1-09-2006 
1-09-2006 
(оглядываясь и брюзжа...)
Ещё и травит городских.....!!! Evil or Very Mad Very Happy
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
Опять-же куда в глину территориально? Относительно Подольска, можа я подъеду!
  •  
1-09-2006 
IPSIV писал(а):
Ещё и травит городских.....!!!
Да ладно, это ты избалован свежим воздухом и природой в своих краях, а у нас только бы отъехать от этого гриба смога над городом и областью ...

dmitrykawa писал(а):
Опять-же куда в глину территориально?
Скорее всего все наши края, т.е. Чеховский р-н. Из крупных населенных пунктов катаемся, грубо говоря, между Добрынихой (это ближе к Симферопольскому ш.) и Молоди (это на старой Подольской трассе).
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
joyrider писал(а):
Я на снегоходе обычно беру с собой: фляжка коньячка XO, лимон, шоколадку ... а дальше все нетипично - бастурму, хлеба черного, огурцы соленые, чеснока маринованного Smile Ну и и еще всякие приятные мелочи перекусить. Начинаешь благородно, с коньячка, а потом уже мини-пикник. А как все это приятно, в лесу, тишина как-будто оглох, все вокруг белое, пушистое и ни одного человека в радиусе километров 10 как минимум вокруг (и до весны не будет).
Многие зиму не любят, а мне нравится. Одинаково с летом. Главное, находить свои радости в любом времени года. Вот сейчас например, осень, дожди, все брюзжат, а я завтра квадрик с сервиса забираю и сразу в осеннюю глину, по лесам, полям, болотам Laughing
Когда попробуешь маринованные огурки моей мамы ты забудешь о том , что у тебя были вкусовые рецепторы до этого!!!Готов поспорить Question Question !!!!
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
dmitrykawa писал(а):
Когда попробуешь маринованные огурки моей мамы ты забудешь о том , что у тебя были вкусовые рецепторы до этого!!!Готов поспорить!!!!
Читая вашу переписку, можно захлебнуться слюной!!! Very Happy
Хоть себе покупай снегоход и квадрацикл! А то ведь так жизнь и пройдет и не попробую огурчиков Диминой мамы и коньячка с Ярославом на природе не попью!!! Very Happy Very Happy
  •  
1-09-2006 
Снегоход и квадроцикл это та еще зараза Laughing Я сначала было купил старенький, дешевенький снегоход, думал прокачусь пару раз за зиму и хорошо. Пусть будет, душу греет, к тому же "снегоход в гараже" звучит престижно Very Happy А потом ... заболел. Пришел к такой технике, которая мне совершенно, если честно, не по статусу. Очень затягивает. Хоть я по жизни никакой и не спортсмен и не гонщик.
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
Pe6yc писал(а):
dmitrykawa писал(а):
Когда попробуешь маринованные огурки моей мамы ты забудешь о том , что у тебя были вкусовые рецепторы до этого!!!Готов поспорить!!!!
Читая вашу переписку, можно захлебнуться слюной!!! Very Happy
Хоть себе покупай снегоход и квадрацикл! А то ведь так жизнь и пройдет и не попробую огурчиков Диминой мамы и коньячка с Ярославом на природе не попью!!! Very Happy Very Happy
А чё те мешает,бери себе енту хреновину (снегоходную)и поехали с нами 15 -12-06!Или садись фтарым номером , Пельменей хфатит на ФСЕХ!!Мля буду хватит!
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
dmitrykawa писал(а):
А чё те мешает,бери себе енту хреновину (снегоходную)и поехали с нами 15 -12-06!Или садись фтарым номером , Пельменей хфатит на ФСЕХ!!Мля буду хватит!
Хм... Звучит заманчиво, особенно если в Калугу поедете. Домой отвезете заодно! Very Happy Very Happy
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
А если серьезно, я в этом деле (в снегоходном) полный профан. Сколько хоть стОит снегоход и какой брать?
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
В десятке легко разрулишься!
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
joyrider писал(а):
никакой и не спортсмен и не гонщик.
Ну и скромняга!!!
Мужики, не слушайте его....... Wink
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=871
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
Pe6yc писал(а):
А если серьезно, я в этом деле (в снегоходном) полный профан. Сколько хоть стОит снегоход и какой брать?
Открой в сети любой сайт по продаже снегоходов и смотри по цене ,но лучше-Ямаха 4-тактная хотя и остальные неплохи , я в прошлом году по дури продал Вентуру с пробегом 3500 км за 8000$,если честно говорить до сих пор ЖАЛЕЮ!!!!Реально,не вру!Снежник был супер ходил на нём 170 км/ч !Ей богу кровавые слёзы!!! А сейчас Yamaha Prof? не больше 120 Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ПОЗОР!!!
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
IPSIV писал(а):
joyrider писал(а):
никакой и не спортсмен и не гонщик.
Ну и скромняга!!!
Мужики, не слушайте его....... Wink
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=871
Ты жа его не дачитал!
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
170??? Shocked Shocked Shocked
Ты чему народ учишь? Опупел чоли!!! Там ведь ни ремней, ни подушек!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Всё то вам снег пушистым кажеться.............. Evil or Very Mad
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
dmitrykawa писал(а):
Ты жа его не дачитал!
Кто сказал?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов