home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-01-2009 
6-01-2009 
Оригинал угольный фильтр. При этом второй тоже оригинал угольный но по ошибки дали от другой машины. Поставил его тоже вонь какая то.
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Marsi писал(а):
Поставил его тоже вонь какая то
даже не знаю что и сказать
если вонь стала другая - наверно она из-за фильтров
если та же осталась, может пахнуть пластик или паролон, если к нему прикасаются трубки печки по которым бегает антифриз

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
У меня такая же хрень.....слышал что где то под капотом скапливается грязь.....и запах идёт от неё
  •  
10-01-2009 
avatar
wa wa
10-01-2009 
Ну дык вопрос был про запах гари в режиме рециркуляции? Тогда грязь под капотом не при чем вроде как.

Меня тоже стал мучить запашок, но как раз при внешнем заборе. Сначала думал что это от других машин (во многом так оно и есть), но нередко бывает именно что-то в моей, например я подгазанул немного и еду с невысокой скоростью 30-40кмч, машин вокруг нет, появляется запах гари на несколько секунд буквально. Иногда это не запах гари, а какой-то другой, трудно объяснить, но неприятный (но не сероводородный от плохого бензина). Фильтр салонный на всякий случай поменял, не помогает.

Где покопаться?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Ааааааааааа в режиме рециркуляции? понял.....так так и должно быть.......эта функция сделана для того, что бы когда впереди едет кирогаз.....ну там камаз или икарус и коптят.......нажимаешь на эту кнопку.....и забор воздуха идёт через специальный угольный фильтр, а запах от него...это нормально.....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов