home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2006 
7-08-2006 
У сотрудницы Ниссан Микро. Ну симпатичный дамский автомобильчик... был.
Ночует на улице на охраняемой стоянке возле дома в Крылатском. Ночью какая то уличная кошка надумала рожать под этой машинюхой.
Так, наверное, все собаки Крылатского собрались что б ее съесть. Дрались и между собой - собаки охраны и дикие. В итоге, натурально - съели бампер, на передних крыльях вмятины. Головой, что ли бились!? Smile Утром сотрудница в шоке, в слезах позвонила, что задерживается. Менты, понятно в отказ, типа не приедем - не наше дело. Страховая без справки ущерб больше чем 500у.е. отказалсь возмещать. В итоге уже знакомые справку таки выдали. Ущерб посчитают. Фото завтра покажу.
Very Happy Very Happy Very Happy
P.S. в пятницу было.
  •  
7-08-2006 
5 баллов! Давай фотки, завтра на анекдот.ру разместим Laughing
  •  
7-08-2006 
7-08-2006 
Чего ж тут смешного, стаи собак опасные с%ки.
У меня недалеко от дома такие живут, местные машины знают, а на заезжих набрасываются. Зимой приезжал брат в гости, так они набросились и одна зараза покусала бампер, причем на ходу.
  •  
7-08-2006 
7-08-2006 
BAURICH писал(а):
Чего ж тут смешного, стаи собак опасные с%ки.
У меня недалеко от дома такие живут, местные машины знают, а на заезжих набрасываются. Зимой приезжал брат в гости, так они набросились и одна зараза покусала бампер, причем на ходу.
Просто надо знать эту девушку. У нее с эти ниссанчиком вечные проблемы неординарного характера. Предидущая была - пьяные строители молдаване на угнаной четверке в стоячую въехали.
  •  
7-08-2006 
7-08-2006 
joyrider писал(а):
5 баллов! Давай фотки, завтра на анекдот.ру разместим Laughing
Фото завтра обещают на бумаге принести. Фоткала соседка на обычный фотик. Могу сейчас сам сфоткать, но бампер снят и уже не так интересно Very Happy
  •  
7-08-2006 
7-08-2006 
Вот собаки-то Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
7-08-2006 
7-08-2006 
Жесть! :0))))

Оригинально! Smile
  •  
7-08-2006 
7-08-2006 
Dimon2002 писал(а):

Фото завтра покажу.
Не забудь о фотографиях !!!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
7-08-2006 
7-08-2006 
BAURICH писал(а):
Чего ж тут смешного, стаи собак опасные с%ки.
.....набросились и одна зараза покусала бампер, причем на ходу.
А я соглашусь с Бауричем. Не так все весело и безобидно бывает.
И с собаками, и с кошками.
Были случаи у знакомых:
1. ротвеллер на машину бросился, защищая хозяйку(померещилось ему что-то) Пробил грудью решетку радиатора на Жигулях влегкую.
2. Кошка ночью залезла под капот греться. Не заметил. Услышал только в процессе движения-уже было поздно. Кошка погибла. Остатки кошки вычищал из под капота.
С тех пор выработал привычку: перед тем, как сесть машину-стучит ногой по колесу, чтобы спугнуть всю живность, если таковая прибилась к авто..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
8-08-2006 
8-08-2006 
Кошаса писал(а):
BAURICH писал(а):
Чего ж тут смешного, стаи собак опасные с%ки.
.....набросились и одна зараза покусала бампер, причем на ходу.
А я соглашусь с Бауричем. Не так все весело и безобидно бывает.
И с собаками, и с кошками.
Были случаи у знакомых:
1. ротвеллер на машину бросился, защищая хозяйку(померещилось ему что-то) Пробил грудью решетку радиатора на Жигулях влегкую.
2. Кошка ночью залезла под капот греться. Не заметил. Услышал только в процессе движения-уже было поздно. Кошка погибла. Остатки кошки вычищал из под капота.
С тех пор выработал привычку: перед тем, как сесть машину-стучит ногой по колесу, чтобы спугнуть всю живность, если таковая прибилась к авто..
услышал...выработал...???
  •  
8-08-2006 
8-08-2006 
мда жесть и стоянка странная с кучей кошек и собак
  •  
8-08-2006 
8-08-2006 
RyKa писал(а):
услышал...выработал...???
именно так..
Вот похожий случай.
"Вчера завожу машину как обычно. Через несколько секунд слышу в моторном отсеке жуткий грохот. Тут же выключаю двигатель. Ну думаю, пипец - оборвались все ремни к едрене фени. (Писал а состоянии моих ремней в этой теме..... Открываю капот - о ужас! Весь капот покрыт шерстью. После тщательного осмотра подкапотного пространства обнаружил, что все времни целы, а на небольшом выступе под расширительным бачком омывателя валяется кошачий хвост. Следы крови обнаружил на автономной сирене сигнализации. Похоже, котенку оторвало хвост. А забрался он снизу, т.к. защиты у меня нет. Скорее всего потому, что шел дождик, было прохладно а котенок глупый... Вот такие дела..."

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
9-08-2006 
9-08-2006 
Смеялись всем офисом.
Смеялись всем офисом.
Смеялись всем офисом.
  •  
9-08-2006 
9-08-2006 
Смеялись всем офисом.
Смеялись всем офисом.
Смеялись всем офисом.
Смеялись всем офисом.
Смеялись всем офисом.
  •  
9-08-2006 
9-08-2006 
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЗЛОЕ ЖЫВОТНОЕ
Смеялись всем офисом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов