Что Вы думаете по поводу перименования форума "Курилка"?

Категорически требую вернуть назад
64% [ 16 ]
Считаю вполне логичным название "Разговоры"
16% [ 4 ]
Если менять, мне больше нравится "Гостинная"
12% [ 3 ]
Если менять, мне больше нравится "Чиллаут"
4% [ 1 ]
Если менять, мне больше нравится "Курительная комната"
0% [ 0 ]
Мне вообще все-равно, главное содержание
0% [ 0 ]
А о чем, собственно, вообще речь?
4% [ 1 ]

Всего проголосовало : 25


24-07-2006 
24-07-2006 
joyrider писал(а):
Если это кому-то конечно интересно, форум "Курилка" вызвал недоумение у будущих партнеров клуба с официальной стороны представителей "Лексус" в России, при личной встрече и демонстрации клубного сайта. Т.к. на первую половину этой недели намечены еще несколько деловых контактов, вызывает опасение повторение этой неловкой ситуации. Между прочим, для всех стараемся, а не для себя. Но, повторяю, если большинство захочет "курилку", делать больше ничего не останется, вернем ...
А если бы желанием партнеров было бы переименование "Курилки" в "Общалку для гандонов"? Думаю не переименовали бы... Должны же какие то принципы оставаться... А сейчас можно смело писать поверх логотпа "нам бабло важнее..."

З.Ы. Вот такое мнение...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
глюк...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
То же..
  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
Дима999 писал(а):
Ikaar писал(а):
Курилка отталкивающее название, особенно для некурящих.
курилка, перекур и т.д. слово нарекательное, не обязательно связанное с курением, а скорее с отдыхом...
сам не курил, но отвращение это слово не вызывает..

предлагал же нейтральное "Беседку" - никто не поддержал...
Ну, если есть нарекание в сторону админов за "курилку", ну давайте их подержим ( у них и так забот хватает, еще и биться с ними за «Курилку», ну нехорошо , как то Confused ), конечно в нашей курилке не курят, а беседуют и выход из сложившейся ситуации я вижу в переименовании в "Беседку"( Дима я поддерживаю Wink ), на мой взгляд очень лаконичное название, понятное всем Razz .
А то, что беседка это летнее, все это ерунда, первое, в беседке беседуют, а не греются, а согревать мы ее будем своим красноречием Wink . Вот Exclamation Exclamation Exclamation Мож добавить "Беседку" и сделать переголосование, а Rolling Eyes
  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
AlphaZ писал(а):
joyrider писал(а):
Если это кому-то конечно интересно, форум "Курилка" вызвал недоумение у будущих партнеров клуба с официальной стороны представителей "Лексус" в России, при личной встрече и демонстрации клубного сайта. Т.к. на первую половину этой недели намечены еще несколько деловых контактов, вызывает опасение повторение этой неловкой ситуации. Между прочим, для всех стараемся, а не для себя. Но, повторяю, если большинство захочет "курилку", делать больше ничего не останется, вернем ...
А если бы желанием партнеров было бы переименование "Курилки" в "Общалку для гандонов"? Думаю не переименовали бы... Должны же какие то принципы оставаться... А сейчас можно смело писать поверх логотпа "нам бабло важнее..."

З.Ы. Вот такое мнение...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
Ну вы ещё подеритесь, "горячие эстонские парни"! Very Happy
AlphaZ, ты что такой сердитый после отпуска? Shocked
Некоторые ещё ни Сангрии не попробовали, ни в море не плавали этим летом, и ничего... Держаться спокойно Very Happy
Джойрайдер старается, чтобы всем нравился сайт: и партнерам, и пользователям. Другое дело, что мнение пользователей в данной ситуации более важно, чем мнение партнеров. Для партнеров важно не то, как называются места, где мы тусуемся, а сколько нас и какую выгоду они будут иметь от сотрудничества с клубом.

И по теме: проголосовала за "курилку", просто потому, что так привычнее. Все остальные названия тоже как-то не очень нравятся.
Подумала... А почему название должно состоять из одного слова?
Может быть имеют право на жизнь и такие названия:
"Место для бесед", "Разговоры о жизни", "Такая разная жизнь", "Пообщаемся, друзья?", "Беседы друзей" и т.д.
Как вам такая идея?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
А по моему таки пока не появились партнеры на горизонте ни дизайн нихто не делал, ни чего нить подобного... А тут на ходу рожают все... Причем не знаю, много ли тут шарящих в этом плане людей - но так не делается... Но не суть... Надо партнерам дизайн - получите... +тема для багов... Ой... Курилка не нравиться... Пжалуйста - "Разговоры..." Что дальше?! По сути то задело именно то что на смене названия форума настояли партнеры...

Переименовать в "Превед, партнерчег!!!"

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
Кошаса писал(а):
"Место для бесед", "Разговоры о жизни", "Такая разная жизнь", "Пообщаемся, друзья?", "Беседы друзей" и т.д.
Как вам такая идея?
отличная идея.
AlphaZ писал(а):
А сейчас можно смело писать поверх логотпа "нам бабло важнее..."
а ты хоть чего-нить в проект вложил? хоть чего-нибудь, я не говорю о деньгах?! а я весь последний месяц только им и занимаюсь.
сейчас мы перестраиваем клуб. и то, что не посоветовавшись со всеми переименовали курилку, сделали дизайн, клубные наклейки, рамки для номеров (до конца месяца будут), дизайн сувеинрки, 3 фотосессии (кста, фотограф - платный, на секундочку).
Да! мы иногда делаем то, что не нравится части наших участников. но всем не угодишь. на то и клуб, чтобы сообща решать эти вопросы.
а то, что в наш клуб ЕДИНСТВЕННЫЙ из клубов, кто в яндексе при поиске по марке первый! остальных даже в двадцатке нет!!!!!!
то, что у нас уникальный дизайн, будут и уже есть уникальные сервисы.

блин, вот от таких реплик просто руки опускаются.. а главное, время убивается на написание ответов!
p.s. и не думай, я тебя банить не буду.

_________________

hybrid power

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
Про Сангрию кто то говорил, хорошее предложение, пора собирать палатки, шашлык мариновать, может все на природу выберемся, а то в Тулу с самоварами ездили все кроме меня)))) у меня и гитара есть Wink

_________________

Переименование форума "Курилка"

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
Конечно можно продолжить тему, и тогда будет уже совсем обидно, но напомню - задело то что смена названия произошла по настоянию партнеров... Если бы просто так - хрен с ним... Вкладывать деньги? На каком то этапе это было нужно сделать? Вкладывать что то ещё? Не просили... Не предлагал? Семачки надо кому нить? Вопрос о яндексе... К какому хрену я там писал "Даешь гугл!!!" не задумывался?

З.Ы. Могу пару реплик добавить - не тока руки опустяться : ))

З.З.Ы. А банить мну бесполезно... То есть резона нету, веселей со мной...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
Vaadim писал(а):
ездили все кроме меня)))) у меня и гитара есть Wink
Так вот кто нас без гитары оставил! Ребята, все слышали? Very Happy Wink

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
24-07-2006 
AlphaZ писал(а):
... но напомню - задело то что смена названия произошла по настоянию партнеров... Если бы просто так - хрен с ним...
Тема давно была затронута, еще задолго до "партнеров". А реакция партнеров просто напомнила об этом. Люди, смотря на сайт, внезапно спросили "а что за Курилка у вас такая тут? И тема, смотрите, про курение" (так уж совпало, что обсуждалось там курение). По сути, люди просто не врубились, что это такое. И не было речи о том, что им это не понравилось. Просто не поняли они, вот и все. Не для всех "курилка" близкое и родное, понятное название. Вот и продолжили искать компромис. Мне например, тоже "Чилаут" нравится. Но я точно знаю, что большинству это не понравится. Поэтому, если бы я переименовывал форумы так, как мне нравится, это было бы достойно порицания, мол, что за нафиг чиллаут тут джойрадер придумал и поставил. А так, пока переименовали всего лишь нейтральное , временное - "Разговоры" (коряво, но понятно).
Не надо все так в штыки воспринимать. Всем не угодишь, но то, что все в клубе делается по выбору большинства - это факт.

AlphaZ писал(а):

Вопрос о яндексе... К какому хрену я там писал "Даешь гугл!!!" не задумывался?
О поисковиках пока вообще рано говорить. То, что сейчас проиндексировалось, это всего-лишь прощальный бонус от них.
Полностью сменена структура сайта. Чтобы прокачать старый, мне потребовался год. Используя только "белые" методы. Сейчас будет
переиндексация и мы снова свалимся. Печально, но факт.


P.S. Любые технические вопросы и резкие высказывания (это ко всем обращение), лучше ко мне (или Павлу) в аську или ЛС. Большинству наших посетителей все эти организационные дрязги неинтересны.
  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
joyrider писал(а):
P.S. Любые технические вопросы и резкие высказывания (это ко всем обращение), лучше ко мне (или Павлу) в аську или ЛС. Большинству наших посетителей все эти организационные дрязги неинтересны.
Да ладно... Зато есть о чем поговорить... Гы... "Разговоры" - ни фига не понятно... Даёшь "Превед, партнерчег!!!" : ))

З.Ы. Не работают посты, не обновляются прочитанные темы, не отстроена главная таблица по размерам (справа пустота пикселов на 10), лого лексуса сверху по центру смещение на 1 пиксел, КАК УДАЛИТЬ ЛИЧКУ?

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
Кошаса писал(а):
Vaadim писал(а):
ездили все кроме меня)))) у меня и гитара есть Wink
Так вот кто нас без гитары оставил! Ребята, все слышали? Very Happy Wink
Зачем же так кричать.
Палатка, гитара, машина и удочка есть к поездке готов как соберетесь свисните Wink

_________________

Переименование форума "Курилка"

  •  
24-07-2006 
24-07-2006 
Vaadim писал(а):
Про Сангрию кто то говорил, хорошее предложение, пора собирать палатки, шашлык мариновать, может все на природу выберемся, а то в Тулу с самоварами ездили все кроме меня)))) у меня и гитара есть Wink
ну приезжай.... в чем же проблема...
снова все вместе...погудим..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов