home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-09-2012 
26-09-2012 
alx писал(а):
Так ставь себе шипованную и не ломай голову
поэтому то и тему открыл и жду большей активности от участников, чтобы выбрать подходящее. Amd Sos

_________________


  •  
26-09-2012 
26-09-2012 
suprastin писал(а):



хз, ты просто сцышь походу Mr. Green нормуль на липучке зимой. ща есть хорошая нешиповка в продаже. и кстати, подавляющее большинство резины шиповки, что у нас продается завозится к нам без шипов и шипуется уже тут. Отсюда и выпадающие шипы.

короче дело вкуса, кому что нравится.
вроде же написано ранее, что у меня это ПЕРВЫЙ авто с задним приводом и слово "сцышь" здесь абсолютно не к месту. свой личный случай с липучкой зимой тоже вроде описал выше.
Mr. Green

_________________


  •  
26-09-2012 
26-09-2012 
Creg писал(а):
suprastin писал(а):



хз, ты просто сцышь походу Mr. Green нормуль на липучке зимой. ща есть хорошая нешиповка в продаже. и кстати, подавляющее большинство резины шиповки, что у нас продается завозится к нам без шипов и шипуется уже тут. Отсюда и выпадающие шипы.

короче дело вкуса, кому что нравится.
вроде же написано ранее, что у меня это ПЕРВЫЙ авто с задним приводом и слово "сцышь" здесь абсолютно не к месту. свой личный случай с липучкой зимой тоже вроде описал выше.
Mr. Green
сегодня предложили Максис с заводской шиповкой, наверное его и буду брать

_________________


  •  
26-09-2012 
26-09-2012 
Creg писал(а):
suprastin писал(а):



хз, ты просто сцышь походу Mr. Green нормуль на липучке зимой. ща есть хорошая нешиповка в продаже. и кстати, подавляющее большинство резины шиповки, что у нас продается завозится к нам без шипов и шипуется уже тут. Отсюда и выпадающие шипы.

короче дело вкуса, кому что нравится.
вроде же написано ранее, что у меня это ПЕРВЫЙ авто с задним приводом и слово "сцышь" здесь абсолютно не к месту. свой личный случай с липучкой зимой тоже вроде описал выше.
Mr. Green
сегодня предложили Максис с заводской шиповкой, наверное его и буду брать

_________________


  •  
26-09-2012 
26-09-2012 
Creg писал(а):
suprastin писал(а):



хз, ты просто сцышь походу Mr. Green нормуль на липучке зимой. ща есть хорошая нешиповка в продаже. и кстати, подавляющее большинство резины шиповки, что у нас продается завозится к нам без шипов и шипуется уже тут. Отсюда и выпадающие шипы.

короче дело вкуса, кому что нравится.
вроде же написано ранее, что у меня это ПЕРВЫЙ авто с задним приводом и слово "сцышь" здесь абсолютно не к месту. свой личный случай с липучкой зимой тоже вроде описал выше.
Mr. Green
да ладно тебе, не обижайся. я ж шутя Mr. Green у меня лекс тоже был первый попапривод, не считая волги. Нормуль он зимой, там ошейников тьма, он тебе порезвиться особо не даст. Ты главное в сугробы не залезай и не дергайся еси че, ножку с газа убрал и он сам сразу на место встанет. оч послушный автомобиль
  •  
  • +1
28-09-2012 
28-09-2012 
suprastin писал(а):
Ты главное в сугробы не залезай и не дергайся еси че, ножку с газа убрал и он сам сразу на место встанет. оч послушный автомобиль
И коробку в положение "2" или "L" поставь на это время. Вообще зимой по дворам и парковкам на нем еще привыкнуть надо кататься. У меня в первую зиму парковка на нечищеной стоянке могла занимать до часа Sad. "Уперлась" в снег, задние буксанули чуток и все ... машина стоит Sad
  •  
  • +1
28-09-2012 
28-09-2012 
alx писал(а):
suprastin писал(а):
Ты главное в сугробы не залезай и не дергайся еси че, ножку с газа убрал и он сам сразу на место встанет. оч послушный автомобиль
И коробку в положение "2" или "L" поставь на это время. Вообще зимой по дворам и парковкам на нем еще привыкнуть надо кататься. У меня в первую зиму парковка на нечищеной стоянке могла занимать до часа Sad. "Уперлась" в снег, задние буксанули чуток и все ... машина стоит Sad
+1. спасибо за коммент. получается можно на любой более или менее стандартной шиповке или липучке кататься зимой!?

_________________


  •  
28-09-2012 
28-09-2012 
Ну не все же катаются на мега крутых колесах Smile Поговори со старыми водителями (ездившими пол жизна на Волгах, Москвичах и ВАЗах). Задний привод, полулысая резина одна (!) на круглый год - других не было или не купить. И ездили же
  •  
29-09-2012 
29-09-2012 
Я зимой на Мишленах X-Ice езжу. Хорошая резина - держит достояно, тормозит тоже, не очень шумная. Раньше был Бридж айс крузер - шумная очень, хотя держала достойно для своего почти беззубого состояния.
  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
взял комплект Marshal Izen kw22 с простыми шипами 4400р за шт., отзывы по инету неоднозначные, будем ждать холода и проверим. Cool

_________________


  •  
5-10-2012 
5-10-2012 
купил б у бриджиков айс крузер 5000 2е 235 45 17 (6тыс рублей) и думаю две новые купить (екогаму))

_________________

...тихо лексус едет

  •  
13-10-2012 
13-10-2012 
на зиму с нашими великими дорогами которые разваливаются к весне, ставлю 16-ый радиус 225.60

в прошлом году ездил на пирелли шипах..резина гавно полное мало того что нифига не держит так еще всю зиму слышал вылетающие шипы в подкрылки((

в этом году взял новую финскую нокиа хакка-4
  •  
18-10-2012 
18-10-2012 
Мне советуют Йоку IG35, но я думаю все же на Хакку5 подкоплю, ездил на такой на Вольво переднеприводной 2 зимы, ставил только(!) на перед. С Лексом зимняя резина на одную ось не прокатит, а вот 16 или 17 пока не решил
PS Хака7 слишком дорого IMHO
Бридж 5000 ездил 5 зим - шипы все на месте были, и шлейфовали постоянно, снег не держали вообще, лед сносно
  •  
19-10-2012 
19-10-2012 
шипы вылетают из любой резины особенно японской т.к. шипуются у нас в России, держатся только в финской нокиа!
прочитал тут отзыв одного форумчанина по поводу 5-ой хаки у него она стояла на гс3 пишет что зад мотает, плюс слышал пару отзывов что 5-я провалила какие-то тесты, по этому взял себе 4-ую))
про седьмую не слышал, но видел продавали разбитый гс3 430 на хакке-7 на авто.ру, хотя это не показатель)

П.С. Вывод лучше хакки-4 нет)))))))))))))))))))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Шины / Диски Правила форумов