home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-06-2009 
2-06-2009 
Ребята подскажите где находится штатный усилитель RX300 американец 99г. Перелопатил весь форум, все узнал,а вот где он находится,и как к нему добраться так и не нашел. Помогите пожалуйста,не охота разбирать пол машины. Спасибо.
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Не знаю, почему Вы не нашли, постов про это много
Я помню, что я отвечал на этот вопрос и не раз - при желании даже можно найти мои ответы, там и фотки были с размещением.
Кажется даже в Базе Знаний есть

В двух словах - усилок под задним правым сидением

_________________

Prime mover

  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
Спасибо.Буду искать.
  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
Нужно уложить задний ряд сидений, аккуратно разобрать обшивку между багажным отделением и задней частью сидений, и там под сиденьями этот усилок. Кстати чтоб снять его нужно сидушки снять вроде..
Кстати, это уже не раз обсуждалось в форуме.

Штатный усилитель
  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
Правое заднее сидение сними - и вот он
  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
Понял ребята,огромное спасибо,Вы настоящие друзья. Я хочу параллельно воткнуть активный саб. На форуме читал,одни пишут что можно напрямую соединить до входа в штатный усилитель,другие,что нужен преобразователь аудио сигнала. Вразумите пожалуйста. Разъемы саба на фото. Спасибо.
  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
Если включить саб ДО усилителя, то нужен преобразователь сигнала и громкость не известно как будешь регулировать. Если включить саб к имеющимся колонкам, то сам разберёштся как это сделать...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
Ладно,доберусь до усилка,там видно будет. У меня тут есть знакомый электрик,думаю вместе че нить сообразим....
  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
Бугор писал(а):
Ладно,доберусь до усилка,там видно будет. У меня тут есть знакомый электрик,думаю вместе че нить сообразим....
Если сделаете - отпишите что и как реализовали Wink

_________________

Prime mover

  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
Ждем....
  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
DmitriyZ писал(а):
Если сделаете - отпишите что и как реализова
фотки не забудь!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
Будет выполнено!!!
  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
Ребята с выходами разобрался,картинки скину позже. Подскажите куда привязать провод управления от активного буфера к штатному усилку?
  •  
4-06-2009 
4-06-2009 
Братишки есть кто на сайте подскажите а то дело стоит!!!!
  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
Вобщем дела такие. У моего "Кулибина" вчера заклинило в мозговом отсеке,поэтому он не мог найти куда прицепить провод управления. Сегодня разобрались и привязали к разъему R+ на фишкеS16. Аудио сигнал сначала взяли с выхода на саб. Не пошло.Потом взяли с выхода на задний динамик. Но все равно без преобразователя не получилось,а т.к. магазины где их продают находятся за 150км,пришлось "Кулибину" вместо него поставить катушку с двумя обмотками,и звук пошел. Но не совсем такой какой надо. "Кулибин" сказал что разное кол-во витков на катушках.Обещал переделать и все будет ОК. Ну вот пока так. Об оканчательном результате доложу позже. И фотки скину.Просто устал сегодня. Я не электрик поэтому извините что я все так по простому объяснил. Но я думаю меня все поняли. А кому что то не ясно,(таким "чайникам" как я) пишите,объясню популярней. Еще раз всем огромное спасибо за помощь. Не прощаюсь,говорю:"ДО СВИДАНИЯ"!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов