home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-09-2009 
30-09-2009 
29 сентября 19.30 район Лосинки...

Товарищ едет в сторону дома.Сзади машина ППС моргает фарами, требует остановится.Проверка документов.Сразу после проверки машина уезжает, сотрудник остаётся на месте.В связи с этим ни номеров, ни имён оборотней в погонах.Открывает дверь, самовольно садится в машину и говорит: сейчас проедем на пост ДПС будем продуваться.Вы пьяны.Чтобы всё это решить мирным путём даёшь 15т.р. и расходимся.Товарищ отказывается ехать с ним и просит покинуть машину.В ответ на это он говорит что тогда вызовет наряд ДПС и там не будет всё хорошо.Я ни куда не тороплюсь, посидим тут как бы чего не случилось. После получаса разговора всё таки едут на пост.Пересечение МКАД и осташковского шоссе.
Приехав туда просто передали сотрудникам поста и скрылись.На посту так же начинают говорить что пьян.Что сейчас поедем на экспертизу,но там я по-любому сделаю что ты пил.
Везут на пост пересечение МКАД с ярославским шоссе.Там ДПСник заходит в будку первым потом зовут товарища. Делают продувку на аппарате.Он показывает промилли. Везут обратно на осташковское. 21.00
Начинают оформлять протокол. Машину сейчас увезут на штраф стоянку, бла бла бла.... Оформляли до 2!!!!! часов ночи! Машину увезли,права забрали дали повестку в суд. Человек не пил вообще!!!
Я начинаю звонить по всем возможным инстанциям. Первым УСБ ГИБДД. Ни на один телефон из 5 прозвониться не могу. Звоню в 02 дают ещё один номер УСБ. ФАКС... Звоню в 112 соединяют опять на дежурного по городу. Делаю жалобу с объяснениями.Забрав товарища едем в отделение.Нас оттуда посылают в другое на Ярославское шоссе 49. Приезжаем туда.Там сочуствуют... Говорят езжайте на независимую экспертизу. НО! Прошло уже 6 часов! Всё равно попробовали съездить.Естественно там сказали что бессмысленно, нужно в течении двух часов. Так они специально не отпускали и тянули время. Время около 5 утра.Звонок на мобильный из отделения.ПО городу через 02 прошла эта инфа. Расспросили ещё раз всё подробно,сказали будут выяснять и перезвонят.
Итог: парня на 99% лишат прав за то, что не дал денег ментам. Вот просто так, на ровном месте!!! Народ, так нельзя это оставлять.На его месте завтра может оказаться любой из нас!

Первоисточник: galant-club.com....php?showtopic=37826&st=
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Мутная история... причем с самого начала...
NilS писал(а):
Человек не пил вообще!!!
Уверен?
NilS писал(а):
Народ, так нельзя это оставлять.
Ваши предложения... Можно собрать подписи в его защиту, сброситься на проездной метро или набить морду ментам...
NilS писал(а):
На его месте завтра может оказаться любой из нас!
Безусловно! И будет общаться и решать вопрос на месте. Смысл махать кулаками после драки?
NilS писал(а):
Первоисточник: galant-club.com....php?showtopic=37826&st=
Ааааа... на камеру в этот раз не снимали?
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
У парня не галант. 2 месяца как за рулём. Просто мой товарищ. Реальный развод. Пусть ни чего не выйдет. Хотя бы донести в массы очередной случай. Sad Хотя будет заявление в отдел.
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Не понимаю..есть тел доверия..есть прокуратура..есть безопасность..ну на край адвокат..че чел то катал вечер и ночь..ждал когда ему впарят?не верю что не пил..уж извини..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Ты уверен,что он не пил..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Да я уверен на 100%. Я час пытался дозвониться до УСБ. Мне телефон давали и в 02 и в службе спасения. Ни куда и ничего. Попал на телефон доверия в МВД там так же дали телефон УСБ ГИБДД. Один номер не зарегестрирован в сети.. другой включается факс и т.д. и т.п Попробуйте для интереса позвонить часа в 2 ночи. ЧТо бы понять, что до вас никому нет дела Sad
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Позволю совет..срочно заявления прокуратура.район и город отдел..отдел внутренн безопаст гаи..отдел коррупции в Беп,фсб..в общем строгим строем на все!фронты!ставлю 1 к 100 до конца недели приедут с извинениями.Smile.удачи..главное мощно ударь!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
NilS писал(а):
проедем на пост ДПС будем продуваться.Вы пьяны.Чтобы всё это решить мирным путём даёшь 15т.р. и расходимся
Самы смех заключается, что у меня 28-го числа была абсолютно такая же история.
Останавливает меня утром, в понедельник, на ул.Удальцова лихой экипаж ДПС.Останавлвает просто так потому, что нарушать там негде и нечего - хроническая пробка. И начинают с места в карьер в наглую грузить, что от меня несет спиртным. А я, самый смех, в выходные ни капли в рот не брал. Ну так получилось.....
И настырно так - мол пьяный ты и удивительно, что сам ты этого не замечаешь. Я сначала даже опешил.....
Потом говорю:
- Командир, нет проблем, поехали на анализы, тем более, что центр судмедэкспертизы тута неподалеку.
А он, немного застенчиво так:
- Ну ты ж торопишься наверное....
А я ему:
- Да что ты, какие дела могут быть в понедельник утром,если родная милиция заподозрила меня в пьяном безобразии за рулем. Жить-то как я с этим потом смогу.... Только анализы спасут мои честь и достоинство....
Вобщем поприперались мы подобным образом минут 15 и мне милостиво разрешили ехать дальше. Ну решили, видимо,что я клиент не перспективный и только время они на меня потеряют...
Не стал я их номера записывать и т.п., но теперь думаю это что ж, поборотая коррупция такая?
Сегодня опять их видел на этом рабочем месте....
Если народ решит чего мутить, завтра поеду сфотографирую этих милых людей, благо закон теперь разрешает. Wink

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Знаю работу органов-психологическое состояние-поведение и разумный отпор-решает и не такого рода проблемы..ведите себя достойно!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Slss писал(а):
Знаю работу органов-психологическое состояние-поведение и разумный отпор-решает и не такого рода проблемы..ведите себя достойно
+1
главное - не ссаться Cool

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Slss писал(а):
разумный отпор-решает и не такого рода проблемы
Может валить их сразу, до того, как вообще рот откроют..... Amd gmm Amd Green

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Да это наверное новая тенденция такая...
У меня друг ожидает суда.
Ночью ехал с дачи, ещё не выехал на трассу, просёлочная дорога, время 3 часа ночи, гаишники стоят на обочине и предлагают ему остановиться. Но он решает не останавливаться (я бы тоже не остановилась), проехал, а они за ним с мигалками...
Доехали так до шоссе и там уже друг остановился. Подходят гаишники, втирают - неподчинение требованиям сотрудников, попыться скрыться от них и интересуются: "И по какой причине убегаем-то?" и тут же сами отвечвают на свой вопрос: "Да ты пьян". Друг соглашается на экспертизу, его везут почему-то в Истру и там проводят освидетельствование, которая показывает содержание в крови такого количества наркотиков, что странно, как он вообще живой...
Его закрывают в местном ОВД, но перед этим он успевает дозвониться брату. В общем закончилось тем, что брат приехал и забрал его. Они сроазу же поехали в независимую экспертизу, сделали анализ, который показал, что в течении длительного времени (в выводах указано какой именно) наркотики не принимались.
Вот, теперь нанял адвокатов и ждет суда...

_________________

Обычно я думаю о чем-то своем, а улыбаюсь из вежливости)))))

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
+1000, это ведь фактический бандитизм а мы имеем право защищаться. А то что они в погонах только усугубляет их вину. Упыри.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
похоже надо ставить камеры в машину, чтоб писать всё, что происходит рядом и внутри.
страшно становится.
  •  
30-09-2009 
30-09-2009 
Angelinka писал(а):
Но он решает не останавливаться (я бы тоже не остановилась), проехал, а они за ним с мигалками...
на трассе можно вообще не останавливаться, только на стацинарном посту имеют право тормозить, тем более ночью
dachnik535 писал(а):
похоже надо ставить камеры в машину, чтоб писать всё, что происходит рядом и внутри
тоже выход

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов