home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2008 
7-10-2008 
За ночь полностью разряжается аккумулятор. Думал, что его надо поменять. Но ставлю на другой авто - он нормально функционирует: заряжается и потом не разряжается. Что может потреблять энергию? Что можно сделать?

_________________

RX 330 2005 г

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Это болячка всех рэксов независимо от года выпуска, покупай оригинальный акум тайота и наслаждайся , другие в топку.
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
А у меня на жигулях так было после сильного ливня . Последовательно проверили электропроводку и оказалось что пробивает на очиститель фары и аккумулятор разряжается .
Так что наверное где-то замкнуло ?
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
stanley писал(а):
За ночь полностью разряжается аккумулятор. Думал, что его надо поменять. Но ставлю на другой авто - он нормально функционирует: заряжается и потом не разряжается.
Ещё один... Заразное это, что ли?
club-lexus.ru/f...opic.php?t=17242&start=0
stanley писал(а):
Что может потреблять энергию?
Сигналка или "закладка".
stanley писал(а):
Что можно сделать?
Подготовиться к попытке угона.
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Генри писал(а):
Это болячка всех рэксов независимо от года выпуска,
Разве? Shocked Уже год езжу с батарейкой "Айсиделко" (только такую нашел чтобы по размерам и полярности с родной совпадала). Полет нормальный.
  •  
8-10-2008 
Генри писал(а):
Это болячка всех рэксов независимо от года выпуска, покупай оригинальный акум тайота и наслаждайся , другие в топку.
Есть тема где идет дискуссия про аккумуляторы.
Вот у Урала нет такой проблемы,у меня тоже нет,да ее у многих нет!!!!
Нужно проверить как сам аккумулятор,так и авто(заедь к автоэлектрику)он замеры сделает,есть утечка или нет.
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Игорь RX300 писал(а):

Подготовиться к попытке угона.
Shocked Amd roll это еще почему?
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Ural писал(а):
Разве? Уже год езжу с батарейкой "Айсиделко" (
еще один сергей писал(а):
Вот у Урала нет такой проблемы,у меня тоже нет,да ее у многих нет!!!!
Народ! Давайте без приколов Evil or Very Mad Откройте любую дверь в машине или включите музыку на полтора часа а лучше на 2 а потом раскажите сдесь на форуме как у вас весело завелась машинка! Факт был и остается фактом при открытой двери или включенной музыке за два часа акум уже не в силах даже провернуть коленвал. Но это только на левых батареях, а с оригинальной все гуд Very Happy
  •  
8-10-2008 
Генри писал(а):
а с оригинальной все гуд Very Happy
Проверял???Помнится ты только собираешься его купить.
Генри писал(а):
Откройте любую дверь в машине или включите музыку на полтора часа а лучше на 2 а потом раскажите сдесь на форуме как у вас весело завелась машинка! Факт был и остается фактом при открытой двери или включенной музыке за два часа акум уже не в силах даже провернуть коленвал.
Вопрос в другом.Ночью музыка не поет и свет не включен(вообще проверить нужно)
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Генри писал(а):
Откройте любую дверь в машине или включите музыку на полтора часа а лучше на 2 а потом раскажите сдесь на форуме как у вас весело завелась машинка! Факт был и остается фактом при открытой двери или включенной музыке за два часа акум уже не в силах даже провернуть коленвал
+1

Не спорьте больше, уже прожевали, что RX много потребляет, но плохо заряжает. Если кто-то не сталкивался с этой проблемой то это не значит, что у него её нет...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
еще один сергей писал(а):
Проверял???Помнится ты только собираешься его купить.
Еще не купил, но собираюсь. Много моих знакомых сервисменов специально покупают акумы тойота именно для рэксов с другими лексусами все ОК хоть нашу "ВАРТУ" ставь.

еще один сергей писал(а):
Вопрос в другом.Ночью музыка не поет и свет не включен(вообще проверить нужно)
Я приехал на сервис на ТО, машину подняли но дверь водительская осталась неплотно закрытой, поскольку машина была на подьемнике то до ручки я недотянулся чтобы закрыть, короче через час или полтора ее опустили, а вот завести уже несмогли, но мастера даже не удивились говорят что для RX ов это нормальное явление и с этими словами накинули на клемы провода от стартерной установки. Вот так.
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Camel писал(а):
Не спорьте больше, уже прожевали, что RX много потребляет, но плохо заряжает. Если кто-то не сталкивался с этой проблемой то это не значит, что у него её нет...
+1 И на этом действительно давайте закончим. Very Happy
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Генри писал(а):
Это болячка всех рэксов независимо от года выпуска, покупай оригинальный акум тайота и наслаждайся , другие в топку.
Я 300-й продал с 8-летним оригинальным аккумом.
Проблем никогда не было.
На сервисе - да, сажают. Сам видел, как музыка орет весь день.
chernoff писал(а):
Игорь RX300 писал(а):
Подготовиться к попытке угона.
это еще почему?
Потому что беспричинно исправный аккум за ночь сливаться не будет.
Сам-то посчитай, это по 4-5 ампер в час получается.
На хорошую галогеновую лампу дальнего света тянет.
Всё ИМХО конечно.
Искать надо утечку.
  •  
8-10-2008 
8-10-2008 
Генри писал(а):
короче через час или полтора ее опустили, а вот завести уже несмогли
Моя машина висела на подъемнике с включенным радио, и не час-полтора, а все три, пока мотался на барахолку за нужной запчастью по ходовке. Потом завелась как обычно. Very Happy
Генри писал(а):
И на этом действительно давайте закончим.
Как закончим? Автор темы ответа ИМХО не получил. Shocked
  •  
8-10-2008 
Ладно,допустим что сажается быстро батарея.Допустим!
Так если вы знаете об этом,не нужно допускать такого.Я тоже после покупки авто читал об этом на форуме,сейчас бережнее и внимательнее отношусь и все .Нет такой проблемы. Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов