home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-03-2009 
28-03-2009 
Слабенькая карта.
Кто нибудь занимался самостоятельным редактированием карт?

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
задумывался почему бы не сконвертировать из например ИГО - но нарвался на кучу проблем:
1. совместимость с КВИ
2. нету конвентера
3. невозможность редактировать файлы вообще никак
  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
Ну как-то же эти карты сделаны?

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
А к лексусам нужна какая то специальная карта? Или можно из другого навигатора взять?
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Lion King писал(а):
А к лексусам нужна какая то специальная карта? Или можно из другого навигатора взять?
Взять то можно.... но вот работать не будет Crying or Very sad
п.с vitos_ss спасибо за диск который выложил Smile Wink
  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
ruthl3ss писал(а):
Lion King писал(а):
А к лексусам нужна какая то специальная карта? Или можно из другого навигатора взять?
Взять то можно.... но вот работать не будет Crying or Very sad
п.с vitos_ss спасибо за диск который выложил Smile Wink
А что за диск, хде? Shocked А на этом диски сразу все города России? Или только Москоу сити?
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
Ну и где все знатоки? Confused
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
а вот нету знатоков Sad

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
2-04-2009 
avatar
wa wa
2-04-2009 
Ну штатная нави это совершенно несравнимо с тем же Навителом и другими системами ни по покрытию, ни по детализации и вообще качеству. При том внимании к России со стороны Тойоты, которое имеется, все это дело так и будет плестись на два шага позади.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
wa писал(а):
Ну штатная нави это совершенно несравнимо с тем же Навителом и другими системами ни по покрытию, ни по детализации и вообще качеству. При том внимании к России со стороны Тойоты, которое имеется, все это дело так и будет плестись на два шага позади.
А что нет вариантов из тех систем записать карты и юзать на лексе?
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
1. нельзя - покрытие навигации - идет от Навитека - пока у них не будет детализации ее не будет и у тойоты

2. есть вариант установки бортового компьютера ПК - тюе в багажнике будет валятся блок + переделка + переходники и тогда как уверябт будет и навител и яндекс, меня такая затея бесит - т.к разбирается пол машины, мозги, где гарантия что не глюканет и удобство ПК посредственное

3. для россии конечно не идеально но уж лучше брать 5" навигацию выносную для россии (все равно ПК в багажнике тяжело упгрейдить, не угнатся за обновлениями как на карманном навигаторе), а для европы покрытие штатное очень хорошее и детальное, я очень доволен - .т.е можно ползоватся штатной навигацией

4. нереально но видимо со временем можно будет брать карты с КПК и записывать на диск и пихать в лексус и все будет работать, задача дать много денег специалисту(-ам) чтобы они сделали конвентер для таких карт в формат кви
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
У моего кореша на GS поставили "мирком" - Класс. Все есть и на штатном мониторе: отличная навигация навигация с голосом и всё аудио и видео и всех форматов и флешки и жесткие диски какого захочешь объема, да и вобще хоть сервер ставь, и интернет. Пол машины разбирать не нужно, установка скрытая и занемает 2 часа. Обошлось сие чудо в 40 т.р
НО! это понятно! Так каждый может! Нужно из того, что есть, выжать помаксимуму! Very Happy

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
Adrenalinlv писал(а):

задача дать много денег специалисту(-ам) чтобы они сделали конвентер для таких карт в формат кви
Таких денег мы даже всем клубом не соберём, если каждый свою машину продаст Wink

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
мирком и все остальное лажа полная (мое личное мнение) - попробуй на миркоме 2-3 раза переделать маршрут или проехать нужный участок поворота раза 2 или 3 - - - - повис....повис...г г г и сломался, тоже самое в туннелях и т.д

конечно для меня до сих пор остается вопросом почему тойота не смогла добавить в мозги пару микросхем и разьем для сд слота, чтобы каждый мог под себя покупать программы и запихивать туда и карты и т.д от кпк

ляпота была бы
  •  
2-04-2009 
avatar
wa wa
2-04-2009 
Цитата:
мирком и все остальное лажа полная (мое личное мнение) - попробуй на миркоме 2-3 раза переделать маршрут или проехать нужный участок поворота раза 2 или 3 - - - - повис....повис...г г г и сломался, тоже самое в туннелях и т.д
Ну не знаю, откуды ты берешь такие ужасти, у меня нормально перепрокладывает. Не то чтобы я проезжаю нужные повороты, просто бывает хочу изменить предложенный маршрут Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов