25-05-2011 
25-05-2011 
Demon68 писал(а):
Играет замечательно.
там вроде еще можно звук 5-1 сделать,ваще буит!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-05-2011 
25-05-2011 
Demon68 писал(а):
Жаль...очень жаль. Нашел концерт Eagles в многоканалке на трекере, но образ 5 с лишним гигов. Sad На DVD-R не нарезать...
Сейчас прожигаю DVD-R через Audio DVD Creator в mp3 ... кучу песен. Полет продолжается уже 5-ый час. Smile Интересно даже, что из этого выйдет.
резать надо на DVD-R DL
Audio DVD Creator-ом лучше кодировать сначала на винт в виде образа диска, а потом резать... ImgBurn-ом например
  •  
25-05-2011 
25-05-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Audio DVD Creator-ом лучше кодировать сначала на винт в виде образа диска, а потом резать... ImgBurn-ом например
а как 5-1 получить?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
Slss писал(а):
может Проще поставить ченджер от 08 года?
А будет ли он вообще работать? Сомневаюсь. Причем стоит новый космических денег.
Slss писал(а):
а как 5-1 получить?
Найти оригинал в 5.1, например DVD-Audio или DTS-CD.

Вопрос владельцам DVD в моделях до 2007 года: если при проигрывании DVD переключиться например на CD changer, то останавливается DVD на паузу или продолжает работать в фоне? Хочу узнать правильное его поведение.
  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
zeroman писал(а):
Вопрос владельцам DVD в моделях до 2007 года: если при проигрывании DVD переключиться например на CD changer, то останавливается DVD на паузу или продолжает работать в фоне? Хочу узнать правильное его поведение.
У меня останавливается.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
Fidelio писал(а):
У меня останавливается.
Спасибо за информацию. У меня сейчас стоит гром вместо чейнжера, есть подозрение, что это его проделки.
  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
zeroman писал(а):
стоит гром вместо чейнжера,
что это?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
Slss писал(а):
что это?
mp3-usb адаптер, эмулирует поведение чейнжера в системе.
  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
zeroman писал(а):
mp3-usb адаптер, эмулирует поведение чейнжера в системе.
ченджера нет что ли?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
Slss писал(а):
ченджера нет что ли?
Есть, но он отлючен, т.к. этот девайс одновременно с ним не может работать. Собственно и интересовало, как ведет себя родной чейнжер, при переключении между ним и DVD.
  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
а зачем тогда гром этот? Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
zeroman писал(а):
Fidelio писал(а):
У меня останавливается.
Спасибо за информацию. У меня сейчас стоит гром вместо чейнжера, есть подозрение, что это его проделки.
Нет, гром здесь не при чем! Просто такой замороченный алгоритм для задних пассажиров. Попробуй выключить воспроизведение на потолочном мониторе...
Но при установке нового двд все повторяется пока не выключишь зажигание...
Я тоже с этим заморачивался!
Пишу по памяти...
  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Просто такой замороченный алгоритм для задних пассажиров. Попробуй выключить воспроизведение на потолочном мониторе...
Проверил, помогает постановка на паузу DVD, либо пультом для задних пассажиров, либо нажатием на кнопку паузы на тачскрине, когда ручник поднят. Но не нашел вариантов, как остановить DVD-player, когда в нем находится Audio CD, кнопки пауза/стоп на экране нет, на пульте нажатие на паузу тоже не реагирует.

Довольно странное поведение DVD-плеера, что он не ставится на паузу при переключении на CD-Changer (наверное и на радио так же, забыл проверить). Самое неприятно, что по крайней мере при переключении на чейнжер, зву от двд очень тихо, но остается слышен, как-то пробивается.
  •  
28-05-2011 
28-05-2011 
если не используешь верхний монитор, просто выключи его пультом!
звук может быть из наушников пробивается? Smile
  •  
29-05-2011 
29-05-2011 
Потом потестирую с отключенным монитором. Но когда он просто был "закрыт", то все работало как я описывал ранее, т.к. dvd не останавливался при переключении на чейнжер. Наушников в салоне не было.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов