3-01-2007 
3-01-2007 
понятно что вы имели ввиду. я не совсем это имел ввиду. меня интересует только начинка, без переделки лицевой панели . то есть сидюк внутрях заменить на МП3-шный, а внешний вид чтоб прежний был как на картинке. Это по всей видимости нереально. Sad
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
booss писал(а):
понятно что вы имели ввиду. я не совсем это имел ввиду. меня интересует только начинка, без переделки лицевой панели . то есть сидюк внутрях заменить на МП3-шный, а внешний вид чтоб прежний был как на картинке. Это по всей видимости нереально
Как-то невнимательно Вы прочитали. Я же написал: на своем RX300 я даже новый чейнджер умудрился воткнуть туда же, где стоял родной и работает он также с родных кнопок на панели, т.е. визуально ничего не изменилось, за исключением того, что пришлось немного подпилить нишу, где стоит чейнджер, т.к. раньше там был чейнджер на 6 дисков, а сейчас на 12, но я сделал это максимально аккуратно.

Будут еще вопросы - пишите!

_________________

Prime mover

  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Наш ответ Чемберлену писал(а):
booss писал(а):
понятно что вы имели ввиду. я не совсем это имел ввиду. меня интересует только начинка, без переделки лицевой панели . то есть сидюк внутрях заменить на МП3-шный, а внешний вид чтоб прежний был как на картинке. Это по всей видимости нереально
Как-то невнимательно Вы прочитали. Я же написал: на своем RX300 я даже новый чейнджер умудрился воткнуть туда же, где стоял родной и работает он также с родных кнопок на панели, т.е. визуально ничего не изменилось, за исключением того, что пришлось немного подпилить нишу, где стоит чейнджер, т.к. раньше там был чейнджер на 6 дисков, а сейчас на 12, но я сделал это максимально аккуратно.

Будут еще вопросы - пишите!
вери интрестинг! Smile и в одну дырку все 12 дисков лезут? Wink
интересно было бы посмотреть изнутри как вы это реализовали.
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
Наш ответ Чемберлену писал(а):
раньше там был чейнджер на 6 дисков, а сейчас на 12, но я сделал это максимально аккуратно.
а фото где?
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
booss писал(а):
вери интрестинг! и в одну дырку все 12 дисков лезут?
интересно было бы посмотреть изнутри как вы это реализовали.
почему в одну?
в рексе магазин на 6 дисков был, в Джей Ви Си на 12, и установлен в бардачок вместо штатного чангера...
  •  
4-01-2007 
4-01-2007 
booss писал(а):
понятно что вы имели ввиду. я не совсем это имел ввиду. меня интересует только начинка, без переделки лицевой панели . то есть сидюк внутрях заменить на МП3-шный, а внешний вид чтоб прежний был как на картинке. Это по всей видимости нереально. Sad
на ЛХ не знаю, а в рексе в штатную голову ДВД запросто установить можно:

Подключение iPod™ через адаптер.
  •  
5-01-2007 
5-01-2007 
booss писал(а):
вери интрестинг! и в одну дырку все 12 дисков лезут?
интересно было бы посмотреть изнутри как вы это реализовали.
Бармалей писал(а):
а фото где?
Э-э-э... ну вот никак не собирусь сфоткать... но местным соклубникам отчитался по полной Wink Они все видели, оценили, так сказать Razz Я сейчас готовлюсь к командировке, завтра уезжаю. После приезда выберу днем время и обязательно сфоткаю!
Бармалей писал(а):
в рексе магазин на 6 дисков был, в Джей Ви Си на 12, и установлен в бардачок вместо штатного чангера...
Верно, при чем JVC не в 2 раза толще родного, как можно подумать исходя из логики "6 и 12 дисков", а всего лишь на 1 см, так что много мне пилить не пришлось Wink

_________________

Prime mover

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
_alexel_ писал(а):
При высоком уровне громкости, в перерывах между треками, слышны наводки от зажигания
У меня чейнджер и адаптер стоят в бардачке - никаких наводок ни разу не слышал. Юзаю уже более полугода на разной громкости Wink
Danich писал(а):
а зачем в багажник? Почему не ВМЕСТО штатного?
_alexel_ писал(а):
Он не влезает - штатный на 6 дисков, JVC - 12...
У меня влез Wink Удалось прикрутить на родные болты в родные отверстия, т.е. ничего не сверлил. Единственный нюанс: кассета на 12 дисков чуть больше щели и я щель подрезал на 2мм, скоро выберу светлый день и сфоткаю, только в какой теме выкладывать то, их похожих уже почти с десяток...

_________________

Prime mover

  •  
8-04-2007 
avatar
iio iio
8-04-2007 
А я хочу попробовать найти линейный сигнал от кассетного проигрывателя, и припаять туда линейник айпода. Кассетник совсем отрезать от питания, и тогда при нажатии на кнопку TAPE будет включаться звук с айпода. А айпод, собственно, будет стоять над центральным монитором в своем доке, заряжаться и управляться пультом Apple Remote.
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
iio писал(а):
А я хочу попробовать найти линейный сигнал от кассетного проигрывателя, и припаять туда линейник айпода
Схемку дать? Правда там многое по цифре гуляет - не факт, что все задуманное получится...

_________________

Prime mover

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
А в ЭРТУ не пробовал обращаться? У них есть решение по подключению iPODа (причем и зарядка будет, и управление с магнитолы будет) и лин.входы они делают. См. здесь - www.erta.ru
Я жене в машину поставил - очень устраивает.
  •  
8-04-2007 
avatar
iio iio
8-04-2007 
DmitryZ писал(а):
Схемку дать?
Буду очень благодарен. Все-таки надеюсь, что с цифрой они не намудрили.

iio на openid точка kz
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
iio писал(а):
А я хочу попробовать найти линейный сигнал от кассетного проигрывателя, и припаять туда линейник айпода. Кассетник совсем отрезать от питания, и тогда при нажатии на кнопку TAPE будет включаться звук с айпода.
Не найдешь. Кассетник и радиоприемник собраны в одном корпусе и аудио-выход, соответственно, имеют один. У усилителя входов два, во второй подключен сиди. Добиться желаемого можно если только физически рвать провода с магнитолы на усилитель релюшкой, например. Желательно еще купить или сделать самому балансер, а то звук в два раза тише будет (с линейного выхода айпода).
Вот вроде и все премудрости Smile

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
реле там не надо - просто припаиваешь к выходу касетника на его плате(снизу) провод линейного входа , вытаскиваешь разъем головки кассетника , вставляешь касету - и все . Громкость звука обычная
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
ну и зачем кассетник убивать, если релюхой можно обойтись и внутри не колхозить? Shocked Shocked Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов