3-12-2009 
3-12-2009 
а что за номер?

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
а ты попробуй пробей, вот тогда и узнаем
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Наконец то вчера закончилась эпопея по инсталлированнию Рустамого ноу-хау! Smile
Замечу сразу, втулки размер правильный, а шайбы- маловаты!!! Пришлось со старого сайлента спиливать болгаркой крайнюю часть с зубчиками. Потому, как он у нас развальный и дырка в нижнем рычаге под него, Эллипсом.

Ставил себе левые на картинке, так, что если у кого возникнет желание забрать правые, отдам за 2 тыры со втулками!

Неоригинальные запчасти, обсуждаем кто что ставил какой опыт

Вот так это все примерно выглядит, поставить, не составило труда!
Неоригинальные запчасти, обсуждаем кто что ставил какой опыт

Неоригинальные запчасти, обсуждаем кто что ставил какой опыт
Стоит уже новый сайлент, старый, выпрессованный, слева для сравнения. Cool

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
R.Anton писал(а):
Если у кого-то получится, пробейте этот номер 48632-30090, если получится, думаю нарисуется интересная картина с верхними передними рычагами
В базе оригинальных № Тойоты, он не существует ... Sad

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Да да пробейти плиз,а то мы вчера тыкались тыкались,и в итоги ненасто ненаткнулись Smile

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
народ, вы хоть скажите где номер взяли и из кокой области? особенно есди это тюненое что-то, по общим каталогам не найдем

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
возможно, это номер оригинального сайлента верхнего переднего рычага
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
надо его высверлить и купить на vtulka.ru посмотреть конструкцию алтезы. если сзади у нас одинаковые то и перед думаю тоже.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
и типа не надо менять рычаги целиком?

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
sanik7 писал(а):
и типа не надо менять рычаги целиком?
типа да Amd Cool
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
кто что думает про эту антенну? номер 86337-50010

уж очень на нашу похожа, только стоит намного меньше (около 900р)

Неоригинальные запчасти, обсуждаем кто что ставил какой опыт

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
VladicusGS300 писал(а):
Наконец то вчера закончилась эпопея по инсталлированнию Рустамого ноу-хау! Smile
Замечу сразу, втулки размер правильный, а шайбы- маловаты!!! Пришлось со старого сайлента спиливать болгаркой крайнюю часть с зубчиками. Потому, как он у нас развальный и дырка в нижнем рычаге под него, Эллипсом.

Ставил себе левые на картинке, так, что если у кого возникнет желание забрать правые, отдам за 2 тыры со втулками!

Неоригинальные запчасти, обсуждаем кто что ставил какой опыт

Вот так это все примерно выглядит, поставить, не составило труда!
Неоригинальные запчасти, обсуждаем кто что ставил какой опыт

Неоригинальные запчасти, обсуждаем кто что ставил какой опыт
Стоит уже новый сайлент, старый, выпрессованный, слева для сравнения. Cool
Кстати можно при замене обойтись без снятия цапфы.15 минут делов при условии наличия жигулёвского съёмника сайлентблоков!!!
  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
Можно!!! Но наши супер-слесаря, решили разобраться, что к чему и сняли одну Smile Вторую впрессовывали на машине Smile

_________________

Для оперативности т.: 8-925-505-07-97
vladicus@doctorlexus.ru

  •  
10-12-2009 
10-12-2009 
1.ставал саленты кривых рычагов с exstА. копеешные и хватило на пол года. буду брать полностью в сборе.
2. Китайский наконечник по 250 руб. хватило на 2 хороших пробоя. сейча реанемирую и по весне поменяю на орегинал.
3. Передние косточки предлогали гдето по 2000 на кунцевском. там же нашел палаточку где взял по 700. пока ходят.

1 и 2 буду заказывать у нашего МНОГОУВОЖАЕМОГО Дохтора!!!! Amd Thumbs up
P.S. на ошибках учимся Amd Hey!
  •  
11-12-2009 
11-12-2009 
камраден, есть следующая тема.

я с недавних работаю на довольно большом складе автозапчастей (один из двух распредцентров по запчастям GM в России), правда одного производителя, запчасти производства корейского, но это хоть не "аналоги", а самый настоящий оригинал от производителя, пусть и корейского.

так вот.

на днях я начал в свободное время со штангелем в руках перемерять всю доступную "резину" из подвесок, а также все подшипники, какие попадутся в руки, ну и ещё до кучи кислородные датчики Smile чего там ещё может быть универсального? хз Smile , мож клипсы ещё, но они явно не дешевле таких же клипс для япошек. а вот сайленты и подшипники - дешевле, причем раза в два. и это оригиналы.

и вот, чтобы счастье было полным, очень вас прошу, товарищи, у кого остались старые сайленты (особенно плавающие - такие кореянские у меня тоже есть всякие) - обмеряйте их штангелем поподробнее. если я подберу нормальные корейские аналоги - счастье наступит всем Smile

чем больше данных дадите - тем лучше.

я, в свою очередь, буду потихоньку публиковать результаты обмеров у себя (на текущий момент ещё ничего не публиковал, не кипишуйте)).

_________________

Aristo JZS147

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов