью и тормознули! (причем за то время пока мы играли в игры, проезжала 99ка со скоростью прим. 140км/ч)
На всякий случай записал номер ментов - А 2230 99rus, а на борту было написано 1СП ДПС и что-то там... машина фф2
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Погнали на мкад! Устроим им засаду Laughing
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Box писал(а):
Да вот на это они и надеются... что время мало
+1
  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
Ну а почему развод-то? Ты же ехал больше 100 км/ч! Нарушил же... Или ты едешь с превышением специально меньше 60 км/ч, чтоб права не отняли? )))

_________________

Высший пилотаж (ментовский развод)

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
2-12-2009 
2-12-2009 
LS600h писал(а):
Ну а почему развод-то? Ты же ехал больше 100 км/ч! Нарушил же... Или ты едешь с превышением специально меньше 60 км/ч, чтоб права не отняли? )))
Если тебе впаривают скорость с которой ты не ехал-это разве не развод?

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
26-01-2010 
26-01-2010 
Прочитал только начало, остальные страницы не читал.
Если инспектор предъявляет показания радара, а вы с ними не согласны (более того, уверены, что не превышали), то первое - просите сертификат и акт поверки на радар. Далее в протоколе указываете, что с показанием радара не согласны, имеет дело фальсификация.
И если есть время, напишите на чистом листе (можно и не на одном Smile что и как было + что инспектор вел себя предвзято, предлагал сесть в патрульный автомобиль. И не забудьте в протоколе написать - прилагаю заявление на кол-во страниц.

Больше делать ничего не нужно Smile Эффект будет, проверено!
  •  
26-01-2010 
26-01-2010 
У меня была такая ситуация: еду 160 на встречу гаишники смотрю они мигалки вкл. И тормозят,разворачиваются и за мной,догнали через мин.10-15.останавливают и показывают фото,мол превышение я им все мозги выеб...л,часа 2 состовляли протокол,брали объяснительные со свидетелей и т.д. Вобщем лучши отдать государству чем этим сволочам
  •  
26-01-2010 
26-01-2010 
Rizvan писал(а):
Вобщем лучши отдать государству чем этим сволочам
золотые слова, а на трассы лучше антирадар брать
  •  
  • +1
16-02-2010 
16-02-2010 
Немного не в тему, но тоже про развод.
Предыстория- машина у меня на транзитах. Не потому, что от налогов ухожу, просто номера жду. Транзиты просрочены, но не намного, порядка 14-ти дней. В ПТС я не вписан, езжу по договору купли/продажи (такой вариант вполне законен, специально уточнял в ГАИ).
Было на днях. возвращался рано утром с ночной страйкбольной игры. Съехал на набережную Яузы в районе Таганки, в сторону области. Тут же тормозят двое инспекторов, молодой и старый. Объявляют мне "проверку документов", забирают оные на проверку. Видят просроченные транзиты и просят выйти из машины. Выхожу, подхожу к ним. На улице мороз около 15-ти градусов. Показывают мне мой ПТС, объясняют, что я не имею права управлять этой машиной. При этом, обвиняют меня в том, что я злостный неплательщик налогов. Ну да, говорю, очень злостный. Тока от того, что я буду в ПТС вписан, налоги я всё равно платить не буду, пока машину на учёт не поставлю. Показываю на договор, говорят, что всё равно права управлять машиной не имею. Спрашиваю возможные варианты. Говорят- иди в машину и вписывай себя в ПТС. Забираю доки, сажусь в машину и тут до меня доходит, что я не имею права вписать себя в ПТС! Право на это имеет только МОТОТРЭР либо ком. магазин, имеющий лицензию. Вылезаю, объясняю им это. В ответ слышу "не е@ёт, заполняй ПТС, а то ща тачку на штраф-стоянку отправим". Интересуюсь, на каком основании. В ответ тишина и пожелание быстрей заполнить ПТС. Заявляю им, что делать этого не буду. Тут же откуда-то из широких штанин выуживается радар и мне демонстрируется скорость 85 км/ч при разрешенных 40-ка, со словами "Видите время? Мы тут с вами уже 15 минут разговариваем, а скорость ваша, само собой". Меня реально пробирает на смех, гайцы продолжают настаивать на том, чтобы я вписал сам себя в ПТС. Забираю свои документы, сажусь в машину, пытаюсь сообразить, на что меня разводят. В голову ничего не приходит, поэтому тупо завожу машину и уезжаю Very Happy Гайцы грустно глядят мне в след. На выезде из Москвы торможу на пикете, поднимаюсь в будку, показываю свои документы и рассказываю ситуацию. Надо мной дружно смеются и с пожеланием быть внимательнее и осторожнее.... отпускают..... Даже без штрафа, ибо им лень было с утра 100 р. выписывать. Вот как-то так. Я, честно говоря, так до конца и не понял, на что меня развести пытались.

_________________

Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь.
Высший пилотаж (ментовский развод)

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Amd Green Жесть

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
Garfield писал(а):
на что меня развести пытались.
На езду по поддельным документам, а там уже не штраф, а уголовка. Стало быть и сумма откупа была бы астроноимческая.

_________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. (Вольтер)

  •  
17-02-2010 
17-02-2010 
analitic56
Предполагал такое, но с трудом верится, что СМ могут пойти на такое. Пыпэтс...
Кста, вчера меня на Алтушке вечером за транзиты тормознули. Попался нормальный адекватный ГАЕр. Пообщались с ним, тоже рассказал ему эту ситуацию. Он присел ко мне в машину и по большому секрету поведал, что единственный правильный вариант, который должны были предложить мне те двое- не вписать себя в птс, а быренько нарисовать доверенность в простой рукописной форме от бывшего владельца. Вот как-то так. А про ПТС, сказал он мне- забудь вообще какие-либо изменения вносить собственной рукой.

_________________

Если ты думаешь, что всё хорошо, значит, ты чего-то не замечаешь.
Высший пилотаж (ментовский развод)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов