24-05-2009 
16_RUS писал(а):
Ярослав, можно полный список сделанных на вашей машине модификаций
Не знаю насчет полного, но что придется делать на машине из ОАЭ:

1. Подогрев сидений (интеграция под штатную обивку)
2. Подогрев зеркал (замена элементов)
3. Какая-то возня с охлаждением (что-то с вентилятором и термостататом, народ меняет)

Я добавил:

1. Парктроник перед и зад. Машина высокая и массивная, спереди выступает кенгурятник, сзади запаска немного перекрывает обзор.
2. Хороший пластиковый чехол на запаску
3. Зеркало заднего вида с автозатемнением
4. Коврики Husky Liners
5. Сигнализация + механические блокировки
6. Второй комплект колес на литых дисках, для зимы
7. Тонировка
8. Защита двигателя
9. Нормальный фаркоп от Bosal

Отдельная тема - музыка. Штатную голову заменил на Фантом, специально для Прадо. Идеально вписывается в интерьер, штатная и все тут. Но там нет встроенного усилителя. Пришлось докупать и ставить усилитель, а там заодно уже заменили акустику, врезали высокочастотники (и открасили их в цвет салона - бежевый), провода и т.п. Плюс ТВ-антенна. GPS-антенна уже идет с Фантомом. Вообще этот девайс настойчиво рекомендую - красив, всеяден, удобен, все возможные нави-программы у меня на нем установлены. Он же - bluetooth handsfree. Правда "еще тогда" стоил около 35 тыс. руб (около 1500$), как сейчас - не знаю.

Ну и всякая мелочевка, типа замены форсунок омывателей, светодиодной подсветки и т.п. Smile

16_RUS писал(а):
2006 года, пробег 25 тысяч, но нет климат-контроля (печка), хотят 1.350 тыс., поеду смотреть в воскресенье.
По ценам не в курсе, а вот без климата брать бы не стал. И вообще ищи комплектацию побогаче. С "большим" компьютером, люком и т.д. Потом жалеть будешь ...
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Всем спасибо, посмотрел и оставил задаток за ту машину! Климат-контроль поставлю, если надо будет, на разборе предложили хоть весь салон и торпедо от GX установить!

Vicvic470 писал(а):
А говоришь денег на ЖИКС нету
На нормальный нет, хотел небольшой пробег, а за эти деньги все уже за сотню намотали Sad
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Бери мой 122 тыс пробег, за то честный , за 1 млн отдам Rolling Eyes
Блин, ну много 1.350 за прадо 2.7 араб, 3-х летний Amd gmm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Виктор, спасибо за предложение, не в обиду, но я из тех людей, который опасается подержанных машин. Я и на иномарку с 99 пересел в свое время позже других, потому что не хотел подержанную, а на новую не хватало. Сейчас снова делаю выбор в пользу маленького пробега, в ущерб шильдикам и объему двигателя. А надежность ведь совершенно одинаковая. Может не все поддержат мой выбор, но это точно лучше, чем за те же деньги думал взять новый корейский паркетник Smile

Vicvic470 писал(а):
Блин, ну много 1.350 за прадо 2.7 араб, 3-х летний
Меньше 1.200 нет хороших Прадо, никаких, проверено Crying or Very sad Продавал свой бывший Аутлендер в апреле, уценился процентов на 30 чем до кризиса. А Прадо не подешевели совсем. Надо было идти на кредит для Прадо в 2008 и не брать этот Мицубиси, но не захотел связываться с банком, теперь жалею.
  •  
24-05-2009 
Кстати, если еще можно "фарш провернуть назад", теоретически можно даже чуть за меньшие деньги мой Прадо купить Laughing Нет, я его не продаю, не собираля и не собираюсь, но если вдруг срастется взять легендарный клубный 400 от Кадзова с небольшой доплатой, я бы жену порадовал, а то мой гибрид ей покоя не дает, будет два Smile
  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
16_RUS писал(а):
Виктор, спасибо за предложение, не в обиду, но я из тех людей, который опасается подержанных машин. Я и на иномарку с 99 пересел в свое время позже других, потому что не хотел подержанную, а на новую не хватало. Сейчас снова делаю выбор в пользу маленького пробега, в ущерб шильдикам и объему двигателя. А надежность ведь совершенно одинаковая. Может не все поддержат мой выбор, но это точно лучше, чем за те же деньги думал взять новый корейский паркетник Smile

Vicvic470 писал(а):
Блин, ну много 1.350 за прадо 2.7 араб, 3-х летний
Меньше 1.200 нет хороших Прадо, никаких, проверено Crying or Very sad Продавал свой бывший Аутлендер в апреле, уценился процентов на 30 чем до кризиса. А Прадо не подешевели совсем. Надо было идти на кредит для Прадо в 2008 и не брать этот Мицубиси, но не захотел связываться с банком, теперь жалею.
Если решил, то не сворачивай. пусть не все поймут, но главное, что б тебе нравилось Amd Thumbs up Тока с пробегом аккуратнее - скользкая штука Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
24-05-2009 
24-05-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Кстати, если еще можно "фарш провернуть назад", теоретически можно даже чуть за меньшие деньги мой Прадо купить Laughing Нет, я его не продаю, не собираля и не собираюсь, но если вдруг срастется взять легендарный клубный 400 от Кадзова с небольшой доплатой, я бы жену порадовал, а то мой гибрид ей покоя не дает, будет два Smile
Я бы взял авто Ярослава! Smile А по теме я ездил на 2,7 2007 года, и на 4л. 2005 года. Разница в динамике конечно есть, но только после 120. Лично я любитель спокойной езды, и отдал бы предпочтение 2,7. Что касается расхода, то 2,7 ел примерно 12 литров на 100км. Правда на коротыше не ездил.
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Хочу немного рассказать о дешевых вариантах. Я прозвонил все машины до миллиона, которые сначала казались достойными. Даже ехать не пришлось:

http://clublex.ru/p3007254 в ПТС отметка о замене кузова (авария), хозяин настаивает на характеристике "отличное ТЕХНИЧЕСКОЕ состояние".
http://clublex.ru/p3007254 продавец Олег дал номер телефона продавца Нугзара, который сказал, что машину продает его подруга, ээ ты машин покупаеш или пагаварит нада?
http://clublex.ru/p3007254 по этому телефону никто не продает машину, матерятся, что задолбали звонить

Больше всех целился вот на эту http://clublex.ru/p3007254 , но у хозяина ПТС заложен в банке, предлагал приехать и остановиться в гостинице. За два дня мол погасим мой кредит и снимем с учета, отсюда и цена. С незнакомым человеком не решился на такое.

Поэтому поднял свою планку до 1200-1300, иначе либо что-то с машиной, либо мотор старый 2.7, либо пробег уже под сотню. Как жалко, что о возможности взять машину Ярослава узнал только сейчас. Еще три дня назад не раздумывая перевел бы залог и взял билеты. Сейчас уже залог в 50 т.р. внесен за другое авто. Во вторник переоформляю. Надеюсь, все будет хорошо. Потом расскажу. Спасибо всем за участие!
  •  
25-05-2009 
Золотые правила покупки и продажи автомобилей. Хочешь узнать реальную цену покупки нормальной, хорошей машины? Бери планку самых дешевых и прибавляй 20%. Хочешь узнать реальную и быструю цену продажи? Опять, бери самые дешевые и отнимай 10-15%. Правило безошибочно работает уже лет десять.
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
А зачем такой большой залог вносил? И совсем нет вариантов вернуть? Дай парню 10 т.р., и скажи извини, решил брать седан.
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Ярослав, если не секрет, во сколько оцениваете свою машину?
  •  
25-05-2009 
Lion King писал(а):
Ярослав, если не секрет, во сколько оцениваете свою машину?
Не оцениваю, т.к. продавать абсолютно не хочу. Просто в клубе продается один RX, за обладание которым вместо Прадо, я бы готов был символически доплатить тысяч 150-200. Он стоит 1.400. Т.е., получается, моя машина "ценится" в 1.200. Хотя просто так, без замены, я ее продавать бы не стал и дороже.
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Ясно, понимаю ситуацию. Сам один раз был в такой, продал любимую машину только из за конкретного варианта.
  •  
25-05-2009 
16_RUS писал(а):
Больше всех целился вот на эту http://clublex.ru/p3007254 ,
Кстати, машина какая-то мутная. В опциях указан климат, на фото -крутилки. Написано, есть электропривод сидений - да его вообще нет ни в одной комплектации! А у этого комплектация вообще бедная - белый цвет, люка нет, обвеса нет, компьютер "маленький". Руль даже на фото блестит не то, что на пробег в 40 тысяч, а на все 140. Хорошо, что не поехал за ней. Я бы даже в своем городе такую смотреть не стал.
  •  
25-05-2009 
25-05-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
16_RUS писал(а):
Больше всех целился вот на эту http://clublex.ru/p3007254 ,
Кстати, машина какая-то мутная. В опциях указан климат, на фото -крутилки. Написано, есть электропривод сидений - да его вообще нет ни в одной комплектации! А у этого комплектация вообще бедная - белый цвет, люка нет, обвеса нет, компьютер "маленький". Руль даже на фото блестит не то, что на пробег в 40 тысяч, а на все 140. Хорошо, что не поехал за ней. Я бы даже в своем городе такую смотреть не стал.
Very Happy владелец просто на месте обхватывал руль, и водил по нему руки. Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов