19-09-2011 
19-09-2011 
filsergey писал(а):
каждые 5тыс. миль меняют масло
не , они чаще меняют. Поэтому когда машина приходит с америки там под заливной горловиной пластилин Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • 0
19-09-2011 
19-09-2011 
Как ловко вам удалось переключиться с темы про воду на кач-во америкотов Smile Даж как-то неудобно теперь про воду-то и писать...
У меня был американец пару месяцев назад. Вот уж где реально испытали облегчение, когда сбагрили!
  •  
  • +2
19-09-2011 
19-09-2011 
Camel писал(а):
filsergey писал(а):
каждые 5тыс. миль меняют масло
не , они чаще меняют. Поэтому когда машина приходит с америки там под заливной горловиной пластилин Amd Green
после наших "мастеров" ОД,пластилин везде Amd bllll..,не покупайте хлам
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
satael писал(а):
Вот уж где реально испытали облегчение, когда сбагрили!
Вот, опять подтверждение моих слов.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Валердос писал(а):
сроду не куплю машину из америки. КОТ В МЕШКЕ
+100500

Camel писал(а):
происходжение аппарата и его прошлое.
происхождения японское, потом дилерское, прошлое без косяков. видать само качество плохое...

Oleg2052 писал(а):
У меня пока этого ужаса нет, а может не замечал, но пугает сильно
это ещё пол беды, о чём мы пишем, по сути даже не беда. хуже когда стойки проваливаются))
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Думаю не стоит сгущать краски, а то мы так договоримся до того, что хуже Рекса, машин нет-это не так.
Конечно многое зависит от истории авто; эксплуатация, обслуживание и т.д.
Хотя у меня автомобиль дилерский, я второй хозяин, историю обслуги и ремонтов знаю и вот какая мысль пришла в голову;
Во первых, я уже писал в посте, что по шву провел отверткой с легким нажимом, и то что вы видите на фото, результат. Но возможно, причина протечек и не в шве.
Мысль пришла в голову только что. Дело в том, что как я уже писал, я покрыл герметиком и зазоры вокруг втулок, в которые вставляются болты крепления рейлингов.
Там тоже зазоры большие;
Вода в салоне ( причины появления и методы устранения течи)
Так может протекало там? Поясню почему так подумал; с левой стороны машины, протечки то же есть (хотя НАМНОГО МЕНЬШЕ), а там указанный шов подозрений не вызвал. В выходные, попробую "Частичную" герметизацию с левой стороны, по результатам отпишусь.
А вот почему "пошел" родной герметик, можно догадаться. На крыше, участок от крепления рейленгов, до места где вода стекает в проем багажника, закрыто короткой резинкой-молдингом ( на фото, лежит рядом с антеной), проветривается оно плохо, точнее ни как. По этому, остатки влаги вместе с грязью, там могут застаиваться создавая агрессивную среду, ну а дальше дело времени. Повторюсь это мои рассуждения. Хотелось бы узнать мнение соклубников.

_________________

У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
да, согласен.
вполне наша уральская среда могла навредить... у авто за 3 года пробег был 36 тысяч, отсюда следует машина больше стояла, а где - не знаю, может на стоянке, а может в гараже. а раз стояла, то дожди, пыль - ничего не выдувалось, и кисло в одном месте.
тоже склоняюсь больше к креплению релингов, спереди тоже.
потому что шов может выглядит снаружи плохо, а сам герметичен, на сквозь же не видно...
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Quad174 писал(а):
Валердос писал(а):
сроду не куплю машину из америки. КОТ В МЕШКЕ
+100500

Camel писал(а):
происходжение аппарата и его прошлое.
происхождения японское, потом дилерское, прошлое без косяков. видать само качество плохое...

Oleg2052 писал(а):
У меня пока этого ужаса нет, а может не замечал, но пугает сильно
это ещё пол беды, о чём мы пишем, по сути даже не беда. хуже когда стойки проваливаются))
Умеете вы успокоить Amd Sad
У меня (авто) тоже дилерское происхождение.
Теперь буду рад, если, например, пневма не провалится (отвалится).
Хочется,но не очень напомнить анекдот о оптимистах :
"хуже быть не может, - пессимист.
Мооожет - оптимист."

_________________

Просто учусь...ВСЁ не знает никто...

  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Такая же история.только под водительским ковриком.как можно безопасно снять ковролин, без поломок деталей?
  •  
11-10-2011 
11-10-2011 
Тоже обшивка багажника была вся в разводах. Но с левой стороны. Причем текло из дырки, где находится округлая опора задней двери (х.з как она называется). Там видимо какой-то электро блок? Замкнуло бы что-нить - было бы вообще замечательно! После снятия накладки рейлинга оказалось, что швы почти не заметны, зато вокруг втулок от болтов есть ржа. У крайнего болта вся ножка была ржавая и открутить его получилось с трудом. Скорее всего оттуда и была течь. Но на всякий случай швы тоже заделала. Сейчас норм. Под вопросом правая сторона. Думаю, что не надо все таки ждать пока прорвет, а сразу замазать.
  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
Купил 330 AWD 2004 года. Потолок весь в разводах, видимо предыдущий хазяин залил салон с люка. Что делать в етой ситуации? Пробывал очищать специальной пеной - непомогает. Думаю снять подволоки и переклеить ткань. Что посоветуете?
  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
Andrey272 писал(а):
Что посоветуете?
Сначала узнай по чем новый потолок или по чем с разбора. Переклеенный потолок не серьезно как то. И нужно найти проблему а то опять зальешь

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
Проблему искать ненадо, так как это было давно и щас незаливает. Может есть какой-нибуть выход?
  •  
24-10-2011 
24-10-2011 
Попробуй другую пену.
  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
Slonik писал(а):
Может есть какой-нибуть выход?
А химчиска на хорошей автомойке не поможет?

_________________

У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов