18-06-2009 
18-06-2009 
Пофлудить здесь видимо всегда желающие найдутся, тему можно закрывать!

_________________

Звук при открытии крышки бензобака...

  •  
18-06-2009 
18-06-2009 
обычно эта причина забившегося абсорбера, что находится под передним крылом, но у меня проблемы видима была не в нем потому что последний хорошо продувался. У соседа на опеле была схожая проблемка, спрошу у него чем закончилось. А реальности это доп нагрузка на насос и закончится может выходом его из строя рано или поздно

_________________

Звук при открытии крышки бензобака...

  •  
19-06-2009 
19-06-2009 
Compas писал(а):
Вот ккое дело - У меня при открытии крышки бензобака на заправке, воздух всасывается внутрь ... в других авто такого замеченно не было, у меня одно так или это у всех так ?

ИМХО, при пониженном давлении в баке возрастает нагрузка на бензонасос.

p.s. поиском не нашел похожих тем, так что не кидайте в меня ничем, если это уже обсуждали.
у меня также, действительно на лексе проявляется очевиднее, хотя на других авто также было...
  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
Vasili писал(а):
на нормально работающем авто такой проблемы нет, у меня была такая же проблема на аристе, можете поискать в форуме GS но я так и не смог ее побороть.
Быть не может.. у меня на IS с новья так, если заправить полный бак и довести его почти до минимума.. Точно также было на всех предыдущих машинах (Рено, Фольксваген, Мерседес, БМВ, ВАЗ...) никогда проблемой это не считал.
  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
у меня это было только на тойоте, на остальных было все гуд. Причем есть легкое разряжение и например когда бак начинает сжиматся а потом бухает при разжатии

_________________

Звук при открытии крышки бензобака...

  •  
20-06-2009 
20-06-2009 
Vasili писал(а):
Причем есть легкое разряжение и например когда бак начинает сжиматся а потом бухает при разжатии
А меня насторживало, когда бензонасос, вместе с баком, багажник в салон засасывал.

_________________

I'm no Superman

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
такая же фигня, зимой не замечал, а с началом жары прям реально стало шуметь при открытии, грешу на крышку, до этого были бмв, хонда, тойота, но такой фигни не было.
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
Блин....вас чего действительно эта "ПРОБЛЕМА" так напрягает???)))

Это как у Эдди Мерфи: "У меня с конца огонь полыхает. Чувак подошел, хотел меня ограбить, я повернулся, случайно его сжег...")))))))))))

Я подъехал на BP в Новокосино, мой бак случайно засосал заправляющего и колонку со всей АЗС и еще кусочек Новокосино прихватил.....)))))))))))))
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
меня напрягает то, что судя по звуку в баке образуется вакуум, что в свою очередь нагружает бензонасос, а не просто типа звук не нравится Very Happy , тут вот вообще грят что и на динамику влияетSmile link
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
PaveL-IS писал(а):
Это как у Эдди Мерфи: "У меня с конца огонь полыхает. Чувак подошел, хотел меня ограбить, я повернулся, случайно его сжег...")))))))))))
-))) тоже смотрел? сильное выступление 87-го!!
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
alex cd писал(а):
меня напрягает то, что судя по звуку в баке образуется вакуум, что в свою очередь нагружает бензонасос, а не просто типа звук не нравится , тут вот вообще грят что и на динамику влияетSmile link
ну ты его не закрывай Very Happy

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
panamera писал(а):
PaveL-IS писал(а):
Это как у Эдди Мерфи: "У меня с конца огонь полыхает. Чувак подошел, хотел меня ограбить, я повернулся, случайно его сжег...")))))))))))
-))) тоже смотрел? сильное выступление 87-го!!
Да жесть, блин)))
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
nicola.com писал(а):
ну ты его не закрывай
ну раз ты такой умный, то ты и не закрывай и не наливай, а мне не тяжело за 700р крышку на экзисте купить.
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
alex cd писал(а):
ну раз ты такой умный
я просто се голову всякой ерундой не морочу Very Happy
зы ... купи и закроем тему

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
8-07-2010 
8-07-2010 
alex cd писал(а):
nicola.com писал(а):
ну ты его не закрывай
а мне не тяжело за 700р крышку на экзисте купить.
Думаю, что гипотетически никому не тяжело. Вопрос только в том, а что от этого измениться???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов