home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-03-2009 
28-03-2009 
Подскажите у коко какие возникали проблемы с открытием с крыши на lexus sc430 ???и существуют ли какие-то блокировки припятствующие открытванию???

_________________


  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
lag66 писал(а):
Подскажите у коко какие возникали проблемы с открытием с крыши на lexus sc430 ???и существуют ли какие-то блокировки припятствующие открытванию???
шторка в багажнике должна быть натянута

посмотри предохранители

Rolling Eyes

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
22-04-2009 
22-04-2009 
Если ездить много и часто открывать ее..Смызывать надо некотрые элементы минимум раз в месяц, а то будут щелкать и типа скрипеть немного.. Больше всего это касается штырей соединения крыши и крючков. Не желательно чтобы они по сухому работали.Начинают

А так там есть некотрые регулировки и все не так уж и сложно. Есть небольшие крючки в салоне сбоку от заднего стекла, вот они скользят в овальных пазах и там проложены такие пластиковые прокладки. Бвает что они немного продавливаются и плохо скользят.
Крыша может чуток подвисать из за этого..Их можно перевернуть или поменять и смазать.

Еще настривал стекла дверей ... А то предыдущий хозяин делал тонировку со снятием стекол...и их конечно же криво настроили...разгоняешься более 150 и начинает свистеть..
Сейчас все ок.

Работаю над раскачкой машины. Подбираю более жесткий передний и задний стабилизатор. Передний уже подобрал! CUSCO

Комфорт конечно хорошо, но раскачивание изстороны в сторону на трассе в повороте это главная проблема этой машины.

Завершаю разработку АКПП 5ст А650Е

tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=10680

_________________

Тюнинг АКПП

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
То HARVEST

А не знаете, что за чипы есть на нашу машинку?

_________________


  •  
6-05-2009 
6-05-2009 
HARVEST писал(а):
Еще настривал стекла дверей ... А то предыдущий хозяин делал тонировку со снятием стекол...и их конечно же криво настроили...разгоняешься более 150 и начинает свистеть..
А вообще на этих машинах есть доводчики стёкол, которые опускали бы их при открытии двери и доводили при закрытии? Или у меня у одного эти доводчики не работают? Smile (на всех моих предыдущих машинах были)
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Ребят, ну откликнетесь хоть кто-нить: доводчики стёкол имеются на 430-х или нет? У меня стёкла, как открываешь двери, не опускаются.. может просто ошибка какая-нить выскочила и мне надо просто заново комп "обучить"? Или у всех так же?
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Вроде нет - не приопускаются, проблем и зимой не было.

_________________


  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Спасибо. А у тя машина какого года? У меня 2001 - может на первых не делали, а после начали? А то мне всё кажется, что всётаки не должно так быть.. не логично как-то..
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
2004 июль, для Америки. У купе Mers, BMW, Mini и др. опускаются... У нашей стекло вроде в кромку не заходит, а прижимается. Мож так и надо.

_________________


  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
HARVEST писал(а):
Завершаю разработку АКПП 5ст А650Е
привет!
помню ты на предидущие кузова колхозил коробки - соареровские - но там ж турбы и был интерес ...


смысл доработки A650 ? на не турбо 430 какой "прирост" даст ?


HARVEST писал(а):
Работаю над раскачкой машины. Подбираю более жесткий передний и задний стабилизатор. Передний уже подобрал! CUSCO



Комфорт конечно хорошо, но раскачивание изстороны в сторону на трассе в повороте это главная проблема этой машины.
согласен - выше 140 в поворотах не айс - старый кузов лучше дорогу держал, + тишина убивает (когда с крышей) хде мотор Shocked Very Happy

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов