12-08-2009 
12-08-2009 
BRMBR писал(а):
в общем вспоминай кому дорогу перешел..
+1

камеры наблюдения что говорят? если поджог, то надо уголовку заводить
  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
Соболезную!!!

сам попал недавно в неприятную ситуевину: супруга - божий одуванчик, цветочки на окошках варищивает, худого слова не услышит никто и никогда, умница, красавица... и пришла она как-то утром на стоянку, а ее машина сзади облита белой краской. Стоянка цивилизованная, круглосуточная охрана, забор, освещение, на стоянке у каждого свое место, машина стояла около забора, но как на зло в этом месте плотные кусты росли, вот сквозь них и подобрались ближе к машине и просто плеснули из банки краской...хозяева стоянки - ребята серьезные, разобрались кто из ху, а в итоге причина - это банальная человеческая зависть, что у нас лучше чем у других и вот вам гадам...я был просто в акуе (соори)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
M@ks писал(а):
банальная человеческая зависть, что у нас лучше чем у других и вот вам гадам...я был просто в акуе (соори)
мда, это просто пипец Shocked Confused

_________________

Prime mover

  •  
13-08-2009 
13-08-2009 
В РОССИИ зависть такая же движущая сила, как и в Англии - паровая машина
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Мне и стёкла били и краской мазали капот и царапали всю бочину (всё на предущем мерсе), но всё это мелочи по сравнению с поджогом.

Камеры пока не смотрели, участковый только сегодня получил моё дело.

Картина выресовывается такая: Разбили водительское окно, перекинули через дверь тряпку в бензине и подожгли. Кусок отгорел и упал рядом с машиной.

Сегодня был в шоке и даже начал сомневаться в отсутствии бога (никогда не верил). Смотрел на машину ещё раз и из кучи жжёного пластика достал запаяную полость в которой находились мои документы, очки от солнца и две иконки, оставленые предыдущим владельцем - всё целое, только пеной пожарных было залито. Shocked

_________________

То, что не убивает нас, нас делает сильнее...

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
DenisKu писал(а):
Мне и стёкла били и краской мазали капот и царапали всю бочину (всё на предущем мерсе)
и тоже все из-за зависти? Shocked
Я конечно понимаю: Москва - столица, город возможностей, большое соц.расслоение и т.д., но неужели те, кто поджигает/царапает/бьет стекла не думает о последствиях? Ведь так можно и калекой остаться Confused

DenisKu писал(а):
из кучи жжёного пластика достал запаяную полость в которой находились мои документы, очки от солнца и две иконки, оставленые предыдущим владельцем
ну хоть какой-то положительный момент

_________________

Prime mover

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
DenisKu писал(а):
Мне и стёкла били и краской мазали капот и царапали всю бочину (всё на предущем мерсе)
и тоже все из-за зависти? Shocked
Я конечно понимаю: Москва - столица, город возможностей, большое соц.расслоение и т.д., но неужели те, кто поджигает/царапает/бьет стекла не думает о последствиях? Ведь так можно и калекой остаться Confused
Я уверен, что не думают, тупые эмоции затмевают разум.

Могу привести еще один пример человеческой глупости что ли (даже не знаю как правильно сказать): купив Лексус и приехав на нем в гараж (гаражный массив) соседи подходили , смотрели с интересом, я им все рассказывал, показывал, обмыли ...и вот наступил тот день когда я менял на нем свечи. Соседи с какой-то брезгливостью смотрели на меня и с укором говорили, что мол нищеброд и не хватает у тебя на сервис, хотя все они ездят на старых жигулях (без каких-либо обид скажу, что самая дорогая машина среди 20 гаражей -3-летняя Хюндай Элантра и праворукая Тайота, остальное расавтопром, под которым они лежат каждые выходные), мои ответы, что я расходники меняю сам не имели никакого воздействия (когда делал тоже самое на Камри, то мало кто внимание обращал), ну а уж когда залез под Рекса менять крестовину на рулевом валу, то после увиденного стали относиться как к прокаженному...и слышал ни раз за спиной, что на дворе кризис, а ты тут на Лексусе разъезжаешь...и вот из последнего (ржать можно до упада): обожаю домашнюю консервацию (варенья, огурчики, помидорчики и все-все-все подобное), приехал к дому (к подъезду), беру ящик с помидорами и с огурцами, заношу в подъезд, а в спину: о, накупили всего, на зиму запасаются, солить сейчас наверноебудут. Про себя думаю: да, буду солить и далее следует фраза , которая меня просто убила: не уж то нет денег что бы в магазине купить все готовое?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
DenisKu писал(а):
артина выресовывается такая: Разбили водительское окно, перекинули через дверь тряпку в бензине и подожгли. Кусок отгорел и упал рядом с машиной.
вспоминай кому дорогу перешел 100%. Просто так не будут. Может девушку у кого увел?????
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
M@ks писал(а):
Могу привести еще один пример человеческой глупости что ли (даже не знаю как правильно сказать): купив Лексус и приехав на нем в гараж (гаражный массив) соседи подходили , смотрели с интересом, я им все рассказывал, показывал, обмыли ...и вот наступил тот день когда я менял на нем свечи. Соседи с какой-то брезгливостью смотрели на меня и с укором говорили, что мол нищеброд и не хватает у тебя на сервис, хотя все они ездят на старых жигулях (без каких-либо обид скажу, что самая дорогая машина среди 20 гаражей -3-летняя Хюндай Элантра и праворукая Тайота, остальное расавтопром, под которым они лежат каждые выходные), мои ответы, что я расходники меняю сам не имели никакого воздействия (когда делал тоже самое на Камри, то мало кто внимание обращал), ну а уж когда залез под Рекса менять крестовину на рулевом валу, то после увиденного стали относиться как к прокаженному...и слышал ни раз за спиной, что на дворе кризис, а ты тут на Лексусе разъезжаешь...и вот из последнего (ржать можно до упада): обожаю домашнюю консервацию (варенья, огурчики, помидорчики и все-все-все подобное), приехал к дому (к подъезду), беру ящик с помидорами и с огурцами, заношу в подъезд, а в спину: о, накупили всего, на зиму запасаются, солить сейчас наверноебудут. Про себя думаю: да, буду солить и далее следует фраза , которая меня просто убила: не уж то нет денег что бы в магазине купить все готовое?
Сталкиваюсь с подобным каждый день в большей или меньшей степени и уже привык...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
Ведь так можно и калекой остаться
Тебя за увечья посадят, а его нет

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Тему переносить пора в другую ветку...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
M@ks писал(а):
и далее следует фраза , которая меня просто убила: не уж то нет денег что бы в магазине купить все готовое?
либо я глухой, либо у нас вслед так не говорят Smile
А может еще просто не сталкивался...
но зависть - это зло Evil or Very Mad

Camel писал(а):
Тебя за увечья посадят, а его нет
я подумаю, пока еще ни разу не посадили...
но стерпеть такое не смогу
Camel писал(а):
Тему переносить пора в другую ветку...
+1 Confused

_________________

Prime mover

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Gbgtw! Вот блин , у нас почему-то не говорят в спину ничего соседи. Но люмпенов с чувством классовой ненависти кругом хватает
Помню только купил машину, поехал на встречу, сижу жду возле какого-то завода, причем в центре Москвы. Работяги с завода вышли, лет по 40 мужики, пьяные (когда успели, вроде только вышли) , обязательно надо стукнуть по зеркалу чтоб оно сложилось и ждать пока выйду. Посмотрел я на эту толпу зверей и решил что зубы дороже и уехал нафиг. Вот так.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
DmitriyZ писал(а):
пока еще ни разу не посадили...
Ну если по первому каналу ТВ инструктируют:
если вы дома застали вора, то ни в коем случае нельзя его бить, убивать и т.п. Надо выбежать в подъезд, закрыть дверь снаружи и вызвать милицию. Были случаи, когда воров били и потом получали срок. Таково законодательство России

DmitriyZ писал(а):

либо я глухой,
либо у нас вслед так не говорят
Либо все на лексусах ездят Wink

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
sharpp писал(а):
Просто так не будут. Может девушку у кого увел?????
1. Могут и просто так. Многие живут по принципу "чем хуже другому, тем лучше мне..."
2. Мож и девушку увёл. Иногда человек сам не замечает, что доставил другому человеку неприятности...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов