home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2006 
16-08-2006 
Большинство противников японских авто мотивируют протест тем, что дюже неудобно (и опасно) идти на обгон. Это правда, не спорю. Сам давно езжу на настоящих японцах и изменять автомобилям страны восходящего солнца не собираюсь.
На предыдущей машине заморочился установкой камеры обгона (система зеркал неустраивает из-за эстетических соображений). На Ниссане камеру встроил в повторитель поворота. Отдал умельцам поворотник - они аккуратно вырезали кусочек орнжевого стекла и вставили прозрачный. Далее сам вырезал в задней стенке поворотника дыру, установил и настроил камеру (даже цветную!, правда провод звука отрезал полностью), залил все герметиком и пустил сигнал на монитор. Где-то около 100 метров видимость хорошая, на обгон (особенно на трассе идешь влегкую). А спиногрыз очень любит смотреть просто на процесс езды, камера низко - картинки как на Ф1.
Вопрос: кто-нибудь из владельцев Харриеров заморачивался по этому поводу? Хотел бы услышать возможные (и лучшие) варианты инсталляци данного девайса.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
22-08-2006 
22-08-2006 
у камеры есть 2 минуса - испарения от асфальта в жаркую погоду и дождь. Так что эстетикой можно пожертвовать Smile. На хондамотор.ру есть инсталляции камеры в левое зеркало или в стеклянную фару, даже с фотками. Сам не делал, но опытом бы воспользовался.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
буду искать для себя варианты,как найду,то что надо,буду ставить.
но мне даже нужнее камера заднего обзора.
буду ставить минимум две (перед и зад) и неплохо бы ещё видеть левые колёса.у меня зеркаляшки на крыле нет.
немогу привыкнуть к габаритам,на марке и других машинах было нормально.

2Хищный
сбрось пожалуйста информацию по твоему сооружению,какая камера,какой монитор и т.д.
у меня встроенного монитора нет-синеэкранка

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
24-08-2006 
24-08-2006 
Не понял??? Либо у меня дежа вю, либо мои посты здесь про инфракрасную камеру потерли??? Shocked Шозанах?

_________________

Харриер: ИДЕМ НА ОБГОН или УСТАНОВКА КАМЕРЫ

  •  
28-08-2006 
28-08-2006 
Сам давно хочу поставить камеры на хорька, вопрос куда ставить и какие камеры?. Если у кого есть опыт поделитесь плиз!
  •  
28-08-2006 
28-08-2006 
И меня почикали блин!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
28-08-2006 
28-08-2006 
ничёсе как познавательно,люди старались,инфой делились, а их потёрли?
Shocked

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
28-08-2006 
28-08-2006 

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов