home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2009 
9-06-2009 
В конце лета у меня кончается гарантия .
Хочу проверить машину и вот интересуюсь какие есть известные "слабые " места у асек...расплавленые противотуманки поменяла неделю назад, подвеска в порядке после смены колёс... на что ещё стоит обратить внимание?
  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
Прошла гарантия - завяли помидоры...

Анюта - надо искать нового ушастого!!!
  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
vohajunior писал(а):
Прошла гарантия - завяли помидоры...

Анюта - надо искать нового ушастого!!!
Amd rofl Amd rofl


5 баллов!!!

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
9-06-2009 
avatar
ns1 ns1
9-06-2009 
Хромированные детали кузова

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
у нее их не осталось ... хотя внутренние ручки дверей... Laughing Laughing Laughing
  •  
9-06-2009 
avatar
ns1 ns1
9-06-2009 
Ну тогда - зеркала (если не возвращаются после движения назад), рулевая рейка (если подходит под гарантийную кампанию), ремкомплект задних суппортов (если подходит по кампанию) и коврик резиновый водительский. Laughing

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
Embarassed Embarassed а с рейкой то что?? Embarassed Embarassed
  •  
9-06-2009 
avatar
ns1 ns1
9-06-2009 
Если подпадает под сервисную кампанию - то меняют ее на всякий случай. Есть список VINов, на которых рейка имеет небольшую вероятность выйти из строя. Точнее если - то там на рейке какие-то лишние отверстия или типа того и в них грязь может попасть, электромотор работать не станет, увеличится усилие на руле. Но говорят, что не заклинит, только уилитель престанет работать.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
Ну вот после всего перечисленного ns -ом нахрен Аня тебе ушастик без гарантии??? Rolling Eyes
  •  
9-06-2009 
9-06-2009 
А в зеркалах что и от чего умирает? У меня после движения назад нормально возвращаются, а вот при активации запомненных настроек одно зеркало долго подгоняется на место, чуть-чуть левее, потом чуть-чуть вниз, потом капельку направо, еще чуток вверх, вниз, и миллиметрик опять влево... Прямо перфекционистское зеркало попалось Smile
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Lolo4ka писал(а):
В конце лета у меня кончается гарантия .
Хочу проверить машину и вот интересуюсь какие есть известные "слабые " места у асек...расплавленые противотуманки поменяла неделю назад, подвеска в порядке после смены колёс... на что ещё стоит обратить внимание?
никаких дорогостоящих болячек вроде не выявлялось
так что не парься и катайся как каталась Wink
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Сколько пробег?

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
valerish писал(а):
Сколько пробег?
60 000

vohajunior писал(а):
у нее их не осталось ...
Эх ты...уже позабыл, что на мордашке-то ещё хром присутствует Laughing

ns1 писал(а):
Хромированные детали кузова
А причём туту гарантия? тоесть если у меня хром вокруг решётки весь пескоструйный, то мне диллеры должны поменять чтоли? Уверен?

ns1 писал(а):
Ну тогда - зеркала (если не возвращаются после движения назад), рулевая рейка (если подходит под гарантийную кампанию), ремкомплект задних суппортов (если подходит по кампанию) и коврик резиновый водительский.
тааак...рулевую рейку мне поменяли на 50 000 по гарантии, с супортами уже была история, с задними прошлым летом, вроде сделали Smile ...насчёт коврика, его я б поменяла, а он должен быть прям ушатаный или просто прихожу и говорю, что хочу новый ? Embarassed
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Хром меняют если есть следы коррозии, от пескоструя никто не заменит.

Коврик - если старый (без дырок под крючки) то должны поменять, можешь сказать, что сползает под педали.
  •  
10-06-2009 
10-06-2009 
Flexo писал(а):
Хром меняют если есть следы коррозии, от пескоструя никто не заменит.



Коврик - если старый (без дырок под крючки) то должны поменять, можешь сказать, что сползает под педали.
Спасибо ! С ковриком попробую =)
А в остальном я видимо готова к выходу изпод опеки диллера Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов