home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2006 
18-09-2006 
Категорически всех приветствую!
Есть такой ресторан в мск как Дурдин с одноимённым сайтом. Что можно сказать? Вообщем ресторан себя причисляет к хай-классовым заведениям. 3 этажа. Есть пафосные кожаные диваны. По еде нормально. Цена\качество соответствует. Пиво своё, но углекислоты вообще нету, так что напоминает выдохшееся пиво в холодильнике. В обед попасть трудновато, народищу много, постоянно надо ждать столик, особенно с 12 до 13 нереальная очередь. Так что можно минут 30 просидеть возле стойки бара, вожделенно ожидая своё место под солнцем. По обслуживанию вроде как все услуживые шокапец, типа все такие раскультурные. НО, попали мы несколько раз на откровенное хамство. Первый раз я повёл своих якутских друзей (с филиалов приехали на симпозиум) попить пиффка туда. А уж если якуты вырвались на "большую землю", то пить они будут долго и мучительно долго. Загребли мы туда в 13-00 эдак человек 10. Нчито не предвещало негатива. В 18-30 нас с диванчиков просят персесеть на деревянные стулья под сквозняк. Ест-но мы в отказ. Короче туда-сюда в итоге манагер нам дал понять, что на этот диванчик претендуют люди "более высокого сорта". Это п-ц. Ну хотя бы предупредили. Вообщем хамством и оранием нас выгнали (мы вели себя деликатно и спокойно), что обслуживать больше не будут (как мне было стыдно перед собратьями с малой земли из-за такого москальского "гостеприимства)). Второй раз ко мне приехал очередной якут, но ввиду полной загруженности молли гвинз и вильям басс пришлось, скрипя сердце, волочиться опять в Дурдин. Засели в 20-00, опять пили пиво, общались. Заведение закрывается не помню во сколько, но в 23-30 нас опять отказались обслуживать (типа закрылись) и попросили уйти, т.к. мы оставались последними клиентами и народ явно торопился на метро (ну это не мои проблемы). Такое ощущение, что там понбрали гастарбайтеров из дальнего подмосковья, у которых электричка на "петушки уходит" в 23-59 и обслуживать они стремяться лучше тех у кого бабла больше и на вид толстосум.
Итог такой - по еде ничётак, пиво могло быть и получше. Но со скандалом конкретным и очередями столкнуться вполне реально.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
Обедаю в Дурдине на Мичуре. Большой зал, открытая огромная веранда и небольшой 2ой этаж. Столики есть всегда и с хамством не сталкивались. Один раз, правда, попали на стажера, который удлинил наш бизнес ланч где-то на часик, но мы и не торопились особоSmile
  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
Был два раза на Полянке. Больше туда ни ногой! Хамство. Полностью согласен с Mike_(Rus).
  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
у которых электричка на "петушки уходит"
кто против Петушков
  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
Зажрались сволочи (в смысле дурдиновцы) Wink
  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
Знакомый корешЪ часто берёт в разных кабаках пивка в ролив домой на вечер. Взял на полянке в дурдине "северную звезду". Вощем жёсткое отравление на 3 дня. Вычеркнут ресторан окончательно и бесповоротно.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
Mike_(Rus) писал(а):
Знакомый корешЪ часто берёт в разных кабаках пивка в ролив домой на вечер. Взял на полянке в дурдине "северную звезду". Вощем жёсткое отравление на 3 дня. Вычеркнут ресторан окончательно и бесповоротно.
Дурдин давно сдуватся начал год два назад нормально было и тинькофф отстой полный стал как хозяин поменялся Sad
  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
97rus писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
Знакомый корешЪ часто берёт в разных кабаках пивка в ролив домой на вечер. Взял на полянке в дурдине "северную звезду". Вощем жёсткое отравление на 3 дня. Вычеркнут ресторан окончательно и бесповоротно.
Дурдин давно сдуватся начал год два назад нормально было и тинькофф отстой полный стал как хозяин поменялся Sad
+1..
Дурдин на Университете, пятница.. совершенно невменяемый официант и + какие-то непонятные напитки/закуски в счёте Shocked
Пустяк, а противно..
Но такой огромной веранды нет больше нигде..

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
ph_one писал(а):
Но такой огромной веранды нет больше нигде..
А я пиво люблю и покушать пофиг на веранду Laughing Laughing Wink
  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
97rus писал(а):
Дурдин
Давно у них был, вроде хреновуха у них е?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
Bordos писал(а):
Давно у них был, вроде хреновуха у них е?
а хз я кроме пива нечего не пью Wink
  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
97rus писал(а):

А я пиво люблю и покушать пофиг на веранду Laughing Laughing Wink
никакого в тебе романьтизьма, Володя! Cool Wink

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
ph_one писал(а):
Но такой огромной веранды нет больше нигде..
А самовар есть ? Laughing

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
ph_one писал(а):
никакого в тебе романьтизьма, Володя!
Laughing Веранда добавляет романтизма Question Shocked Laughing Laughing Wink
  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
M.A.N. писал(а):
ph_one писал(а):
Но такой огромной веранды нет больше нигде..
А самовар есть ? Laughing
Андрюш! я соскучилась... Embarassed

самовара нет..прости за всё..

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов