home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2009 
16-01-2009 
Надоело мне пачкать руки каждый раз открывая багажник и вот я решил у Вас спросить, у кого как открывается багажник при нажатии на кнопку?
У меня лично открывается непосредственно сам замок и крышка немного приоткрывается, соотвественно приходится открывать дальше руками, а если машина грязная, то и руки становятся грязными, надоело ужас как...Так у кого как? Может это можно как то настроить, чтобы крышка сама поднималась?

_________________

Открыть багажник и не испачкать руки

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Да ниче ты не сделаешь, у меня такая же проблема, я из салона сначала открываю, потом поднимаю крышку, так меньше пачкаешься.
Покупай мерседес там крышка сама открывается Smile (шутка)
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Я тоже сначала кнопку нажимаю, а потом крышку поднимаю...
А поднимается не только в Мерсе, у меня в Ауди служебной тоже сам поднимается, но Лекус все равно лучше Very Happy Уютнее и тише Smile

_________________

Открыть багажник и не испачкать руки

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
nex2003 писал(а):
Я тоже сначала кнопку нажимаю, а потом крышку поднимаю...
А поднимается не только в Мерсе, у меня в Ауди служебной тоже сам поднимается, но Лекус все равно лучше Very Happy Уютнее и тише Smile
и доводчик странный! должен сработать замок, потом доведёт пару миллиметров. ИМХО бесполезен. Crying or Very sad

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Да нормальный доводчик... Smile а что руки пачкешь... так.. блин.. лекс для калифорнии... Smile у мня просто в багажники салфетки лежат... и все дела.. Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Box писал(а):
Да нормальный доводчик... Smile а что руки пачакешь... так.. блин.. лекс для калифорнии... Smile у мня просто в багажники салфетки лежат... и все дела.. Smile
может и для Калифорнии. только в России сертифицирован и поставляется не первый год......

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
okey писал(а):
Box писал(а):
Да нормальный доводчик... Smile а что руки пачакешь... так.. блин.. лекс для калифорнии... Smile у мня просто в багажники салфетки лежат... и все дела.. Smile
может и для Калифорнии. только в России сертифицирован и поставляется не первый год......
Ага... ты ещё ОД расскажи... что должен Лекс на нашем бензине работать Smile сертифицированный же... для России.... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
В общем я понял, что у всех так, остается смириться, хотя очень напрягает Sad

_________________

Открыть багажник и не испачкать руки

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Да, с багажником неудобица получается. Обсуждали уже в теме про "что нас не удовлетворяет в ...". И открывать - пачкаешься, и закрывать - если за внутреннюю ручку - то усилие никак не рассчитать, чтобы доводчик сработал - приходится хлопатьSad

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
nex2003 писал(а):
Я тоже сначала кнопку нажимаю, а потом крышку поднимаю...
А поднимается не только в Мерсе, у меня в Ауди служебной тоже сам поднимается, но Лекус все равно лучше Very Happy Уютнее и тише Smile
В БМВ поднимается тоже... На 250 таже фигня, тоже пачкаю руки, хорошо, что их можно помыть Laughing
  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
Box писал(а):
okey писал(а):
Box писал(а):
Да нормальный доводчик... Smile а что руки пачакешь... так.. блин.. лекс для калифорнии... Smile у мня просто в багажники салфетки лежат... и все дела.. Smile
может и для Калифорнии. только в России сертифицирован и поставляется не первый год......
Ага... ты ещё ОД расскажи... что должен Лекс на нашем бензине работать Smile сертифицированный же... для России.... Smile
А на каком он работает в России?
Заправляюсь на лукойле... пока жалоб нет...едет нормально, довольно экономично....

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
okey писал(а):
Box писал(а):
okey писал(а):
Box писал(а):
Да нормальный доводчик... Smile а что руки пачакешь... так.. блин.. лекс для калифорнии... Smile у мня просто в багажники салфетки лежат... и все дела.. Smile
может и для Калифорнии. только в России сертифицирован и поставляется не первый год......
Ага... ты ещё ОД расскажи... что должен Лекс на нашем бензине работать Smile сертифицированный же... для России.... Smile
А на каком он работает в России?
Заправляюсь на лукойле... пока жалоб нет...едет нормально, довольно экономично....
У меня все аналогично, но вот как только "чек" загориться или ещё чего с движком так у ОД любимая поговорка... что в россии плохой бензин и ремонт за ваш счет...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-01-2009 
19-01-2009 
конечно,если заправиться газоконденсатом или откровенно самоварным бензином(если его можно так назвать).В рядовых случаях всё оспариваемо! пусть и не просто..... Smile

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
15-01-2012 
15-01-2012 
Всем привет.

Вот столкнулся с такой проблемой.Не возможно открыть крышку багажника в грязную погоду не измазав пальцы (палец) рук(руки).
Что делать?как быть? Это минус нашего авто?
  •  
15-01-2012 
15-01-2012 
Shocked а я думал там все электро!? могу предложить, перчатки положить в кармашек водительской двери Amd Smiling
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов