2-04-2006 
2-04-2006 
-Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? - напрягая бицепсы, спросил Он.
- А почему вы спрашиваете? - ответила Она , повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка - откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.
- Книжку, наверное, почитаю. - Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. - Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. - похвалила она, - У меня был такой два года назад.
Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 -
продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения. - Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу - Вечером со своей
девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
- Нет у меня никакой девушки - Он показал паспорт, перелистал записную книжку - Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?
- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
- Хотите вечером погуляем вместе?
- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
- У меня нет машины - помрачнел он. - Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
- Не надо. - внимательно перечитывая договор, отмахнулась она - Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга?.
- Угловая? - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
- Я вам дам тапочки. - умоляюще прошептала Она...
- Я обязательно зайду. До вечера. - Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.
- Такой забавный - прошептала Она..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
2-04-2006 
2-04-2006 
ты знала!!! моя любимая шутка Very Happy

_________________

hybrid power

  •  
2-04-2006 
2-04-2006 
cor-ban писал(а):
ты знала!!! моя любимая шутка Very Happy
Догадалась...Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
2-04-2006 
2-04-2006 
в догонку:
Занимательная задачка
Сорокалетний Коля познакомился с девушкой Машей.
Девушке Маше тридцать пять лет и она весьма нехороша собой.
Коля толст, лыс и очкаст.
Сегодня Коля первый раз идет к Маше в гости. По дороге Коля заходит в магазин, чтобы купить шампанского и водки.
У витрины с презервативами Коля останавливается в глубокой задумчивости.

Богатый жизненный опыт подсказывает, что если он купит презервативы, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если не покупать презервативы, то Маша обязательно потащит его в постель, но без презервативов не даст.
Коля впадает в кататонию.

В это время Маша стоит перед зеркалом и решает - брить ноги или не брить.
Богатый жизненный опыт подсказывает, что если она побреет ноги, то что-нибудь обязательно случится и секса не будет, а если ноги не брить, то все сложится замечательно и дело дойдет до интима, но девичья честь не позволит ей ложиться постель с небритыми ногами.
У Маши скисает мозг.
Вопрос - как же все-таки этим двум уродам потрахаться?

_________________

hybrid power

  •  
  • +1
2-04-2006 
2-04-2006 
- Медведей у нас в Ханты-Мансийске нет. Это хомячки, искусанные комарами.
***
Парень жалуется приятелям:
- Меня эти мартовские коты задолбали! "Мяу, да мяу"... Я на них уже собаку выпускал...
- И что коты?!
- Да что коты... Щенки никому не нужны?
***
Взмыленные родители подбегают к тринадцатилетней дочке:
- Ах ты, дрянная девчонка! Мы с папой уже все бары и дискотеки обегали! А она у подъезда!
В песочнице играет!!!!..
***
У меня зазвонил телефон:
- Кто говорит?
- Слон.
Потом позвонили гуси...
...Когда же меня отпустит?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
3-04-2006 
3-04-2006 
Разговаривают парень с девушкой:
- Хочешь, покажу фокус?
- Воспитывать сам будешь!

юмор))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
17-04-2006 
17-04-2006 
Провалился я как то в люк. Не, конечно не сам. То есть сам, но не один, а с машиной. Как щас помню. Была весна и шел какой то из девяностых годов.
Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально, и поэтому я не заметил открытого люка который передняя машина оставила справа от себя. Плавно въехав правым колесом в люк и услышав – Бууммм я пригорюнился. Я еще не знал, что я и люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм, навевал грустные мысли. Мысли стали бы еще грустнее, если бы я знал что у меня впереди. Но я еще не знал, и прогнав тоску выскочил из машины посмотреть и определить источник буммма. Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием шел к правому переднему колесу.
Ну мать же его так! – я увидел люк и в нем колесо. Рядом валялись какие-то веревки, пара монтажных поясов и….и что то еще, что я не успел рассмотреть…
…Потому, что из под колеса, из темных недр колодца на меня глянула пара глаз и хриплым голосом поинтересовалась – ну и что за уйня тут происходит?
Отпрыгнув от неожиданности в сторону и Иопнувшись об чей то бампер, я нашел в себе смелость поинтересоваться – а ты кто?
Из тирады, донесшейся из недр земли следовало, что я , человек с плохим зрением, отличаюсь редкостной наблюдательностью и не заметил любезно выложенные оратором монтажные пояса которые были призваны сигнализировать мне и таким же людям с ослабленным зрением, то, что в люке кипит работа, а теперь, вступив в интимное отношение с колесом, оратор остался без обеда.
Ндааа, я присел на корточки над дырою и закурил. Я размышлял как без потерь поднять машину и сломалось ли там что нибудь. В задумчивости я докурил сигарету и бросил ее в колодец.
В то же мгновение из под земли раздался рев от которого подпрыгнул лежащий рядом люк и водила шестерки, а оранжевая макушка каски начала стремительно спускаться вниз по лестнице. Извините – попросил я прощение у каски. В ответ я услышал новые подробности интимных отношений между сантехником и окурком.
Сантехник скрылся в темноте подземелья, а я разозлившись пнул колесо ногой. Я просто пнул. Пнул и все! Ну кто же знал, что в протекторе на соплях держался небольшой камешек?! От удара он выскочил и весело полетел вниз.
Я замер.
Вместе со мной в ожидании страшного замерла Москва.
Замерло все живое.
В этой тишине остановившегося времени камешек радостно, наращивая скорость летел к намеченной цели.
Прошло наверно туча времени, как я услышал глухое – тук. Это каска радостно приняла друга-камень.
ЁЁЁЁЁЁМАААТЬ!! – страшный вопль разорвал темноту подземелья и метнувшись в боковые проходы понесся в разные стороны. ШОЗОИОПАНАРООООТ!!!??? – новый рев за секунду достиг Белого Дома и заставил Монику Левински стиснуть зубы.
Внизу показалась судорожно поднимающаяся по лестнице каска, хозяин которой явно имел цель дружески пообщаться со мной.
Он был зол. Поэтому он летел вверх по лестнице как Ромэо к давно не любленной Джульете. Но то ли он забыл причину, по которой он застрял тут, то ли просто не успел погасить скорость, но взлетев наверх он со всего маху впечатался макушкой в колесо.
Йоп – крякнул мужик, и каска покинув высокоинтеллектуальную голову, красиво кувыркаясь полетела в темноту.
Раздавшийся с низу оглушительный рев показал мне, что сантехники работают парой.
Я человек вежливый. Поэтому я сказал – извините пожалуйста. Не хотите ли попить? И протянул сантехнику, трущему ушибленную макушку, открытую бутылку фанты.
Естественно
горлышком
вниз.
Ндааа, пара разъяренных сантехников это страшная и не только физическая, сила. Это еще и всплеск неслыханной интеллектуальности, сообразительности и проворства.
Рявкнув напарнику вниз, что в пятидесяти метрах на восток есть еще один выход наружу, крендель, без каски и весь в фанте так засеменил вниз по лестнице, что военные моряки, признанные покорители трапов, просто шмыгают носами глядя на этого циркача.
В этот момент из подъехавшей машины вылезли четыре братка.
Ну че, брат, в дерьмо провалился? – тонко пошутил один. Все заржали и без особых усилий приподняв перед Волги перенесли его подальше от открытого колодца.
Я прыгнул за руль и с визгом рванул на Варшавку краем глаза заметив как в пятидесяти метрах восточнее приподнимается люк колодца.



karaul.ru/14.04.2006
  •  
2-06-2006 
2-06-2006 
Выпуск спортивных новостей: ох, и сложны же в произношении фамилии японских спортсменов! Пять минут безудержного хохота в микрофон... Внимание!!! Запись содержит ненормативную лексику!
link
(940 КВ)

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-06-2006 
2-06-2006 
Как я стал Терминатором

В детстве я был маленьким и худым. Девочки надо мной смеялись, а
мальчики меня били. Мне нравился фильм "Терминатор". Я хотел быть
большим, как Шварцнеггер, и всем дать сдачи. Ах, мечты, мечты...
В конце девятого класса я стал ходить в спортзал. В конце десятого тем,
кто меня пытался бить, я в ответ уже мог навалять конкретных люлей. А в
конце одиннадцатого у меня по физкультуре были почти одни пятерки.
"Почти", потому что я не мог далеко кидать теннисный мячик или учебную
гранату.
- Юра, на зачете кроме всего остального будет также и метание гранаты.
Если ты не бросишь на "4", я не смогу поставить тебе в четверти и в году
"5", - говорила мне учительница физкультуры. - Сила у тебя есть, а вот
технику ты не понимаешь. Надо кидать, замахиваясь всем плечом. Затем
отпустить вовремя - нельзя отпускать слишком рано, гранату надо немного
придержать. А в конце еще помогай кистью. Понял?
Я сказал, что понял и тренировался неделю. Чуть не вывихнул руку. Но
сдвигов не произошло. Хрен его знает, как эту технику метания можно
понять.
День "Ч" наступил неотвратимо, как Армагеддон. Я пробежал длинную и
короткие дистанции, подтянулся 15 раз, отжался на кулаках и даже почти
побил рекорд школы по приседанию на одной ноге. Но все это было бы
бесполезно, не кинь я гранату хоть один раз из трех попыток на
"четверку". Я готовился морально и физически. Про себя представлял, как
плечо замахивается, а кисть помогает. "Гранату надо придержать" -
звучали в моей голове слова училки.
Я вышел к рубежу. Алюминиевая граната с выбитыми циферками "700"
неприятно холодила мою ладонь. Руки напряглись. Ноги немного
подрагивали: на кону "пятерка" в году. Зрителями были все одноклассники
и одноклассницы, а также директор, завуч, и инструктор по вождению. Я не
обращал на них внимания, я был занят броском. Меня даже не удивило,
почему это директор, завуч и инструктор по вождению расположились на
стульчиках практически на линии броска, чуть левее. Летчик сказал бы "в
направлении 11 часов". А, ну да, просто они не хотят сидеть на жаре и
спрятались в тенек, отбрасываемый зданием школы...
- Юра, давай, на четверку!!! - сквозь вату в ушах раздался у меня в
голове крик училки. Я взял разгон. Плечо замахнулось. На меня смотрели
все одноклассники, директор, завуч и инструктор по вождению. Я вложил в
бросок ВСЕ силы, которые у меня были. Но...
- Юра, мало! На "тройку"!!!
Семисотграммовая граната упала слишком близко. Если бы тогда была война,
граната была бы настоящей, а на меня ехал бы фашистский танк, то я бы не
уничтожил его. А это незачет. Надо кидать дальше, на [url=]"[/url]четверку".
Вторая попытка успехом также не увенчалась. Грана упала всего на метр
ближе к "танку".
- Юра, плечо работает! Придержи в конце и кистью помогай! Последняя
попытка! Давай!!! - орет училка.
И я дал! Я запомнил этот момент на всю жизнь. Не знаю, что произошло.
Может, сильно плечо сработало. Может передержал. Или кистью сильно
помог. Не знаю. Но граната полетела не по дуге, как положено, а... она
полетела параллельно земле... "в направлении 11 часов", как сказал бы
летчик... как раз туда, где сидели директор, завуч и инструктор по
вождению...
Я запомнил ох@евшие глаза директора, который понял вдруг, что "танк" -
это он (наверняка в это момент перед его глазами уже начала проходить
все его жизнь). Я помню инструктора по вождению, который, выгребая
из-под себя щебенку, ломанулся в свой автокласс. Больше всего мне
понравилась реакция завуча: наверное, именно так смотрели комсомольцы в
глаза смерти. Эта "мужественная" женщина чуть наклонила голову, неспеша
повернулась вполоборота и одновременно направила суровый взгляд на
летящую в ее сторону гранату. Наверное, она думала, что это спасет ее
жизнь, когда семисотграммовый кусок алюминия ударит ее по голове.
Тишина длилась секунд десять. Все замерли. Все замолчали. Только
позвякивала катящаяся по асфальту граната, которая, к счастью, ни в кого
не попала... Что я мог сделать, чтобы получить в году "5"? Только
попросить повторить попытку.
- А можно, я еще раз кину? - спросил я у училки.
- Н-н-н-нет. Я... Я... Я думаю не надо... Сергей Александрович (это она
директору), как вы думаете, не надо? Юра... Юра, "четыре", я ставлю тебе
"четыре" за бросок и "пять" в году! Сергей Александрович, вы согласны?
- Согласен! - раздался из кустов розы директорский голос.

А на следующий день я получил "5" в году по физкультуре от училки и
новое погоняло от одноклассников - "Терминатор". Как говорил мудрец,
"Мечтая - будь осторожен: ты можешь получить то, о чем мечтаешь".
  •  
2-06-2006 
2-06-2006 
спасибо за юмор, самой писать некогда- хоть почитаю. Отдельное спасибо за записки из кредитного отдела - смеялась до слез Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Королева автомашинки. Монолог дамы за рулем.


— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

Такое чувство, что я что-то забыла… Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла… Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила.
Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.
Ой, растяжка! «Скидка пятьдесят процентов на…» Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой… А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай… «Скидка на запчасти». Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя «восьмерка» драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.

Надо повернуть. Ой! Фары включила… Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть…
Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!
Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены…
Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то… не едет… Да, уперлась в железку какую-то и не едет…. Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня… Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий…
Интересно, а почему бардачок называется «бардачок»? Нет, в моей машине он будет называться «порядочек». Надо цветы еще на передний подоконник…

Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рёбра этим как его звать… нет, не мужем… ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..

Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже….

Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.

Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала…

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
"Рассказал сегодня подруге такой вот старенький стишок про ежика:

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.

Стишок ей понравился, да так сильно, что та решила позвонить в магазин своей сменщице (тоже блондинке) и поделиться перлом, так сказать, не отходя от кассы. Стишок-то простенький, запомнить легко. Итак, передаю ее "пересказ" практически без купюр:
"Ежик по травке бежал... Ой нет, бежит. Короче, бежал он, яйцам щекотно... Как? Ну травка яйца щекотала... ... Да не порежется. А я вот как-то осокой порезалась... Ну ладно, дай дорасскажу... Короче, потом выскочил на асфальт, и у него член отвалился... Ага, отрезал! Я ж говорю, тоже как-то травинкой порезалась. Ага, как бритвой!... Что? А не знаю, может и стоял... Может и большой... Хм... а у ежиков вообще есть?.. Ну должно ж у них что-то быть, как-то тpaxаются... Ха-ха... Вот... Я, наверно, сегодня "ежиков" сделаю, давно не ела... Фарш в мясном отделе свежий? ... Ну ладно, я к тебе сегодня зайду. Пока! "
  •  
  • +1
9-06-2006 
9-06-2006 
IPSIV писал(а):
"Рассказал сегодня подруге такой вот старенький стишок про ежика...."
А зачем ты такие сложные стихи подружкам рассказываешь? Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
/********************/
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
Этот мальчик очень милый,
Поступает хорошо.
Но какой бы милый ни был -
С дамами в пролете он,
Так как с тела он смывает
Их влекущий феромон.
В душ за пять минут до секса
Мчаться - это моветон.
/********************/

Вот такое стих...
Девушки, это правда? Shocked

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • -1
9-06-2006 
9-06-2006 
flashLAV писал(а):
Девушки, это правда? Shocked
Естественность, конечно, бывает, прекрасна, но гигиена - никак не хуже. А за 5 минут или за 15 - это уже личные пристрастия. Very Happy

Ответ в соответствии с темой юмора (откуда-то с просторов ин-нета):
"Порядочные девушки никогда не начинают отношения с мужчинами с постели. Вначале они заставят мужчину принять душ или хотя бы вымыть ноги."
Антон Клубницкий

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов