15-04-2009 
15-04-2009 
AlexKop писал(а):
а материалы какие там, да все сами и так знаете.
Знаем! Материалы что в Японии, что в Штатах, что в Германии-Швйцарии- Франции-Англии и в большинстве московских клиник ОДНИ И ТЕ ЖЕ! Квалификация разная и отношение к профессии разное.
AlexKop писал(а):
Если я поставлю имплант за границей я буду точно знать что клиника где я ее стаил просуществует весь гарнтийный периуд, и в любой момент что бы не случилось я смогу туда обратится и мне все исправят.
Пророка нет в отечестве своем! Точно! Многие иностранцы рассуждают так же. И едут ставить импланты: американцы в Германию, японцы во Францию. Англичане вообще путешествуют миру по причине крошечного количества приличных стоматологов у себя дома. И ВСЕГДА нарываются на проблемы по простой причине: невозможность решить внезапную проблему в день ее появления. И россиянин, установивший имплантат за границей рискует так же. Крошечная травма тканей вокруг имплантата в критичный послеоперационный период ( 1-5 недель) может привести к остеомиелиту, если быстро не удалить имплант! Удасться показаться имплантологу хотя бы на следующий день? Не думаю. Вот ЭТО и есть рулетка, повезет- не повезет!
AlexKop писал(а):
А кто ходит не на обум ?
Тот, кому дорого собственное здоровье. Кто поинтересуется что за доктор, где учился, какая у него статистика, как давно у него лечится САМЫЙ давний пациент. Узнает, откуда у этого доктора- клиники пациенты. По рекламе- в ТОПКУ! Преимущественно страховые- бежать оттуда!!! Про лицензии- сертификаты спрашивать бессмысленно. Все в свободной продаже. Контролирующие органы торгуют этим не краснея! А самое главное, какова степень ответственности доктора в случае неудачи!!!!

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
tr писал(а):
А на коронку керамическую установить люминир можно?
Это примерно то же самое, что "чехол на чехле" - нет, так не делают.

tr писал(а):
Или все остальные под цвет коронки подгонять, а ее не трогать
- Да, именно так. Или от обратного - её также на замену. Честно скажу, меньше хлопот доктору , а особливо технику. Слишком много тонкостей, чтоб их прояснять. Сорри.

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
tr писал(а):
А на коронку керамическую установить люминир можно? Или все остальные под цвет коронки подгонять, а ее не трогать?
Ну-ууу, ставить люминир на коронку примерно то же, что одевать майку на пальто Very Happy
Люминир ставится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на здоровую эмаль зуба. Как правило, коронку подгоняют под цвет естественных зубов, а не наоборот. Коронка светлее всех остальных?

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Dr.Volkov писал(а):
Знаем! Материалы что в Японии, что в Штатах, что в Германии-Швйцарии- Франции-Англии и в большинстве московских клиник ОДНИ И ТЕ ЖЕ! Квалификация разная и отношение к профессии разное
У меня техник(из наших) работал в США лет 15 с врачами, у которых клиники на Бродвее и 5 Авеню. (Кроме смеха, не вру!). Так вот, он мне присылал фотки врачебных этапов - сепарации, припасовки и пр.. Я был первоначально в полном ахтунге! Так не точат даже..., даже, не знаю что придумать! Twisted Evil А потом привык, понял, что это система у них - понт на понте, а цена сами можете придумать, уверен, что сильно не ошибетесь.
Так вот, техник вернулся сюда. Семью оставил, а приехал. Деньги туда шлет регулярно, причем больше, чем там имел. Very Happy

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Я в штатах учился и работал. И скажу вам, шалопаев там не меньше чем у нас. И жулья хватает. Американская стоматология- точно не эталон.

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
15-04-2009 
15-04-2009 
Dr.Volkov писал(а):
Тот, кому дорого собственное здоровье. Кто поинтересуется что за доктор, где учился, какая у него статистика, как давно у него лечится САМЫЙ давний пациент. Узнает, откуда у этого доктора- клиники пациенты. По рекламе- в ТОПКУ! Преимущественно страховые- бежать оттуда!!! Про лицензии- сертификаты спрашивать бессмысленно. Все в свободной продаже. Контролирующие органы торгуют этим не краснея! А самое главное, какова степень ответственности доктора в случае неудачи!!!!
Это получается нужно перед походом к доктору, детектива нанимать что бы собрать все эти данные Very Happy В большинстве московских так называемых элитных клиниках работают люди специальности которых не соответствуют тому что написано в коридорчеке с фото, и что делать ? как узнать стаж ? опыт ? знания ? и уж тем более меру ответственности как ? Вот вы мне лично дадите гарантию на импланты, а главную гарантию на то что если накосячите конкретно то оплатити лично все мое последующее лечение ? думаю нет...

Dr.Volkov писал(а):
россиянин, установивший имплантат за границей рискует так же. Крошечная травма тканей вокруг имплантата в критичный послеоперационный период ( 1-5 недель) может привести к остеомиелиту, если быстро не удалить имплант! Удасться показаться имплантологу хотя бы на следующий день? Не думаю. Вот ЭТО и есть рулетка, повезет- не повезет!
Мы в 21 веке живем польский шенген на 3 месяца, без проблем, билет на люфтгазу в течении часа и через 3 часа вы у имплантолога, максимум на след день, билеты копеечные (порадоксально, но аэрофлот сейчас самый дорогой Smile говорят у нас топливо самое дорогое)

Dr.Volkov писал(а):
Я в штатах учился и работал. И скажу вам, шалопаев там не меньше чем у нас. И жулья хватает. Американская стоматология- точно не эталон.
Жулья хватает везде, только вспомните ту фразу которую говорил товарищ Жиглов во всем нам известном фильме, вот то то

Horhe писал(а):
Так вот, техник вернулся сюда. Семью оставил, а приехал. Деньги туда шлет регулярно, причем больше, чем там имел.
Конечно здесь, лохов то больше и делать можно брака немеренно и ничего за это не будет, стриги купоны и бегай из клиники в клинику, лицензии то все равно не лишат, а если лишать то можно новую купить, проблем то..
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
AlexKop писал(а):
Это получается нужно перед походом к доктору, детектива нанимать что бы собрать все эти данные В большинстве московских так называемых элитных клиниках работают люди специальности которых не соответствуют тому что написано в коридорчеке с фото, и что делать ? как узнать стаж ? опыт ? знания ? и уж тем более меру ответственности как ?
Ничего хорошего и ничего плохого про эту клинику сказать не могу, так как по паре отзывов "выводы" делать нельзя, но тем не менее - Читайте и думайте, а найдете здесь хоть одного немца - я как грится, съем шляпу - Немецкий Стоматологический Центр - Немецкая VIP стоматология в Москве
link

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Horhe писал(а):
Ничего хорошего и ничего плохого про эту клинику сказать не могу, так как по паре отзывов "выводы" делать нельзя, но тем не менее - Читайте и думайте, а найдете здесь хоть одного немца - я как грится, съем шляпу - Немецкий Стоматологический Центр - Немецкая VIP стоматология в Москве
Ну это же для лохов Very Happy Я то же могу и Швейцарскую и Голландскую и Американскую создать в Москве, обвешать ее флагами соответствующих государств, перевести сайт на всякие языки и лохи побегут и купоны можно удвоенно стрич, немецкая же, а что эта частная лавочка ничего общего кроме пары бывших возвратившихся мигрантов не имеет с немцами это не беда, главное бренд красивый.
Нашел что у них немецкого несколько человек из этого центра проходили какие то недельные курсы в Германии. Very Happy
Вообще меня прикалывают эти врачи я и мои разработчики этих семинаров выслушивают с десяток в месяц, но никому в голову не приходит озвучивать это как достижения, как будто степень получают, а сами там сидят спят, а нектороым наверно сразу бумажку в кабинет дают в рамочке.
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
AlexKop писал(а):
Это получается нужно перед походом к доктору, детектива нанимать что бы собрать все эти данные В большинстве московских так называемых элитных клиниках работают люди специальности которых не соответствуют тому что написано в коридорчеке с фото, и что делать ? как узнать стаж ? опыт ? знания ? и уж тем более меру ответственности как ?
Совсем необязательно. Думающему человеку достаточно задать несколько четких и прямых вопросов и картина боль-мень ясна. Спросите о гарантиях, а получив устраивающий вас ответ, немедленно отразите его в договоре с клиникой. Договор вещь обязательная!
AlexKop писал(а):
Вот вы мне лично дадите гарантию на импланты, а главную гарантию на то что если накосячите конкретно то оплатити лично все мое последующее лечение ? думаю нет...
Конечно дам! А как же! Ответственность, кстати, это один из главных приципов работы. И для меня и для докторов в моих клиниках. А в ответ на свои обязательства потребую четкого и безоговорочного выполнения моих рекомендаций. Выполняете рекомендации- 10 лет несу ответственность за каждый установленный мною имплантат. Не выполняете- ваши проблемы. Это прописывается в договоре.
AlexKop писал(а):
Конечно здесь, лохов то больше и делать можно брака немеренно и ничего за это не будет, стриги купоны и бегай из клиники в клинику, лицензии то все равно не лишат, а если лишать то можно новую купить, проблем то..
В америчке лохов больше в разы, чем наши бывшие соотечественники успешно пользуются!
Very Happy

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
AlexKop писал(а):
Это получается нужно перед походом к доктору, детектива нанимать что бы собрать все эти данные
Детектив то может и не нужен, а поинтересоваться стоит. И уж точно не стоит ходить к доктору, репутация которого вам неизвестна. Причем наиболее объективное мнение можно получить у человека, который уже завершил лечение у этого доктора. Я тоже бываю пациентом, но прежде чем побежать к какому то доктору, я обзвоню коллег и спрошу, где найти нужного специалиста, заслуживающего доверие. Только так. Я и машину не отдам в ремонт кому попало. Что уж говорить про здоровье меня любимого. При существующей в России системе подготовки врачей, помноженной на тотальную безответственность и распи..дяйство, медицина больше похожа на минное поле, того и гляди - подорвешься. Я для того и сижу в этом подфоруме, чтоб уважаемые соклубни поменьше подрывались, а в идеале не подрывались вовсе.

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
AlexKop писал(а):
В большинстве московских так называемых элитных клиниках работают люди специальности которых не соответствуют тому что написано в коридорчеке с фото
А что такое элитная клиника? Убей не знаю. И если какая то клиника называет себя "элитной" то кто, когда и кому сказал, что там работают толковые врачи? Чем "элитность" определяется? Словом VIP на дверях?

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
16-04-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
16-04-2009 
Dr.Volkov писал(а):
tr писал(а):
А на коронку керамическую установить люминир можно? Или все остальные под цвет коронки подгонять, а ее не трогать?
Ну-ууу, ставить люминир на коронку примерно то же, что одевать майку на пальто Very Happy
Люминир ставится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на здоровую эмаль зуба. Как правило, коронку подгоняют под цвет естественных зубов, а не наоборот. Коронка светлее всех остальных?
Коронку поставили с условием, что я сделаю зум и они попадут в цвет коронки, не попали, коронка светлее Sad , говорят еще надо зум делать

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
tr писал(а):
Коронку поставили с условием, что я сделаю зум и они попадут в цвет коронки, не попали, коронка светлее , говорят еще надо зум делать
Может проще коронку поменять?

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
AlexKop писал(а):
Horhe писал(а):
Ничего хорошего и ничего плохого про эту клинику сказать не могу, так как по паре отзывов "выводы" делать нельзя, но тем не менее - Читайте и думайте, а найдете здесь хоть одного немца - я как грится, съем шляпу - Немецкий Стоматологический Центр - Немецкая VIP стоматология в Москве
Ну это же для лохов Very Happy Я то же могу и Швейцарскую и Голландскую и Американскую создать в Москве, обвешать ее флагами соответствующих государств, перевести сайт на всякие языки и лохи побегут и купоны можно удвоенно стрич, немецкая же, а что эта частная лавочка ничего общего кроме пары бывших возвратившихся мигрантов не имеет с немцами это не беда, главное бренд красивый.
Нашел что у них немецкого несколько человек из этого центра проходили какие то недельные курсы в Германии. Very Happy
Вообще меня прикалывают эти врачи я и мои разработчики этих семинаров выслушивают с десяток в месяц, но никому в голову не приходит озвучивать это как достижения, как будто степень получают, а сами там сидят спят, а нектороым наверно сразу бумажку в кабинет дают в рамочке.
О том и речь Exclamation

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
tr писал(а):

Коронку поставили с условием, что я сделаю зум и они попадут в цвет коронки, не попали, коронка светлее Sad , говорят еще надо зум делать
Думаю, скорее не так было. А Вы попросили сделать коронку светлее так как собирались в ближайшее время сделать ZOOM.

PS. Это та ситуация, когда ""лошадь за телегой" Very Happy

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов