home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2009 
7-07-2009 
Здравствуйте!
Пишу Вам в полнейшем смятении и замешательстве. Вот такая история, не поможете, так хоть посмеетесь, может быть. Я живу в Питере, пару месяцев назад меня злостно кинули на деньги, на большую для меня сумму. Деньги были взяты из оборота ( у меня маленькая торговая фирма), возвращать их надо было срочно, иначе фирме настал бы полнейший конец, в панике я поназанимала кое-каких денег под жуткие условия у бандитов, чтобы хотя бы взять тайм-аут для осмысления всего происходящего, устроилась еще на одну работу по совместительству, но выхода все не было. 17 июня я купила себе бутылку коньяка, пошла в парк и залезла на дерево. Невысоко. Но по мере повышения градуса в моем 32-хлетнем мозгу, я залезала все выше и выше. Может быть, хотела сброситься с дерева, я не помню (хотя это довольно странный способ самоубийства), может просто на небо посмотреть… Падала я быстро и тихо. В итоге – перелом таза и пятки (могло быть и хуже, конечно, но лучше б я и впрямь сломала шею), месяц-полтора абсолютно горизонтального положения, а потом 3 месяца ходьбы на костылях. Моя работа связана с ежедневным посещением мной клиентов и появление меня в гипсе и с костылями вряд ли поспособствует чему-либо хорошему в моей торговле. Сейчас пришло время отдавать часть денег бандитам, платить по кредитам в банке, платить поставщикам, а я не знаю что мне делать – сразу с балкона прыгать вниз головой, или завтра. Не могли бы Вы мне подсказать место, где можно взять в кредит 600 тыс. руб. на 5 лет под 30-35%годовых, с отсрочкой первого платежа до сентября-октября (по-другому мне не выплатить)? Я в полнейшем отчаянии, деньги очень нужны, мне стыдно, но я прошу Вас помочь…Сейчас меня поставили на счетчик, штрафы по несколько тысяч за каждый день, эти 600 тысяч нужны мне не в самые короткие сроки, а вот 100 тысяч надо срочно , чтобы меня по крайне мере не прибили, и тогда можно уже будет месяц-другой как-то решать вопросы, может, выделить долю из квартиры и как-то продать ее (живу вместе с мамой), но если сейчас не отдам 100 тысяч, боюсь, до дальнейшего дело уже не дойдет, либо в петлю полезу , либо кто-нибудь из кредиторов меня достанет. Умоляю, может быть поможете найти 100 тысяч, я отдам месяца через 3-4, помогите, прошу, мне очень страшно и жутко!!!!

_________________


  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
мда, а что же банки у нас теперь молчат?
друзья, знакомые, родственники помощи не предлагают?
  •  
7-07-2009 
ВТБ 24 говорят всем даёт Rolling Eyes

_________________

  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
бред

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
Juliya9751 писал(а):
бред
угу
  •  
7-07-2009 
Amd Hurts Дайте нам хоть што-нибудь пообсуждать в Питерской ветке!!1 Amd Green

_________________

  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
Легированный писал(а):
пообсуждать
типа пофлудить? Amd Green
  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
julia020776 писал(а):
где можно взять в кредит 600 тыс. руб. на 5 лет под 30-35%годовых, с отсрочкой первого платежа до сентября-октября
Ну если только продать уникальный авто из визитки...
По-моему это развод.
  •  
7-07-2009 
Dgigaro писал(а):
Легированный писал(а):
пообсуждать
типа пофлудить? Amd Green
Embarassed Embarassed Laughing

_________________

  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
на что данная мадам надеятся? что сейчас побежали все ей помогать? да и ради стеба очень долго писать все это))))
  •  
7-07-2009 
Juliya9751 писал(а):
бред
Redneck® писал(а):
угу
Игорь RX300 писал(а):
По-моему это развод
Amd Hurts Ну незнаю каг у вас в Москау,а у нас в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ все наманые перцы и продвинутые морковки таг делают...чуть што,пол-бутылки конины в каждый глас,и-на дерево!!!!!Я сто раз так делал(с) Rolling Eyes

_________________

  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
Легированный писал(а):
Ну незнаю каг у вас в Москау,а у нас в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ все наманые перцы и продвинутые морковки таг делают...чуть што,пол-бутылки конины в каждый глас,и-на дерево!!!!!Я сто раз так делал(с)
Круто!!! Amd Green
  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
Первое сообщение на форуме и сразу такое , подозрительно!
  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
Мне, конечно, надеятся не на что. Просто я сейчас лежу, проценты капают, везде, где можно, я уже одолжила, в банк мне дороги нет во-первых, потому что у меня уже просрочки по кредитам (нужны были деньги в оборот), во-вторых, я в лучшем случае к ним приду на костылях и без работы, никто не даст. И здесь никто не даст, но так хоть какая-то видимость у меня того, что что-то можно изменить

_________________


  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
Легированный писал(а):
чуть што,пол-бутылки конины в каждый глас,и-на дерево!!!!!Я сто раз так делал(с)
Amd Surprised Фигасе!
julia020776 писал(а):
Падала я быстро и тихо.
julia020776 писал(а):
либо в петлю полезу , либо кто-нибудь из кредиторов меня достанет
Начинаю понимать... Это тарзанка такая от кредиторов с паяльниками.
Либо от кредиторов вскарабкаешься,
либо таймаут получишь:
julia020776 писал(а):
месяц-полтора абсолютно горизонтального положения, а потом 3 месяца ходьбы
за время которого можно перезанять:
julia020776 писал(а):
с отсрочкой первого платежа до сентября-октября
P.S. Уже намекал - ЕСЛИ УНИКАЛЬНУЮ авту из визитки продать, много больше получится. За ES250 много дадут!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов