home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2009 
27-02-2009 
Вот, собственно
toyota.japancat...p?mdl=67762&pid=776040EA

Если сиденья снять, то слева вроде есть заглушка под гнездо а справа - не нашел

И как быть?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
27-02-2009 
27-02-2009 
flashLAV писал(а):
И как быть?
Похоже надо заказывать "обшивку" багажника правую...
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
НЭТ..

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Эдичка писал(а):
НЭТ..
ну... не знаю... Спецификации, во всяком случае, в japancats разные...
  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Dgigaro писал(а):
Эдичка писал(а):
НЭТ..
ну... не знаю... Спецификации, во всяком случае, в japancats разные...
у меня в книге чёто про это написано... в понедельник гляну - на работе она, в сканере осталась Laughing

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
Ни шторка, ни полочка тебе не подойдут. Даже, если снимешь третий ряд. Там нужна своя внутренняя пластмассовая боковинка. Даже две, левая и правая. Или под полку, или под шторку, там в каждом случае свои парт-номера. В общем - игра не стоит свеч.

_________________

А ставится шторка в багажник, если 3 ряд в комплектации?

  •  
28-02-2009 
28-02-2009 
к Олег писал(а):
Или под полку, или под шторку...
Это - как?
Что такое - полка и что такое - шторка в данной транскрипции? Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
к Олег писал(а):




Ни шторка, ни полочка тебе не подойдут. Даже, если снимешь третий ряд. Там нужна своя внутренняя пластмассовая боковинка. Даже две, левая и правая. Или под полку, или под шторку, там в каждом случае свои парт-номера. В общем - игра не стоит свеч.
Покупаешь у ОД шторку (она идет в комплекте с креплением и двумя листочками бумаги на которых размечено как прорезаются отверстия) там же лежат специальные заглушки.А резьба для болтов крепления под обшивкой еще на заводе приварена.Говорю уверенно т к купил и сам поставил.

_________________


  •  
  • +1
1-03-2009 
1-03-2009 
Скинь фотки, plz. Интересно помотреть что у тебя получилось. И, кстати, сиденья 3-го ряда можно было просто опустить. Наверное в таком виде они не мешали бы шторке. Не так ли? Ну это на тот случай, если не используешь весь багажник...
  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
Присоединяюсь к просьбе о фотографиях.

PS: Я думал, что в правой стороне заглушка ставится на место розетки а тут вон как...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
1-03-2009 
1-03-2009 
джон писал(а):
к Олег писал(а):




Ни шторка, ни полочка тебе не подойдут. Даже, если снимешь третий ряд. Там нужна своя внутренняя пластмассовая боковинка. Даже две, левая и правая. Или под полку, или под шторку, там в каждом случае свои парт-номера. В общем - игра не стоит свеч.
Покупаешь у ОД шторку (она идет в комплекте с креплением и двумя листочками бумаги на которых размечено как прорезаются отверстия) там же лежат специальные заглушки.А резьба для болтов крепления под обшивкой еще на заводе приварена.Говорю уверенно т к купил и сам поставил.
Извиняюсь парни оказался не прав, Но просто на другом сайте и форуме спорили до хрипоты, что нельзя поставить, Сейчас им отпишу, что можно, Всех с праздником

_________________

А ставится шторка в багажник, если 3 ряд в комплектации?

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
Эдичка писал(а):
Dgigaro писал(а):
Эдичка писал(а):
НЭТ..
ну... не знаю... Спецификации, во всяком случае, в japancats разные...
у меня в книге чёто про это написано... в понедельник гляну - на работе она, в сканере осталась Laughing
в книге фига...

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
2-03-2009 
2-03-2009 
ОК щелкну - выставлю
Ссылка в начале дана именно на эту шторку.
Сиденья 3го я снял
Самое главное не промахнуться при разметке и вырезании отверстий при помощи этих листочков так как в центре вырезаемых отверстий находиться резьба для болтов крепления установочных гнёзд. Ножом и тп не советую пользоваться велик риск оцарапать панели - использовал бытовой (дешёвый) гравёр с маленькой фрезой-плавно и как по маслу.Сначала небольшое отверстие сверлим по центру что бы определить центр приваренной к кузову гайки (что бы наверняка не ошибиться).
Номера в спецификации разные так как заказывать надо по цвету салона
получается один в один.Демонтаж шторки для установки сидений занимает 5 сек.(грубо).

_________________


  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
джон писал(а):
ОК щелкну - выставлю
Ссылка в начале дана именно на эту шторку.
Сиденья 3го я снял
Самое главное не промахнуться при разметке и вырезании отверстий при помощи этих листочков так как в центре вырезаемых отверстий находиться резьба для болтов крепления установочных гнёзд. Ножом и тп не советую пользоваться велик риск оцарапать панели - использовал бытовой (дешёвый) гравёр с маленькой фрезой-плавно и как по маслу.Сначала небольшое отверстие сверлим по центру что бы определить центр приваренной к кузову гайки (что бы наверняка не ошибиться).
Номера в спецификации разные так как заказывать надо по цвету салона
получается один в один.Демонтаж шторки для установки сидений занимает 5 сек.(грубо).
аааааа... я то имел ввиду, что не ставится так, чтобы сиденья скинул и шторку сразу поставил (без вырезаний и т.п.).... Smile

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
5-03-2009 
5-03-2009 
вот:

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов