2-05-2009 
2-05-2009 
Fharenheit писал(а):
так у тебя сейчас кукушки или ты опять лексам вернулся?
5&7 не продавал, кризис, зачем продавать. В 7-ке получаешь такой прилив адреналина, ни с чем не сравнишь. Такая туша до сотни за 5.5сек. По городу периферическое зрение не успевает отслеживать окружение. Трассса - песня, лайнер- двойные стекла, полное отсутствие контроля скорости.
А лексус, это любовь, мой первый "премиум". Можно иметь авто разнык брендов, но тот кто прочувствовал Лексус, будет его любить всю жизнь.
Пятерочка- хороший удобный (причем по налогам) городской автомобиль.
  •  
2-05-2009 
2-05-2009 
Слушай, мне ростовские байку рассказали. Типа, еси машина не соответствует положению, то ее братки экспроприируют. Были преценденты. Cool Это правда?

_________________

Нужно веселиться, ибо твое будущее покрыто мраком - может быть оно будет в тысячу раз хуже, чем твое настоящее, которое кажется тебе плохим.

  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Fharenheit писал(а):
Слушай, мне ростовские байку рассказали. Типа, еси машина не соответствует положению, то ее братки экспроприируют. Были преценденты. Cool Это правда?
лохидзе. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Fharenheit писал(а):
Слушай, мне ростовские байку рассказали. Типа, еси машина не соответствует положению, то ее братки экспроприируют. Были преценденты. Cool Это правда?
Чушь. Автомобиль не показатель фин.положения и количество автомобилей тоже не показатель.
  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Papuas писал(а):
Fharenheit писал(а):
Слушай, мне ростовские байку рассказали. Типа, еси машина не соответствует положению, то ее братки экспроприируют. Были преценденты. Cool Это правда?
лохидзе. Laughing
Я тож так сказал. Cool

_________________

Нужно веселиться, ибо твое будущее покрыто мраком - может быть оно будет в тысячу раз хуже, чем твое настоящее, которое кажется тебе плохим.

  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Fharenheit писал(а):
Слушай, мне ростовские байку рассказали. Типа, еси машина не соответствует положению, то ее братки экспроприируют. Были преценденты. Cool Это правда?
В любом регионе страны есть нормы, которые необходимо соблюдать, прежде всего законодательные. Что стоит поднять декларацию в ИФНС и в случае несоответствия расходов с доходами "предъявить" по закону. 199-ю никто не отменял, да и росфинмониторинг работает исправно.
  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Хороший город Ростов! Был я там. И даже год жил. В области правда. Amd Smiling

_________________

Нужно веселиться, ибо твое будущее покрыто мраком - может быть оно будет в тысячу раз хуже, чем твое настоящее, которое кажется тебе плохим.

  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Fharenheit писал(а):
Хороший город Ростов! Был я там. И даже год жил. В области правда. Amd Smiling
А служил в Оренбурге, был в Казахстане (Темиртау). 1989.
  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
ну воот, фотки удалили, я не успела котиков рассмотреть Crying or Very sad

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
А служил в Оренбурге, был в Казахстане (Темиртау). 1989.[/quote]

Всё здорово, конечно,..., но куда-то фотки из альбома исчезли..))) Чем-то огорчили????[
Если так... Сорри....

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Измена… но не факт.

  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
NIPAL писал(а):
А служил в Оренбурге, был в Казахстане (Темиртау). 1989.
Всё здорово, конечно,..., но куда-то фотки из альбома исчезли..))) Чем-то огорчили????[
Если так... Сорри....[/quote]

Завтра выберу, сгруппирую и подгружу, а то сегодня наспех все делал (первые, что под руку попали). Не люблю так.
  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Какой-то осадок остался....
Как будто я в чей-то карман залез....
Неприятно....(((

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Измена… но не факт.

  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Без обид, пытался сейчас подгрузить, ADSL глючит, пишу исполз.модем GPRS в ноутбуке. Фото грузится долго.
  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
Ок!!! Просто случайно зашёл в нет, и сразу на земляка попал, а потом ты после моих постов, пропал...)))))
Ну я и надумал себе...)))) Ещё раз сорри...)

_________________

Искусство для искушенных, остальным за деньге...

Измена… но не факт.

  •  
3-05-2009 
3-05-2009 
NIPAL писал(а):
Ок!!! Просто случайно зашёл в нет, и сразу на земляка попал, а потом ты после моих постов, пропал...)))))
Ну я и надумал себе...)))) Ещё раз сорри...)
Amd Green

я тока вчера успел досмотреть до РХ2 фотки... Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов