home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2009 
7-02-2009 
Перешел в штат одного из лидеров – страховое общество РЕСО.
Обращайтесь, буду рад обеспечить страховую защиту соклубникам!

Немного информации:

Программа РЕСОавто (страхование КАСКО) отличается приятными для клиента особенностями:

по полису "РЕСОавто" автомобиль может быть застрахован от угона и повреждения до постановки на учет в ГИБДД.

Гарантируется:
• восстановление автомобилей в авторизованных техцентрах или же на собственных СТОА;
• оплату эвакуации при наступлении страхового случая;
• льготную круглосуточную эвакуацию/ремонт на дороге;
• установку противоугонных систем со скидкой.
• При страховании в валютном эквиваленте возможна оплата в рассрочку.
• Существует льготный 15-дневный период оплаты просроченного взноса или при продлении договора страхования.

Exclamation Страхование только от хищения
Страхование автомобилей только от хищения - уникальное предложение. Этот полис подойдет тем, кто не нуждается в страховании от ущерба. Принимаются на страхование автомобили возрастом до 12 лет. При страховании большинства популярных моделей не требуется установка дополнительной сигнализации или поисковой системы. Это требуется только для автомобилей, которые по статистике наиболее часто угоняемы. Стаж и возраст водителей на стоимость полиса не влияют. Возможна рассрочка платежа.

РЕСОавто-Помощь
Аналог того, что в других компаниях называется VIP-обслуживанием со стоимостью в районе 200 долларов США. Годовой полис "РЕСОавто ПОМОЩЬ" стоит 2400 рублей для жителей Москвы и Подмосковья – это дешевле, чем членство в автоклубе.

Программа "РЕСОавто ПОМОЩЬ" гарантирует:
• выезд аварийного комиссара на ДТП;
• эвакуацию автомобиля при повреждении;
• экстренную помощь при поломке на дороге;
• выезд "Скорой медицинской помощи".
"РЕСОавто ПОМОЩЬ" предлагается нашим клиентам по страхованию не только КАСКО, но и ОСАГО.

Кроме КАСКО, естественно, можно страховать имущество, жизнь/здоровье, выезд за рубеж,....
  •  
9-02-2009 
SerKuper писал(а):

РЕСОавто-Помощь
Аналог того, что в других компаниях называется VIP-обслуживанием со стоимостью в районе 200 долларов США. Годовой полис "РЕСОавто ПОМОЩЬ" стоит 2400 рублей для жителей Москвы и Подмосковья – это дешевле, чем членство в автоклубе.
Я не против РЕСО в целом - компания неплохая, но вот здесь немного не соглашусь:
то, что в других компаниях называется VIP-обслуживанием со стоимостью 200 долларов и работает на 200 долларов. А вот в РЕСО-Автопомощь аварком выезжает только на ДТП с двумя и более участниками (т.е. на трещину в стекле его вызвать нельзя) и направление на месте ДТП не выдает - все равно в большинстве случаев придется за ним ехать в страховую...

p.s. Все вышесказанное мне было подтверждено сотрудниками отдела выплат РЕСО.

Сергей, а кем Вы теперь по должности в РЕСО, если не секрет? Вдруг будем полезны друг другу.

_________________

Руководитель Cлужбы Автострахования "Клуба Лексус Россия"

  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
SerKuper писал(а):
Перешел в штат одного из лидеров – страховое общество РЕСО.
Обращайтесь, буду рад обеспечить страховую защиту соклубникам!

Немного информации:

Программа РЕСОавто (страхование КАСКО) отличается приятными для клиента особенностями:

по полису "РЕСОавто" автомобиль может быть застрахован от угона и повреждения до постановки на учет в ГИБДД.

Гарантируется:
• восстановление автомобилей в авторизованных техцентрах или же на собственных СТОА;
• оплату эвакуации при наступлении страхового случая;
• льготную круглосуточную эвакуацию/ремонт на дороге;
• установку противоугонных систем со скидкой.
• При страховании в валютном эквиваленте возможна оплата в рассрочку.
• Существует льготный 15-дневный период оплаты просроченного взноса или при продлении договора страхования.

Exclamation Страхование только от хищения
Страхование автомобилей только от хищения - уникальное предложение. Этот полис подойдет тем, кто не нуждается в страховании от ущерба. Принимаются на страхование автомобили возрастом до 12 лет. При страховании большинства популярных моделей не требуется установка дополнительной сигнализации или поисковой системы. Это требуется только для автомобилей, которые по статистике наиболее часто угоняемы. Стаж и возраст водителей на стоимость полиса не влияют. Возможна рассрочка платежа.

РЕСОавто-Помощь
Аналог того, что в других компаниях называется VIP-обслуживанием со стоимостью в районе 200 долларов США. Годовой полис "РЕСОавто ПОМОЩЬ" стоит 2400 рублей для жителей Москвы и Подмосковья – это дешевле, чем членство в автоклубе.

Программа "РЕСОавто ПОМОЩЬ" гарантирует:
• выезд аварийного комиссара на ДТП;
• эвакуацию автомобиля при повреждении;
• экстренную помощь при поломке на дороге;
• выезд "Скорой медицинской помощи".
"РЕСОавто ПОМОЩЬ" предлагается нашим клиентам по страхованию не только КАСКО, но и ОСАГО.

Кроме КАСКО, естественно, можно страховать имущество, жизнь/здоровье, выезд за рубеж,....
Сергей привет!

с предидущей есть связь ...если что ? Smile
как там с тарифами на мои машинки - если пролонгировать потом ..в Ресо

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
9-02-2009 
SergeyB писал(а):


Сергей привет!

с предидущей есть связь ...если что ? Smile
как там с тарифами на мои машинки - если пролонгировать потом ..в Ресо
"Первая страховая" (если я правильно понял фразу "предыдущая"), увы, медленно, но верно накрывается... Договора со всеми СТОА расторгнуты, по выплатам сейчас происходит полный "абзац".
По этой причине мы сняли ее из списка партнеров еще в первой половине прошлого года, заранее зная о подобной тенденции. Sad

_________________

Руководитель Cлужбы Автострахования "Клуба Лексус Россия"

  •  
9-02-2009 
avatar
ns1 ns1
9-02-2009 
РЕСО крайне плохо платит, имеет мало договоров с официалами, есть у них Кунцево, но я туда ни в жисть не поеду на ремонт, и вообще по опыту общения с сотрудниками РЕСО - хамы все от телефонисток до начальников.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
9-02-2009 
9-02-2009 
По моему недолгому опыту с РЕСО проблем не было, платили и урегулировали приемлимо. Вот только ушел я от них к Альфе, где почти в 3 раза дешевле было. Сейчас вряд ли осталась такая разница в ценах.

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
Белов Виталий писал(а):
Сергей, а кем Вы теперь по должности в РЕСО, если не секрет? Вдруг будем полезны друг другу.
Менеджер. Пока...
  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
SergeyB писал(а):
Сергей привет! с предидущей есть связь ...если что ? Smile как там с тарифами на мои машинки - если пролонгировать потом ..в Ресо
Привет Сергей!
Связь осталась конечно, но... как правильно сказал Виталий, ловить там уже нечего! Можно только пожелать безаварийного и безугонного окончания полиса. К сожалению...
Тарифы в РЕСО конечно повыше, но и гарантий все-таки побольше. А сэкономить всегда можно. Особенно если брать только хищение.
  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
ns1 писал(а):
РЕСО крайне плохо платит, имеет мало договоров с официалами, есть у них Кунцево, но я туда ни в жисть не поеду на ремонт, и вообще по опыту общения с сотрудниками РЕСО - хамы все от телефонисток до начальников.
Сильно сказано...! Вот Вам не повезло-то... Неужели все так плохо?
  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Господа, а знаком ли вам противоугонный комплекс "Спринг"?

- Тот, который имет пожизненную гарантию,
- тот, который устанавливается только разработчиками,
- тот, который не предусматривает никакой абонентской платы,
- тот, при наличии которого скидка на "хищение" в моей страховой компании составляет 50 ("статический") или 70 ("динамический") процентов?

А при направлении в компанию "SPRING" от меня, как представителя страховой, предоставляется и 10-процентная скидка на установку!

Пример: GS 2005 года по риску "Только хищение" - премия 21600 руб.
  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
SerKuper писал(а):
Господа, а знаком ли вам противоугонный комплекс "Спринг"?
Цена вопроса? Хотя бы примерно? И сколько будет скидка по КАСКО?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
DenFm писал(а):

Цена вопроса? Хотя бы примерно? И сколько будет скидка по КАСКО?
Конкретная цифра по установке может отличаться на пару тысяч от нижеприведенных:

IS - примерно 51 тыр
IS-F - примерно 60
RX - примерно 51
GX - примерно 51
GS - примерно 60
LS - примерно 60
LX - примерно 60
ES - тут надо уточнять, может быть 33 (как CAMRY), а может и 51

По полному КАСКО разница в рублях может достигать 30000.
Конкретнее - пожалуйста в личку
  •  
16-02-2009 
16-02-2009 
SergeyB писал(а):
с предидущей есть связь ...если что ?
мля ... вот тебе и вспомнил ...

вчера подбили мальца - патриотовод с кингурином - *&$^&^%$%#^ Twisted Evil

РЕСО-Гарантия  -  вэлком!


посмотрим как у нас 1я страховая к клиентам относится ...
никогда не сталкивался со страховыми .. и никому не желаю.

с нетерпением жду решения "великого денежно-аккумуляторного фонда" ответа что машину показывать ИМ не будет необходимости .. чтоб отдать в ремонт.

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
16-02-2009 
16-02-2009 
Серёга блин, чё случилось то?
  •  
16-02-2009 
16-02-2009 
sekator писал(а):
Серёга блин, чё случилось то?
узкая дорога - поворот 70o ... гололед .. небольшой занос , на встречке "Патриот" - уходил от "лба" с ним ..как мог - он нифига видимо не сообразил - пол метра мне не хватило избежать , а ему толи опыта толи фиг знает - вобщ все отстальное на фото - никакого криминала нет - лекс крепкий - но ... жалка млин.

буду Бродяжничать некоторое время теперь ...

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов