27-03-2009 
27-03-2009 
уточнить хочу......поискал...нашел что скрип панели устаняется путем замены пистонов,креплений или проклейкой........это все одно и тоже?))) а то эти потрескивания и микроскрип на неровностях достают...хочется тишины в салоне....... т.к. авто из США по гарантии сделать это не могу.....скажите кто где делал? и сколько стоит? Very Happy

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
24-10-2013 
24-10-2013 
menchik писал(а):
Infiniti5000 писал(а):
Infiniti5000
просто я когда именно на кнопку ставлю палец, то дребезжание пропадает...странно, как раз именно эту дверь я разбирал и все затягивал изнутри
Тоже после шумки была такая проблема, тишина на басах, а тут это дребезжание . Зажимаешь кнопку - пропадает . Сними карту, попробуй зажать саму конструкцию и разберешься где и как нужно клеить . Дела на 10 минут .
  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
Infiniti5000 писал(а):
Тоже после шумки была такая проблема, тишина на басах, а тут это дребезжание . Зажимаешь кнопку - пропадает . Сними карту, попробуй зажать саму конструкцию и разберешься где и как нужно клеить . Дела на 10 минут .
спасибо, попробую. Smile
  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
Infiniti5000 писал(а):
Мои нервы на исходе, с приходом холодов появился сильный скрип в районе стоек возле лобового стекла, а также в районе люка, характер звука одинаков ! Слышно на маленьких скоростях, даже на идеально ровной дороге . Засовывал уплотнитель, прижимал стойки, решетки динамиков, консоль в разных места, все без толку . Звук стал сильнее после замены лобового... не могу локализовать его, ну никак . Кто сталкивался?
У меня GSII, но симптомы были похожи после вклейки лобового - скрипы внизу даже на относительно ровной дороге. Оказалось криво в первый раз вклеили стекло. Переклеили - скрипы пропали.

_________________

Harlequin Nest

  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
saaleb, стекло меняли... Как доказать, что вклеили криво, на что указывать?
  •  
27-10-2013 
27-10-2013 
Infiniti5000 писал(а):
saaleb, стекло меняли... Как доказать, что вклеили криво, на что указывать?
Скрипы, возможно отслаивание молдинга верхнего, потеки воды при мойке.

_________________

Harlequin Nest

  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
markii писал(а):
засунул сёдня резинку под стекло и проклеил все решётки антискрипом.

у решёток кстати очень много мест скрипа как выяснилось, подскрипывают даже загнутые ушки сетки трясь о края ,под них тоже подкладывал....


Поиск и методы устранения скрипа в салоне

сквозь сняты боковой динамик видно как реализовано крепление панели к кузову - сами крепления к ушкам панели проложены антискрипом, а вот к кузову крепления приделаны без него и если покачать крепление скрип стоит как по стеклу железом - вот отсюда и скрип!
А засунутая резинка распирает немного эти крепления и уменьшает их подвижность, но думаю это не надолго.

В принципе можно решить эту проблему и не снимая полностью панель а лишь сдёрнув её с мест крепления обнажив их ,проклеить их по нормально и назад защёлкнуть. Естественно откручивать точки крепления надо все......
Привет!
а как снимал? решетки?
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
просто подцепляешь по периметру

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
17-12-2013 
17-12-2013 
Разобрался откуда скрип был после замены лобового стекла - от накладки молдинга, там клипсы по сути одноразовые и появился люфт, который очень хорошо передается через само стекло . Номера клипс 75562-30070, у меня они были все обломаны.
  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
А у меня тоже скрипит, где не помню. Машину только из салона жду, только купил) но за 11тыщ в еврах (500 тр) я ей прощаю этот скрип, так как думаю что можно будет исправить это. Да и пробег у нее 150 тыщ уже.
До этого была ауди А8 2004 г , скрипела оббивка крыши и дверей, смазали и почти прошло все.
Так вот жду свою новую машину и начну наверно тоже сразу заниматься проклейкой)

_________________

лех лёх лекс Lexus лёхус лексус

  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
Не понятно отчего скрипит центральный панель (в районе где центральная колонка в торпеде). Уже наверное 10 раз разбирали панель, и никак не могут понять откуда этот скрип. Любое неровность и начинается. Звук такой "трескающий" что ли.
И вот что, такой же скрип появился на Крузаке 200 , при пробеге в 15 тысяч (авто куплена у офиц.диллера , европеец).
К слову на ТО 2 рассказал им, они сказали что на их стенде ничего не скрипит. Поездил после этого, опять какое то неровность и такой же скрип начинается. Одно понятно - это болезнь Тойоты.
Теперь думаю отдать к другим для поиска источника. Вот только жалко отдавать 300$ Sad. И то опять какая гарантия что найдут.

_________________


  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
Машина gs350 rwd 2007 американец[list=][/list]

_________________


  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
На трассе вообще тихий ужас. Делал обесшумки полностью. Нигде кроме торпеды не скрипит

_________________


  •  
6-03-2014 
6-03-2014 
У меня постукивало в салоне слева спереди- разобрал и обесшумил всю полностью торпеду ,дефлекторы ,динамики,заклепки все поменял на новое,но скрип не ушел...Оказалось все просто - это когда во время регистрации в МРЕО эксперт засовывал свое лицо под пластмассовую обшивку под дворники то он ее слегка сдвинул.это и был источник неприятного скрипа.Немного оконного черного герметика закрыло проблемму .

_________________

С нами БОГ и Риччи Блэкмор

  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
Ребят можете показать как выглядит уплотнитель этот который засунуть можно или что еше туда подойдет а то у нас в эстонии проблема с дверными уплотнителями от ваза)) Very Happy
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
Я запихал старый телевизионный черный кабель, как раз подошел! Большинство скрипов панели ушло!но это временная мера.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов