home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-09-2006 
1-09-2006 
Может быть кто-то из Уважаемых посетителей катается на мотоциклах , квадрациклах,снегоходах.....буду рад обсудить,пообщаться и обсудить места покатушек и технику Laughing
Немного о себе: мотоцикл-CBR 1000 RR 5 (2005г.), квадрацикл-kawasaki 750 (2005г.), снегоход Yamaha Professional(2005) ExclamationЗимой можно будет пересечься гденить в подмосковье!!!Дача находится за Подольском!
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
Joyrider!!!!!!!!!!!!!!!!! Ярослав у нас фанат!
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
Это только квадрики,но есть ещё и МОТИКИ и СНЕГОХОДЫ!
  •  
1-09-2006 
Снегоходы это тоже мое. В прошлом году даже какие-то медальки на чемпионате получил Smile А мотоциклы вот боюсь. Какая-то предвзятость к ним, слишком много в моем окружении на спорт-байках людей ушло. Поэтому из двух колес летом езжу только на макси-скутере, Suzuki Burgman 400cc. И то, только в хорошую погоду.
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
dmitrykawa писал(а):
Может быть кто-то из Уважаемых посетителей катается на мотоциклах , квадрациклах,снегоходах.....буду рад обсудить,пообщаться и обсудить места покатушек и технику
Ярослав, ты глянь, как человек верно нацелился!!! Прям в яблочко попал!!! Ну, чего, заберёшь его в тусовку??? Wink
  •  
1-09-2006 
dmitrykawa писал(а):
Дача находится за Подольском!
Слушай, а вот этого я и сразу не заметил-то! Я в тех же краях обитаю. Ближе к Чехову, правда. Снежики у меня Yamaha Venture RS TF и Yamaha Viper. И компания у меня здесь еще снегоходная есть. То, что надо зимой пересечься, факт! Я в сторону Подольска неоднократно ездил на снегоходе, вот : forum.joyride.ru/viewtopic.php?t=875 .
А квадрик у тебя наверное Brute Force? Нравится?
  •  
1-09-2006 
IPSIV писал(а):
Ярослав, ты глянь, как человек верно нацелился!!! Прям в яблочко попал!!! Ну, чего, заберёшь его в тусовку???
Да мы всех с радостью принимаем. Мало нас пока, мало. А если еще и лексусовод с такими наклонностями, то это просто судьба Smile
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
Именно Брют-весчь просто супер ,из тогого говна вылезал просто эбонуться ! А дача у меня в районе Овечкино!
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
dmitrykawa писал(а):
Именно Брют-весчь просто супер ,из тогого говна вылезал просто эбонуться ! А дача у меня в районе Овечкино!
Это я по поводу 4-колёсника! А на снегоходах гоняли до самого Чехова,этой зимой были планы доехать до Калуги и обратно!Готов с нами?
  •  
1-09-2006 
Спрашиваешь! У меня была мысль числа 15-го декабря на снегоходах в Тулу. Но за Калугу я тоже обеими руками, поеду на 100%! Кстати, заглядывай на www.joyride.ru , там каких как мы, эбон..итовых много Laughing
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
Twisted Evil запятую зачем поставил чтоб мы не посмотрели
  •  
1-09-2006 
Подвинул уже Smile
  •  
1-09-2006 
1-09-2006 
Заметано! Зимой тронемся в путь-дорогу!Кстати, в прошлом году моя дама готовила пельмени на ближайший привал ,народ сжирал их минут за 5, не более,а ещё были копченые рёбрышки(свиные),огурки маранованные,и ФСЁ ОСТАЛЬНОЕ ,ЧЕГО НЕ ХФАТАЕТ ЛЕТОМ, а на снегоходах мы печально поедем по снегу обратно ! После встречиLaughing Laughing
  •  
1-09-2006 
Я на снегоходе обычно беру с собой: фляжка коньячка XO, лимон, шоколадку ... а дальше все нетипично - бастурму, хлеба черного, огурцы соленые, чеснока маринованного Smile Ну и и еще всякие приятные мелочи перекусить. Начинаешь благородно, с коньячка, а потом уже мини-пикник. А как все это приятно, в лесу, тишина как-будто оглох, все вокруг белое, пушистое и ни одного человека в радиусе километров 10 как минимум вокруг (и до весны не будет).
Многие зиму не любят, а мне нравится. Одинаково с летом. Главное, находить свои радости в любом времени года. Вот сейчас например, осень, дожди, все брюзжат, а я завтра квадрик с сервиса забираю и сразу в осеннюю глину, по лесам, полям, болотам Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов