home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2009 
24-01-2009 

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
24-01-2009 
24-01-2009 
я ничего не знаю об этой марке. а как он вообще в обслуживании, в эксплуатации???? Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
24-01-2009 
24-01-2009 
ничё так.
а где навигация? съэкономили?
а скока стоит?
  •  
24-01-2009 
24-01-2009 
Оч даже ничего Smile
  •  
24-01-2009 
24-01-2009 
космический шатл такой Rolling Eyes

_________________

life is life..... (с)

  •  
24-01-2009 
Это же GM! Кадди уже давно потерял свой статус, став серийным опелемутантом! Как можно ездить на такой машине после Лексуса?! Теперь понадобятся годы, чтобы вернуть свой имидж престижного авто, а они пока напротив и не собираются этого делать. Я еще понимаю Мерседес (хоть и подмоченный Крайслером), даже БМВ, Ауди, Инфинити. Пусть даже Бентли (несмотря на VAG) или Ягуар. Но Каддилак противопоставялть Лексусу, это звучит аналогично "Думал купить Toyota RAV4, но выбрал Chery Tigo - больше понравился!" Laughing

Абстрагируясь от имиджа, к надежности и качеству, а также сервису, даже смешно и переходить в этом "сравнении" ...
  •  
24-01-2009 
24-01-2009 
Надо вживую смотреть... Уж очень он мне антару снаружи напоминает... Не конкурент, но альтернатива. Например, если лексус уже есть
Laughing

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
24-01-2009 
24-01-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Я еще понимаю Мерседес (хоть и подмоченный Крайслером), даже БМВ, Ауди, Инфинити. Пусть даже Бентли (несмотря на VAG) или Ягуар. Но Каддилак противопоставялть Лексусу,
Мне нравится твой оптимизм, Ярослав... Wink Пусть даже Бентли...Гы! Хорошо звучит...На самом деле открывая тему имел ввиду только экстерьер и ничего боле...Т.к. не имею представления об этой машинке кроме внешнего вида...Ну а сравнив тигу с кэдди ты, конечно же, погорячился, согласись Wink А всё-таки он более гармоничен для 2009 года...Лексус отстаёт. И что плохого в том, что Жи-Эм пошло на внедрение сходства с евромоделями? Неужели биодизайн нового Рекса выглядит лучче? Не думаю...Как и многие, впрочем Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
24-01-2009 
24-01-2009 
DenFm писал(а):
..на мой взгляд как-то более симпатичен...Встречайте, Кадди SRX 2010
выглядит как недоношенная старшая модель Amd Sick

_________________

Prime mover

  •  
24-01-2009 
24-01-2009 
DmitriyZ писал(а):
старшая модель
вот уж чего не увидел, та это Эскаладу...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
25-01-2009 
25-01-2009 
Красивый.....
  •  
25-01-2009 
25-01-2009 
машинка стоит внимания..
  •  
25-01-2009 
25-01-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Это же GM! Кадди уже давно потерял свой статус, став серийным опелемутантом! Как можно ездить на такой машине после Лексуса?! Теперь понадобятся годы, чтобы вернуть свой имидж престижного авто, а они пока напротив и не собираются этого делать. Я еще понимаю Мерседес (хоть и подмоченный Крайслером), даже БМВ, Ауди, Инфинити. Пусть даже Бентли (несмотря на VAG) или Ягуар. Но Каддилак противопоставялть Лексусу, это звучит аналогично "Думал купить Toyota RAV4, но выбрал Chery Tigo - больше понравился!" Laughing

Абстрагируясь от имиджа, к надежности и качеству, а также сервису, даже смешно и переходить в этом "сравнении" ...
Извините,что вмешиваюсь в спор мэтров,но,мне кажется ,Ярослав прав.Внешность-вкусовщина,да и надо посмогтреть в натуре.Во всем остальном-кадиллак до лексуса не дотягивает,и никогда не дотягивал.Я не говорю о качестве-я говорю о технических решениях и об удоволетворенности в конечном итоге отавто.Кадди всегда делали макияж при минимуме техрешений.лексус всегда делал максимум техрешений при минимуме мкияжа.кадди,если не ошибаюсь,оставуил раму при независимых подвесках.лексус на сер ьезных машинах оставлял и раму и зависимую подвеску при комфортности,не меньшей чем у кадди.примеры можно продолжить.То,что у америкососов нет НИ ОДНОЙ МОДЕЛИ,сравнимой с немцами или японцами,свидетельствует только об одном-америкосам стоит подумать,так ли они идеальны

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
25-01-2009 
25-01-2009 
Кадиллак всегда будет меньше Лекса продаваться на территории РФ, поэтому особой конкуренции не создаст. Японцы и немцы более привычны. Но те кто выбирают Кадиллак отнюдь не лохи, просто логика другая. Знаю несколько людей, которые сознательно выбрали одной из машин эскалейд, при полном отсутствии материальных ограничений. Их имидж от этого точно не пострадал.
Если про Кадди говорить, то многое зависит от цены. Масса людей, которая не фанаты никаких марок, с удовольствием купят удобоваримый по цене Кадди. Который при этом будет не угоняем, дешев по страховке и не требовать допрасходов на охранный комплекс и абонентстскую плату за спутник. В среднем за 3 года владения на это набегает весьма нарядная денежка.
Кто-то готов за это платить, кто-то нет.
  •  
25-01-2009 
25-01-2009 
DenFm писал(а):
вот уж чего не увидел, та это Эскаладу...
по мне - так сходство явно видно (наверно типа корпоративный стиль, узнаваемость)

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов