home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2005 
9-07-2005 
Слышал по радио объявление об угоне Хариерра. Угнали видимо на запчасти т.к. машина была затоплена. Будьте осторожны. Всем удачи.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Харриеры тоже угоняют

  •  
9-07-2005 
Бадулай писал(а):
Слышал по радио объявление об угоне Хариерра. Угнали видимо на запчасти т.к. машина была затоплена. Будьте осторожны. Всем удачи.
Затоплена это как? И как ее тогда угнали?
  •  
9-07-2005 
9-07-2005 
joyrider писал(а):
Бадулай писал(а):
Слышал по радио объявление об угоне Хариерра. Угнали видимо на запчасти т.к. машина была затоплена. Будьте осторожны. Всем удачи.
Затоплена это как? И как ее тогда угнали?
Бывший "утопленник" видимо уже восстановленный

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Харриеры тоже угоняют

  •  
9-07-2005 
Бадулай писал(а):
joyrider писал(а):
Бадулай писал(а):
Слышал по радио объявление об угоне Хариерра. Угнали видимо на запчасти т.к. машина была затоплена. Будьте осторожны. Всем удачи.
Затоплена это как? И как ее тогда угнали?
Бывший "утопленник" видимо уже восстановленный
Не думаю, что угонщик был в курсе предшевствующих жизненных поворотов этого Харриера Laughing А угнали скорее всего все-таки не на запчасти. Бытует мнение, что вокруг правого руля криминала меньше, соответственно, многие и покупают их менее осмотрительно, даже при снятии/постановке правый руль осматривают бегло и без придирок. А что, Харриер пользуется нормальным спросом, цены на них адекватные качеству и престижу (благодаря Рексу), увы, думаю вполне нормальный претендент для угона ... Confused
  •  
9-07-2005 
9-07-2005 
joyrider писал(а):
Бадулай писал(а):
joyrider писал(а):
Бадулай писал(а):
Слышал по радио объявление об угоне Хариерра. Угнали видимо на запчасти т.к. машина была затоплена. Будьте осторожны. Всем удачи.
Затоплена это как? И как ее тогда угнали?
Бывший "утопленник" видимо уже восстановленный
Не думаю, что угонщик был в курсе предшевствующих жизненных поворотов этого Харриера Laughing А угнали скорее всего все-таки не на запчасти. Бытует мнение, что вокруг правого руля криминала меньше, соответственно, многие и покупают их менее осмотрительно, даже при снятии/постановке правый руль осматривают бегло и без придирок. А что, Харриер пользуется нормальным спросом, цены на них адекватные качеству и престижу (благодаря Рексу), увы, думаю вполне нормальный претендент для угона ... Confused
Полностью согласен я собственно и написал для того чтобы народ покупая Харриер не успокаивал себя мыслью о том что правый руль не угоняют (увы реальность берет свое Sad )и предпринимал какие нибудь противоугонные меры

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Харриеры тоже угоняют

  •  
11-07-2005 
11-07-2005 
равно как и АКПП и монитор и т.д. и т.п. Даже бампера другие...

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
28-07-2005 
28-07-2005 
Цитата:
равно как и АКПП и монитор и т.д. и т.п. Даже бампера другие...
Это у кого АКПП другая ? У Харриера 3.0 (3.3) по сравнению с RX300 (330) ??? С чего бы это ?

_________________

Wbr., Andrews

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов