home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-10-2008 
26-10-2008 
Хочу на зиму купить коврики классные,резиновые,и большой назад в лексуса,где продают не видели?
В поиск не отсылать,я предупреждал! Very Happy

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
26-10-2008 
26-10-2008 
  •  
26-10-2008 
26-10-2008 
Заднюю заказал через дилера 6000р - резиновое корыто бежевого цвета, а в салон корыто тоже у дилера покупал (самопалы делают, но качество хорошее и тоже бежевые.
  •  
26-10-2008 
26-10-2008 

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Туфта этот полиуретан, хоть он и с бортиками.
Дубовый а зимой, наверняка, вааще застынет.

Я купил передние резиновые для Прады ... с надписью Land Cruiser, конечно. И держалки для водительсткого совпали 1:1.
2500 р.

Назад - полиуретан Прадовский с бортами, что-то типа 2150 рэ, нечасто сзади мыть приходится.

Вырезал дырки для креплений 3-го ряда сидений - на самом коврике проштамповки, где резать

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Спасиба за ответы, Very Happy

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Ну ка выможете "резину" класт в Лексус, да еще в бежевый салон !!! Evil or Very Mad

Только ворсовые из толстого ворса с ребрами - супер: и воду впистывают, и грязи не видно....
Правда, для багажника я таких не видел...так и не нужно в багажнике картошку возить... Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
flashLAV писал(а):
Ну ка выможете "резину" класт в Лексус, да еще в бежевый салон !!! Evil or Very Mad

Только ворсовые из толстого ворса с ребрами - супер: и воду впистывают, и грязи не видно....
Правда, для багажника я таких не видел...так и не нужно в багажнике картошку возить... Smile
так резина бежевая Shocked Shocked
  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Роман888 писал(а):
flashLAV писал(а):
Ну ка выможете "резину" класт в Лексус, да еще в бежевый салон !!! Evil or Very Mad

Только ворсовые из толстого ворса с ребрами - супер: и воду впистывают, и грязи не видно....
Правда, для багажника я таких не видел...так и не нужно в багажнике картошку возить... Smile
так резина бежевая Shocked Shocked
так ведь Резина ! Shocked

Я всегда думал, что волосатые ковры эстетичнее, но практика показала, что ещё и практичнее (извиняюсь за тавтологию).
В резиновых корытах вечно стоят лужи, в которых мокнут брюки + лужи переодически выливаются на ковер.

Я уже несколько лет пользую волосатые ковры зимой и летом. Главное выбирать те, которые снизу прорезинены, иначе вода будет впитываться в них, а потом в ковровое покрытие.
  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
IDLER писал(а):
Главное выбирать те, которые снизу прорезинены, иначе вода будет впитываться в них, а потом в ковровое покрытие.
Точно-точно....

Что-то типа вот такой фактуры нужно...
link

Правда, очень сложно бежевые найти

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
IDLER писал(а):
Я уже несколько лет пользую волосатые ковры зимой и летом. Главное выбирать те, которые снизу прорезинены, иначе вода будет впитываться в них, а потом в ковровое покрытие.
Зимой еще ладно, когда снег . А в грязь? Жалко мне ворсовые. Поэтому резиновые в это время выручают. Воды особо не замечал. Яна совет довала, использовать детские памперсы для сбора воды. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
вот те раз ...
у меня родные ковры как раз такие, ворс + резина снизу
зимой - как надо будут отрабатывать

а уж летом ... когда порой перед посадкой в машину грязь соскабливаешь с обуви - вряд ли ...

ЗЫ Cool пока писал - единомышленник опередил

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Ustas-KZ писал(а):
Зимой еще ладно, когда снег . А в грязь? Жалко мне ворсовые. Поэтому резиновые в это время выручают. Воды особо не замечал. Яна совет довала, использовать детские памперсы для сбора воды. Wink
Ну, ты же не на "покатушки" ездишь? Не в сапогах резиновых?
Нормально все там с грязью: высохла, отвалилась - вытряхнул коврики Smile

По поводу "памперсов" - пробовал белые такие, большие коврики одноразовые, класть (рублей по 30 за пару продаются) - за пару дней дырка появляется в том месте, где каблук правой ноги опирается...
Не, не фонтан, да еще сминаются постоянно...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
flashLAV писал(а):
Ustas-KZ писал(а):
Зимой еще ладно, когда снег . А в грязь? Жалко мне ворсовые. Поэтому резиновые в это время выручают. Воды особо не замечал. Яна совет довала, использовать детские памперсы для сбора воды. Wink
Ну, ты же не на "покатушки" ездишь? Не в сапогах резиновых?
Нормально все там с грязью: высохла, отвалилась - вытряхнул коврики Smile

По поводу "памперсов" - пробовал белые такие, большие коврики одноразовые, класть (рублей по 30 за пару продаются) - за пару дней дырка появляется в том месте, где каблук правой ноги опирается...
Не, не фонтан, да еще сминаются постоянно...
По мне лучше иметь два комплекта. Когда грязь и сырость, то резиновые. В другое время-ворсовые. Вообще у меня машина стоит в гараже. Поэтому памперсами не пользуюсь, лежит кусок микрофибры в ногах. Когда машину ставлю, то просто ее меняю на другую.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
27-10-2008 
27-10-2008 
Ustas-KZ писал(а):
IDLER писал(а):
Я уже несколько лет пользую волосатые ковры зимой и летом. Главное выбирать те, которые снизу прорезинены, иначе вода будет впитываться в них, а потом в ковровое покрытие.
Зимой еще ладно, когда снег . А в грязь? Жалко мне ворсовые. Поэтому резиновые в это время выручают. Воды особо не замечал. Яна совет довала, использовать детские памперсы для сбора воды. Wink
А чего их жалеть. Пропылесосил и всё! Они чистятся так же легко как пачкаются.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов