home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2009 
30-08-2009 
В этом году на НГ семья тянет в Межев. Я один не лыжник. В Межеве, вообще, есть чё делать кроме лыж? И посоветуйте отель какойнить, плз. Где и как найти инструкторов для моих лыжников? Бывают ли они нашеговорящими? Стоит ли тащить с собой доску и лыжи или ограничиться ботинками, а там арендовать? Костюмы лучше тут купить или там? Короче, буду благодарен за любую инфу. Первый раз вот так поедем.
Заранее, спасибо.
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
1. Я там небыл, но в принципе в европе везед более или менее неплохо Smile
2. Русскоговорящие инструкторы есть везде! ну или почти везде, думаю проблем с этим не будет. В принципе и не "говорящие" тоже в режиме обучения не проблема Smile
3. Если катаетесь хорошо и привыкли к своим лижам и доскам, то да... лучше тащить все с собой, если новички и есть деньги можно не заморачиватся и все взять в прокате. сейчас в европе вполне приличный прокатный инвентарь.
4. Одежду 100% я бы купил все здесь, в европе все безумно дорого. тем более после кризиса "досихпор" хорошие цены в Москве скидки до 35%-50%. Интвентарь в прокате взять дело 20-30 минут, а вот если твоим барышням не понравится одежда... долго будетет "гулять" по магазинам... женщины.... Wink Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Спасибо.
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Наздоровье... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
Хотелось этой зимой попытаться стать на зимние лыжи (пока полный о), планируем начать с Болгарии...может бывал кто?

_________________

Не давайте карликам лечить болезни роста.

  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
разницы где начинать учиться нету. по первости тебе будет не до пейзажей (если хочешь научиться стоять на г/лыжах). А так для выбора места смотри больше на комфорт, бары ну и т.д. Amd Green
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
АААА....УУУУ...ГООООРЫЫЫ)))) Я уже не могу ждать) Я в Сан Антон(Австрия) в этом году собрался. Был в прошлом году в Verbie в швейцарии очень понравилось. Огромное количество трасс для всех видов катальшиков) Вечером танцы на столах в лыжных ботинках и т.д.
Кстати первый раз жили в Шале (домик) очень понравилось. Если едете большой компанией в домик намного интереснее.

_________________

Счастливого ПУТИ!

  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
DriveX писал(а):
Шале (домик) очень понравилось
+10000000
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
Dimon2002 писал(а):
В этом году на НГ семья тянет в Межев.
D итоге не в Межев едем, а в Ливиньо. Мне пофиг куда ехать т.к. вообще не лыжник. Выберали жены 3-х семей. И сдается мне, что выбрали из-за того, что Ливиньо ... - дьюти фри зона Very Happy Very Happy Very Happy
(+++ говорят vsop там 16 евро))))
А это из-за того, что туда хрен доберешься нормально. Летим в Мюнхен, а оттуда машинами через кучу односторонних туннелей Shocked Хорошо, хоть что не надо машины на поезд загонять не надо. Smile
link

Был кто в этом Ливиньо?
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
DriveX писал(а):
АААА....УУУУ...ГООООРЫЫЫ)))) Я уже не могу ждать) Я в Сан Антон(Австрия) в этом году собрался. Был в прошлом году в Verbie в швейцарии очень понравилось. Огромное количество трасс для всех видов катальшиков) Вечером танцы на столах в лыжных ботинках и т.д.
Кстати первый раз жили в Шале (домик) очень понравилось. Если едете большой компанией в домик намного интереснее.
Австрия это крутенььь однозначно, но я как то комплексую по поводу своей неумелости, там же скорее все продвинутые катаются, буду только путаться под ногами Very Happy

_________________

Не давайте карликам лечить болезни роста.

  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
sew5 писал(а):
Австрия это крутенььь однозначно
Не однозначно. Если не ехать в Зельден, то почти везде в Австрии замечательные условия для начинающих.
В Болгарии легко можете влететь с погодой - под даждем кататься плохо всем, и начинающим, и опытным.

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
www.svali.ru/sh...mp;type=1&id=15&cd=1
три долины, но не Австрия, зато укататься в хлам мона, и трасс много для начинающих
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
dachnik535 писал(а):
http://www.svali.ru/show_picture.php?cntr=95&type=1&id=15&cd=1
три долины, но не Австрия, зато укататься в хлам мона, и трасс много для начинающих
Ну ты загнул, конечно Три Долины это не Австрия, еще как не Австрия, и вообще лучшее место для катания, на мой вкус... Но оценить это можно только как следует прокатившись там.... Если коллега начинает, боюсь это может стать для него первой и последней поездкой... Wink Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
Reedy Cat писал(а):
Ну ты загнул
Amd Green
я так понял, что за него всё уже решено, и дорога в Австрию заказана.
А ссылочку скинул, как альтернатива, будет к чему стремиться и куда расти. Хотя я откатал все три долины и видел немало мест где мона новичкам поучиться.
  •  
13-10-2009 
13-10-2009 
Слышал что в трех долинах относительно дорого из за соседства с куршавель) Там вроде через горы можно туда попасть

_________________

Счастливого ПУТИ!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов