home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2009 
5-04-2009 
Я конечно знаю, что есть уже тема по поводу рецептов: "готовим вместе", но это несколько другое...

Книга о вкусной и …красивой пище.

«Кулинар!!!» - каждый из нас, наверное, помнит это восторженно-ироничное восклицание Маргариты Павловны Хоботовой, обращённое к своему бывшему, неуклюжему, но такому щемяще милому супругу, в момент, когда тот попытался самостоятельно приготовить себе завтрак в виде вареного яйца, в ставшем уже классикой кинофильме «Покровские ворота».

Многие автолюбители любят не только водить автомобиль, но и вкусно поесть, некоторые не прочь и приготовить что-то оригинальное. Общение в различных автомобильных сообществах в соответствующих ветках натолкнули нас на мысль, что кто-то готовит не только вкусно, но и красиво, оригинально, интересно. А кто лучше это делает?

Вот и пришла нам идея провести среди автомобилистов конкурс по приготовлению полного дневного рациона, включающего в себя закуски, горячее, и конечно десерт.
Но конкурс будет не совсем обычный -кроме самого приготовления блюда будет учитываться и его подача, внешний вид, описание процесса приготовления…На протяжении первого месяца конкурса будут приниматься рецепты закусок, причем как «на быструю руку», так и для отъявленных эстетов и гурманов.
Второй месяц – месяц горячих блюд, ну а третий - десерт.
C правилами конкурса можно ознакомиться на нашем форуме в отведенной для конкурса теме.

сообщение согласовано с администрацией Very Happy


В виду того, что просматривают тему конкурса многие, а вот участвовать мало кто хочет, решили несколько изменить конкурс - физического финала не будет. Весь конкурс будет виртуальным.... Но призы остаются!!! Мы ждем Ваших фотографий, описаний!!!

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Я так понимаю с закусками не у всех хорошо получается, или же просто не захотели делиться. Но хоть кто-то, да прислал нам салатики... Так что время пришло голосовать- кто ЗА?! Very Happy

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
а можно мой шеф повар поработает Amd Green

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
4-05-2009 
4-05-2009 
Миxалыч писал(а):
а можно мой шеф повар поработает Amd Green
Ну если дома, да еще с фотиком, то можно... Very Happy Правда теперь только на второй тур надо ориентироваться - закуски закончились, теперь горячее.



Итак, первый турнир закончен, теперь очередь за горячими блюдами...Фото и коментарии принимаются по прежнему на тот же почтовый адрес.

И как не грозились проучаствовать профи - видимо не до того им...А жаль. Наверняка было бы чему поучится.... Very Happy

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов