home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-08-2013 
22-08-2013 
rogovnout писал(а):
А по страховке моей возмещают только разбитые стекла, а ремонт нет. Специально бить же не буду, у меня все таки фирменное, а поставят какого то не понятного китайца, сделанного в подвале Одинцово или Тулы, где самовары клепают))
Тестюху по КАСКО направляли в каргласс. Нормальная вроде контора. Стекло установили через день после заказа. Работают с брендовыми поставщиками стекол. По времени с оформлением всех бумажек полтора часа, короче сделали по шурику. Ремонт стекол они тоже делают. Если стекла брендовые то и все расходники по идеи такого же качества должны быть.
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Немогу не согласиться с Firana. Слышал от друзей об этой фирме. Отзывались о ней тоже нормально, оказывают качественные услуги. Подробности не обсуждали, а в целом они остались довольны посещеним. Это как к дантисту, если первый раз не больно, то и всю жизнь будешь ходить только к нему.
  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Ребята!!! Если кому-то нужно поменять стекло (трещина/скол), то вот тут Каргласс конкурс проводит - vk.com/carglassrussia Делайте фотку повреждения и участвуйте!
  •  
18-10-2013 
18-10-2013 
Заметил сегодня небольшую трещину. Она внизу лобового. Позвонил в контору, где занимаются ремонтом трещин - говорят без вариантов замена лобового, так как трещина находится в зоне перепада температуры улица_зима/салон_печка. Кто что думает? Точнее кто нибудь ремонтировал трещины в подобном месте?

Выложу картинку - правда там увидеть ее сложно будет - не смог на мобилку сфоткать качественно Sad

Ремонт скола на лобовом стекле - поймал камня

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
18-10-2013 
avatar
VSV VSV
18-10-2013 
заделать и катать дальше
главное быстрее проклеить
похоже простая выбоена
  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
Ок, Завтра поеду. На самом деле от скола отходят 2 лучика длинной около 1см. (их не видно на фото). Вопрос как долго предыдущий хозяин ездил с этим сколом (может он год проездил так и ничего дальше не выросло)

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
19-10-2013 
19-10-2013 
arumanu писал(а):
может он год проездил
варкулевич писал(а):
заделать и катать дальше
Вот потому и надо так сделать и катать дальше Amd Green

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
21-10-2013 
21-10-2013 
Сегодня потратил 2 часа времени впустую. Прежде чем приехать в контору, позвонил. Цитирую: "-здрасьте, у меня небольшой скол на лобовом в районе обогрева. От него отходят 2 лучика по 1.5 см. Можно засверлить только эти 2 лучика? -Да можно, 2*250=500, гарантий нет. -Ок я тогда сегодня вечером заскочу. -Да не вопрос." Приезжаю в контору, выходит парень, не глядя на меня 2300 за все. "Как?" спрашиваю я, почему по телефону ценник другой? Внятного ответа так и не получил. Попросил позвать мастера - оказалось что это и есть мастер. Молча развернулся, аккуратненько все наклеил обратно и уехал. Буду катать, пока дальше не полезет (маркером отметил все).

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
21-10-2013 
avatar
VSV VSV
21-10-2013 
первый - и стекло пойдет.ищи контору толковую и еди заделай
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Может кто посоветует нормальную контору? А то так каждый день кататься... Вобщем буду признателен.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов