19-09-2006 
19-09-2006 
В этой теме размещаются координаты и контакты сервисов куда стоит поехать сделать то или что то иное Smile пишем только положительный опыт и желательно дату и стоимость оказанной Вам услуги
  •  
  • +1
10-05-2011 
10-05-2011 
Пока без проблем..Amd Smiling Будем посмотреть, как говорится... Amd rolleyes
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Ну я так понимаю прошло то совсем немного еще. Обычно проблемы начинаются спустя пол года- год. Когда после очередной мойки на бампере появляется пятак старой краски из за того что от керхера новая краска отлетела.
  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Не могу сейчас утверждать однозначно, что все в порядке будет....ависит от технологии нанесения краски и лака.....если шпакля под слоем краски - то однозначно в какой-то момент поверхность потрескается и кусками валиться начнет.....я по этой причине и брала новые целые и некрашеные бампера, чтобы только слой лака сняли с него и не шпаклевали.....старалась по мере возможности контролировать процесс....сразу попросила не наносить первый слой без моего предварительного просмотра....время покажет..))
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Womankz писал(а):
сразу попросила не наносить первый слой без моего предварительного просмотра....время покажет..))
Вы проявляете не свойственную женщинам осведомленность и заинтересованность в вопросах кузовного ремонта. Amd Thumbs up
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Как следствие - положительный результат от процесса так называемого "хождения по мукам" в прошлом )) ......усвоила одну истину: больше/(лучше/качественнее), чем себе самой (-ому), это никому не нужно...подразумеваю в данном случае качество оказания услуг....и прослеживается данная тенденция повсеместно...
  •  
20-05-2011 
20-05-2011 
Уважаемые соклубники. Кто нибудь делал в Алмате "Критическую замену маслянной линии на моторах 3.5 2GR-FE"? Купил комплект для замены ненадежной резиновой трубки на металлическую как писалось на форуме. Подскажите кому довериться, чтобы выполнить эту работу на RX?
  •  
21-05-2011 
21-05-2011 
sER703 писал(а):
Уважаемые соклубники. Кто нибудь делал в Алмате "Критическую замену маслянной линии на моторах 3.5 2GR-FE"? Купил комплект для замены ненадежной резиновой трубки на металлическую как писалось на форуме. Подскажите кому довериться, чтобы выполнить эту работу на RX?
Из тех кто отписывался в соответствующей теме а таких припоминаю только себя и Урала, у Урала были проблемы с болтом, машина повисла на сутки + с болтом что то "думали". Я менял сам, проблем не было. Но думаю на любом толковом сервисе эту процедуру можно осуществить, тут многие хвалили ТехАрт Сервис, может быть стоит там поинтересоваться.
  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
Подскажите где в Алматы пройти комп. диагностику, чтобы качественно и недорого. С наступлением жарких деньков, машина тупить начала. Машина - RX300 2000г

_________________

Lexus - это очень карошо

  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
Ау! Никто компьютерную диагностику не делает что-ли? Может у кого сканер есть свой, за пиво-сок ошибки посмотреть?

PS. Уже сам нашел и проверил-все нормально у меня

_________________

Lexus - это очень карошо

  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
DesKZ писал(а):
Может у кого сканер есть свой, за пиво-сок ошибки посмотреть?
А что у вас на панели CHECK загорелся?
  •  
18-06-2011 
18-06-2011 
Ребят подскажите пожалста, точнее, посоветуйте кому можно рэкса 330, доверить в Караганде. Проблема с передней подвеской, при езде какие то стуки зависящие от скорости (до 20 км\час нету, а потом появляются и учащаются в зависимости от скорости) ну и "стандартная" вибрация при торможении....
  •  
19-06-2011 
19-06-2011 
Добрый день!
Посоветуйте, где в Алматы можно покрасить авто, с оптимальным соотношением цена качество? нужно вкруговую, кроме крыши, + мелкие коцки и т.д.

_________________

Нормальные люди перед компютером не едят , они берут свой нотбук с собой на кухню...

  •  
3-07-2011 
3-07-2011 
Люди плиз подскажите как мне связаться с Котовским, хотел бы узнать цену на лямбда- зонл задний. На RX300 1999 года, в TSP че то дороговато! может у него чуть дешевле будет??? Cool
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Почитал чуть-чуть, не нашел нужного. Подскажите кто знает Toyota Harrier при движении стоит гул, съездил к коробочникам послушали, сказали коробка в норме, проблема в подшибнике ступици. Заменил подшибник, шум остался. Теперь думаю что еще может быть. Кто-нибудь сталкивался? К кому обратиться???

_________________


  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
всем привет!! короче проблема, перестали работать стеклоподьемники..причем сразу все 4.. смотрел электрик в Караганде(был там по работе) сказал что надо всю проводку смотреть возможен обрыв, хотя питание на центр.замок и блокировку есть.....вообщем нужен электрик, который бы разобрался....у меня LX 470 2002 Амер.

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов