9-02-2007 
9-02-2007 
в японии Smile

дорого ужасно, до думаю поставить реально
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
с каким интервалом тыкать то Михаил ? Если тыкаю быстро не срабатывает, если меленно то у меня вылазит сообщение ETC и все сбрасывается к чертям Sad
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
ETC вообще выключи. Сервисные настройки (4-я кнопка слева под монитором), сл. страница, на иконке нарисована машинка под шлагбаумом. Тыкаешь в правую верхнюю кнопку и она отключается.
Медленно тыкать надо.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
Благодаря уважаемому Алексею (flashLAV) появились документы по диагностике и расшифровке кодов, лежат тут по ссылке:

ftp:lexus.serveftp.com/LEXUS/MIKLES/

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
  • -1
10-04-2007 
10-04-2007 
Люди!
Помогите скажите, как выйти из этой диагностики, у меня она сама чтоли включилась, уже неделю мозги делает, больше не могу...
Машина RX330 09/2003 на ходу входит в режим диагностики и запускает разные тесты, на мониторе горит надпись Диагностик инспекшн(нави-ОК, камера -ОК, ит.д.), на приборке начинают по очереди моргать лампочки АБС, круиз, подушки, стабилизация и другие, при этом музыка выключается и так продолжается раз десять по кругу. Задолбало страшно, сил нет.... Всё это происходит на ходу...
Как выйти из этого режима, опишите подробно пошагово, вот я еду начинаются опять эти тесты и что???
Спасибо!
  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
-Sl@yter- писал(а):
Как выйти из этого режима, опишите подробно пошагово, вот я еду начинаются опять эти тесты и что???
Можно через выключение зажигания (на ходу, я думаю это неприемлимо Crying or Very sad ) или через удержание кнопки DISPLAY секунд 5 и режим диагностики должен выключиться.

Но напрягает что
-Sl@yter- писал(а):
Задолбало страшно, сил нет.... Всё это происходит на ходу...
вот здесь остается только поробывать "побегать с бубном" и отключить клемму с аккамулятора на секунд 30. Может поможет... Shocked

Но, предчувствия говорят - в сервис, к дилеру...... Crying or Very sad

_________________

Удачи всем.

  •  
11-04-2007 
11-04-2007 
Что-то не то. Сам по себе он включаться не должен! Езжай в сервис.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
15-04-2007 
15-04-2007 
блин....как же мне на sc430 такую штуку обнаружить.....
  •  
2-05-2007 
2-05-2007 
ну скажите пожалуйста как сделать просмотр двд без ручного тормоза
  •  
22-06-2007 
22-06-2007 
А помоему там менять то и нечего особо.. у нас с MIKLES я понял одинаковые мозги в тачках.. Все то-же самое нашел, все потыкал.. тесты, служебная информация, кстати навигация там есть, показывает координаты спутников которые видит, и по ним рассчитывает координаты местонахождения самого авто... плюс там-же показывается токийское время.. )) кому оно здалось то в России? Самое ценное это если везде горит ОК.. только как экран данный загрузится надо подождать..................... а не тыкать по кнопкам... пусть опросит все системы и выдаст ОК-и.. Всем успехов! В Новосибе день города!

_________________

вот так

  •  
23-06-2007 
23-06-2007 
Тема то уже не новая, но добавить всегда есть что.
Например когда выходит меню сервиса надо выйти в главное меню нажатием справа вверху кнопки. Появляется меню из трёх полосок. В этом меню так же нажать в левые углы три раза и правый нижний угол 1 раз - появляется меню на японском языке, но не то же самое. Последний пункт в этом меню - RESET. Если для появления скрытого меню нажимать три раза не левые углы, а верхние, то выходит скрытое меню такое же, только на японском языке.
Чтобы увидеть скрытое меню надо перед тыканьем кнопочек включить стояночный тормоз!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
shalinfu писал(а):
А можно поподробнее про считывание импульсов Check с последующей их расшифровкой в сервисном мануале? И возможно ли это на Рексе 1998 года?
MIKLES писал(а):
Считывание кодов по морганию лампочки Check в ваших машинах возможно, найду ссылку -выложу
Михаил, ну как, нашлась ссылка?
flashLAV писал(а):
Вот здесь link есть небольшое пособие по этому...
А эта ссылка уже не пашет Sad Алексей, можно ли еще где-то скачать?

_________________

Prime mover

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
я уж и забыл думать.... Sad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
DmitryZ писал(а):
А эта ссылка уже не пашет Sad Алексей, можно ли еще где-то скачать?
Михаил, вроде, куда-то перекладывал на форуме, нужно у него спросить.
В любом случае, у тебя же есть доступ к FTP, зайди в ..lexus\MIKLES и посмотри Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов