3-08-2009 
3-08-2009 
cusco писал(а):
Где у нас можно поменять или починить датчик высоты ?
Позвони по т. 298-81-02 Алексей Булдашов директор сервиса, ремонтируюсь у него, делают хорошо проблем пока не было.

_________________

Чтобы идти в ногу со временем, нужно ехать на Лексусе

  •  
12-08-2009 
12-08-2009 
alex-sandr писал(а):
cusco писал(а):
Где у нас можно поменять или починить датчик высоты ?
Позвони по т. 298-81-02 Алексей Булдашов директор сервиса, ремонтируюсь у него, делают хорошо проблем пока не было.
Саш а что за сервис такой, где находится? Rolling Eyes

_________________

Like no other

  •  
12-08-2009 
12-08-2009 
JackDaniels писал(а):
alex-sandr писал(а):
cusco писал(а):
Где у нас можно поменять или починить датчик высоты ?
Позвони по т. 298-81-02 Алексей Булдашов директор сервиса, ремонтируюсь у него, делают хорошо проблем пока не было.
Саш а что за сервис такой, где находится? Rolling Eyes
Сервис находится на Васильева на територии базы, точный адрес не помню позвонишь Алексею Булдашову он объяснит как найти делают все марки, лексусы знают хорошо

_________________

Чтобы идти в ногу со временем, нужно ехать на Лексусе

  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Магазин Автосфера торгует запчастями для Лексуса. Когда RX был все там брал. Сейчас вот GS , думаю, что туда же буду ездить. Вроде как с ценами не грубят, да и быстро привозят. А вообще если не лень то можно все самим на экзисте заказывать.

_________________

Don't worry about a thing, 'cause every little thing gonna be all right.

Роберт Неста Марли

  •  
7-10-2009 
7-10-2009 
Сорри не туда запостил, модераторы перенесите плз в запчасти.

_________________

Don't worry about a thing, 'cause every little thing gonna be all right.

Роберт Неста Марли

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
SnowParking писал(а):
Магазин Автосфера торгует запчастями для Лексуса. Когда RX был все там брал. Сейчас вот GS , думаю, что туда же буду ездить. Вроде как с ценами не грубят, да и быстро привозят. А вообще если не лень то можно все самим на экзисте заказывать.
профессионализма им не хватает там... да и с ценами не всегда гуд. Мне продали втулки стабилизаторов, потом половину пришлось возвращать, оказались не те... Вобщем глаз да глаз за всеми продавцами нужен Wink

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Могу порекомендовать магазин на Парковом у alexus70 по срокам ,ценам,. Соклубникам делает дисконт.
  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
All777 писал(а):
Могу порекомендовать магазин на Парковом у alexus70 по срокам ,ценам,. Соклубникам делает дисконт.
а есть адрес этого магазина? мыло?

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Эдичка писал(а):
профессионализма им не хватает там... да и с ценами не всегда гуд. Мне продали втулки стабилизаторов, потом половину пришлось возвращать, оказались не те... Вобщем глаз да глаз за всеми продавцами нужен Wink
ну мне видимо везло, а то из меня механик тот еще, если сломался вызывайте вертолет и мчс Very Happy

_________________

Don't worry about a thing, 'cause every little thing gonna be all right.

Роберт Неста Марли

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
SnowParking писал(а):
Эдичка писал(а):
профессионализма им не хватает там... да и с ценами не всегда гуд. Мне продали втулки стабилизаторов, потом половину пришлось возвращать, оказались не те... Вобщем глаз да глаз за всеми продавцами нужен Wink
ну мне видимо везло, а то из меня механик тот еще, если сломался вызывайте вертолет и мчс Very Happy
да я тоже сам ниче не делаю.. ну разве, что самое примитивное (аккум поменять или предохранители) Вот я и отдал машину втулки менять, мне ее разобрали, половину втулок поменяли, а половину нет... а за работу-то я заплатил в итоге (разборка-сборка) дважды Evil or Very Mad

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
8-10-2009 
8-10-2009 
Эдичка писал(а):
а за работу-то я заплатил в итоге
это действительно обидноSad

_________________

Don't worry about a thing, 'cause every little thing gonna be all right.

Роберт Неста Марли

  •  
14-10-2009 
14-10-2009 
All777 писал(а):




Предлагаю заказывать расходники и запчасти у Александра например масло оригинальное Лексус 5w40 5 литров стоит 2250р.
Как его найти этого Александра??

_________________

Don't worry about a thing, 'cause every little thing gonna be all right.

Роберт Неста Марли

  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
SnowParking писал(а):
All777 писал(а):




Предлагаю заказывать расходники и запчасти у Александра например масло оригинальное Лексус 5w40 5 литров стоит 2250р.
Как его найти этого Александра??
http://www.club-lexus.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=10528
  •  
18-03-2010 
18-03-2010 
Всем привет! Наконец-то зима кончилась, а в месте с ней умерли стойки, причем все Crying or Very sad . Народ есть ли смысл менять в месте со стойками пружины и опоры? Визуально машина не просела и опоры не стучат и не скрипят, пробег 115 тыс. км по одометру, но реально где-то 150 тыс. км. Что посоветуете?

_________________

Чтобы идти в ногу со временем, нужно ехать на Лексусе

  •  
20-03-2010 
20-03-2010 
конечно менять на новые ...какой разговор ...Cool))

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Пермь Правила форумов