home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-10-2008 
29-10-2008 
Наверное, всё же, черный юмор Sad
Редко, но пользуюсь ICQ, и в ней есть комбинация CTRL-SHIFT-I, hotkey такой....
Эта комбинция пересекается с комбинацией в ещё одной программе и мне мешает.
Попробовал найти, как отключить, полазил по Интернету - везде только вопросы без ответов...
Зашел в Rambler ICQ feedback, написал вопрос: "Как отключить горячие клавиши CTRL-SHIFT-I?"

Пришел ответ, вот только что:

Здравствуйте!

Давайте попробуем пройти полный курс "лечения".

Сначала сделайте полную переустановку ICQ:
чтобы деинсталлировать программу ICQ 6, нажмите "Пуск -> Программы ->
ICQ 6 -> Uninstall ICQ 6". Следуйте инструкциям.

После деинсталляции надо удалить все папки, относящиеся к ICQ:
C:\Program files\ICQLite\
C:\Documents and Settings\<Имя>\Application Data\ICQLite\
И если найдёте что-то ещё. На всякий случай.

Скачайте заново Rambler-ICQ с официального сайта -
ftp.icq.com/pub...CQ6/install_rambler_icq6.exe - и установите.

Напоминаю минимальные системные требования:
...

Не устанавливайте никаких патчей (заплаток).

Сообщите, пожалуйста, о результате, если Вас не затруднит.

--
С уважением,
Служба технической поддержки Rambler.ru


Меня, конечно поразила фраза:

После деинсталляции надо удалить все папки, относящиеся к ICQ:
...
И если найдёте что-то ещё. На всякий случай.


но больше всего расстроило вот такое пофигительское отношение....
Получается, первым делом, на любой вопрос Служба ТП отсылает стандартный ответ, никак не связанный с сутью вопроса.. ну а дальше, видимо, посмотрим.

Сначала этим пофигистам, все рабочее время занимающимися перепиской друг с другом в том же ICQ, "пофиг" на клиентов, потом, когда кто-то из них дорастёт до менеджеров, им точно так будет "пофиг" на какие-то письма и запросы клиентов; потом кто-то станет начальниками и им будет "пофиг" уже на качество товаров и услуг, главное - бабло; потом кто-то дорастает до Думы...до Правительства....

А за кружкой пива они же будут обсуждать и осуждать других таких же сантехников, менеджеров, депутатов.....
И это все - мы: сами, наши родные, знакомые, товарищи... Sad

Человек-ужасное создание !!!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
а это к чему было? какая прога пересекаеться с этой?

по поводу ответа поддержки, имхо, они правы что попросили переустановить прогу, т.к. сборки глючат каждая по своему, и ответ надо давать по какой то конкретной (ну последней, которую они и попросили установить)

...а папки... uninstall никогда не удаляет из аськи папик пользователей : ) ну там download или как там ещё... но это по сути херь... реестр то все равно не очищаеться полностью... Confused

гри давай чо за прого мешаеца

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
хм... и ваще... ставь квип : )) там нет такого хоткея... : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
AlphaZ писал(а):
хм... и ваще... ставь квип : )) там нет такого хоткея... : )
Amd Sick


link

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
AlphaZ писал(а):
хм... и ваще... ставь квип : )) там нет такого хоткея... : )
Да, поставил уже QIP - но Абида осталась... что я должен по всему Интернету рыскать в поисках "противоядия"... да еще ответ такой....
И в чем они правы? Чтобы отключить hotkey нужно программу переустановить и стереть всё, что мне покажется подозрительным?

А я такой маньяк, что мне папка Windows кажется подозрительной... Smile

А к чему - что-то настрение плохое... Sad

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
qip qip и только!!! а танчики надоели еще 2 года назад Laughing
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
flashLAV писал(а):
"противоядия"
противоядия нет Confused

www.icq.com/for...c_id=143798&forum_page=4

flashLAV писал(а):
И в чем они правы?
они одмины... они фсида правы : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
хм... заинтересовался таки : )

как вариант - можно поставить программу WinShield

из описания:


============================================
WinShield 1.0

WinShield is quickly growing to be recognized as one the easiest and most reliable security utilities in the world. With password encryption and system disabling, WinShield will protect your computer while you're away, sleeping, out to lunch, or at work. WinShield will disable the use of the computer until a security password is entered into the system to exit the security shell. WinShield disables your desktop and all major Hot-Keys
============================================

з.ы. хотя проще к квипу привыкнуть : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
AlphaZ писал(а):
хм... заинтересовался таки : )
как вариант - можно поставить программу WinShield
Тогда, точно нужно будет пользоваться подсказками "зала": удалить всё, 2 раза Format и т.д.... Very Happy

OIP пойдёт....
хотя я не люблю сторонними продуктами какой-то технолигии пользоваться: всё у них, лучшее, быстрее...
но всегда найдётся какая-то функция, которая не поддерживается...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
flashLAV писал(а):
но больше всего расстроило вот такое пофигительское отношение....
Получается, первым делом, на любой вопрос Служба ТП отсылает стандартный ответ, никак не связанный с сутью вопроса.. ну а дальше, видимо, посмотрим.

Сначала этим пофигистам, все рабочее время занимающимися перепиской друг с другом в том же ICQ, "пофиг" на клиентов, потом, когда кто-то из них дорастёт до менеджеров, им точно так будет "пофиг" на какие-то письма и запросы клиентов; потом кто-то станет начальниками и им будет "пофиг" уже на качество товаров и услуг, главное - бабло; потом кто-то дорастает до Думы...до Правительства....

А за кружкой пива они же будут обсуждать и осуждать других таких же сантехников, менеджеров, депутатов.....
И это все - мы: сами, наши родные, знакомые, товарищи... Sad

Человек-ужасное создание !!!
Дааа, глобально мыслишь и главное глубоко!!! Amd Thumbs up А на самом деле же так и есть!!! Amd Sad

AlphaZ писал(а):
хм... и ваще... ставь квип : )) там нет такого хоткея... : )
А лучше rnq Smile
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
flashLAV писал(а):
хотя я не люблю сторонними продуктами какой-то технолигии пользоваться: всё у них, лучшее, быстрее...
но всегда найдётся какая-то функция, которая не поддерживается...
А что касается этой теории, то я не соглашусь, это тоже самое что отказаться от пакета MS Office 2007 и пользоваться встроенными средствами Висты, отказаться от Skype и пользоваться мессенжером, отказаться от Photoshop и пользоваться Paint.

Так же и в твоём случае, ты поставил ICQ 6 или 7 (не важно) которая является или пытается быть заменителем всего удобного, а на самом деле получается громоздкой и неудобной программой + с рекламой, которую надо "прибивать" + ненужные игры, плюс возможность разговоров и прочее.. Вобщем ICQ 6 в топку.

Разницы между Microsoft и ICQ практически не вижу, те же принципы захватить все и всех ))
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Сеpгей писал(а):
Так же и в твоём случае, ты поставил ICQ 6 или 7 (не важно) которая является или пытается быть заменителем всего удобного, а на самом деле получается громоздкой и неудобной программой + с рекламой, которую надо "прибивать" + ненужные игры, плюс возможность разговоров и прочее.. Вобщем ICQ 6 в топку.
ну ICQ насколько я знаю являються "основателями" своего протокола... а тот же квип просто ссылаеться на их сервер : ) другое дело что если взять 5 версию (ну я в 5й сидел) английскую и рамблеровскую, так вот "наши" замудрили с ней... и собственно ей не пользовался... а по поводу рекламы... ну можно общаться телеграфом : ) в конце концов поставьте себя на место разработчиков... тоже ведь на лексусах хотят ездить : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Сеpгей писал(а):
MS Office 2007
херня : ) 2003 лучше : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
AlphaZ писал(а):
в конце концов поставьте себя на место разработчиков... тоже ведь на лексусах хотят ездить : )
А как ты заработал, не вылазя с форума? )) Где твоя скрытая реклама? Amd Jokingly Amd rolleyes
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Сеpгей писал(а):
А что касается этой теории, то я не соглашусь, это тоже самое что отказаться от пакета MS Office 2007 и пользоваться встроенными средствами Висты, отказаться от Skype и пользоваться мессенжером, отказаться от Photoshop и пользоваться Paint.
Каждому свое....
В твоих высказываниях я с тобой не соглашусь:
- в моем понимании MS Office - это верхушка (какой бы она ни была Smile ), а вот OpenOffice - клон, и не всё, что можно сделать в MS Excel, получается в OpenOffice
ну и так далее....

Вот, у меня "живут" и Opera и IE и еще там что-то....
Ну не справляется Opera с сайтами, гдем много вложенных JAVA-скриптов, ну что тут сделаешь.

А вообще, конечно, все это - на любителя Very Happy и споры - вечные: какой язык "круче" - С или Pascal или Basic....

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов