2-06-2009 
avatar
Msr Msr
2-06-2009 
SergeyB писал(а):
Msr писал(а):
Согласен

Поэтому для себя эту тему закрываю)))
не зарекайся ...


(ттт)


тему оставляю флудерам ...
Rolling Eyes Amd Green
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
[


ессно это 90% шлак , и прочее ... "от автора" но факт того что есть никуда не денется - я не буду проводить параллели откуда в теме - я все сказал по теме ... РФ треш . система тудаже, ментов на кол.

<....> спс за внимание Wink[/quote]
Возразить трудно,но надежда ситуацию переломить есть,мы знаем,как может быть более или менее терпимо. Есть еще одно соображение - такой кошмар разворачивается в основном в Москве и других обильных неправдными деньгами местах,в провинции все гораздо человечней,по моему разумению

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
медведь писал(а):
в основном в Москве и других обильных неправдными деньгами местах,в провинции все гораздо человечней,по моему разумению
там где есть деньги и есть упыри наделенные "Властью" этому быть
.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
медведь писал(а):

Есть сильное подозрение,что автор - Лурье,журналист,благополучно занимавшийся заказухами и сопутствующим шантажом,выходец из той же самой системы,попавший под Слуцкера.
Это не Лурье. Это 99% - Алексей Козлов, глава "Корфинанс".
А литобработка его жены, Ольги Романовой (РЕН-ТВ).
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Ну что народ, закошмарились? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-06-2009 
ViTT писал(а):
Ну что народ, закошмарились? Smile
Ага Smile

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
медведь писал(а):
Есть сильное подозрение,что автор - Лурье,журналист,благополучно занимавшийся заказухами и сопутствующим шантажом,выходец из той же самой системы,попавший под Слуцкера.Так что - либерастам -слава,они сумели развратить до конца всю систему госвласти,а то,что кто-то из них оказался менее слабым,чем конкурент - так это малоисследованная сторона социал-дарвинизма имени Гайдара,чем пенсионеры хуже обротистого дельца? Тем,что те живут в Бутырке за решеткой,а пенсионеры,да и масса других людей,включая беспризорников,живут в Бутырке без решеток? В тюрьме мгновенно включился в систему взяток,не забывая стучать на местных тюремщиков операм из вышестоящего управления - как рыба в воде почувствовал себя в новой ситуации.Понятно,какими путями он зарабатывал на жизнь на воле. В общем,есть над чем поразмышлять.
Кстати,нелишне некоторым особо впечатлительным почитать мемуары - их масса -сидельцев американских тюрем. Или,если лень,- посмотрите худ- и докфильмы.
Не согласен. Все блатные термины употреблены верно, чего практически никогда не бывает, если работал заказной журналюга. То, что выделено жирным, считаю безосновательным утверждением.
Цитата:
В тюрьме мгновенно включился в систему взяток
Да, наверно ему надо было жить вне системы и сдохнуть через неделю.

Цитата:
Это 99% - Алексей Козлов, глава "Корфинанс".
Александром вроде зовут его...
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
сам дочитал нах, кошмар..с одной стороны плохо, что я не зарабатываю милион рублей в год, но с другой стороны и хорошо, чего больше: хорошего или плохого - незнаю...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Цитата:
с одной стороны плохо, что я не зарабатываю милион рублей в год
Не расстраивайся, на "домиллионщиков" тоже статейка найдётся Mr. Green
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
не знаю, чего народ возмущается
написано обычным языком, приукрашиваний не заметил

хоть и живу не в Москве, а все знакомо - менты везде одинаковые...

_________________

Prime mover

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
alexkaz писал(а):


Цитата:
Это 99% - Алексей Козлов, глава "Корфинанс".
Александром вроде зовут его...
Нет, Алексей. Дело по "ИСКОЖ"у.
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
alexkaz писал(а):
Цитата:
с одной стороны плохо, что я не зарабатываю милион рублей в год
Не расстраивайся, на "домиллионщиков" тоже статейка найдётся Mr. Green
а я никуда не лезу.. Smile меня заказывать некому... ТТТ

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
- Результатом борьбы должны быть посадки в тюрьму! Где посадки? Несколько лет назад я практически разогнал все руководство таможни... И что? Каналы как работали, так и работают до сих пор. На одном из рынков стоят товары более чем на $2 млрд, до сих пор их не уничтожили, и хозяев нет! Рашид Гумарович, - Путин взглянул на съежившегося главу МВД Нургалиева, - вам, а также ФСБ и прокуратуре надо активнее работать.

ВВП. Вчерась... Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
А вот скажите мне, москвичи.. неужель у вас там всё так запущено? Неужель за полтора лима зелени нельзя унять человека? Мне кажется только первых лиц государства дороже...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
Griffon писал(а):
ВВП. Вчерась...
Тоже акуел, када слушал

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов