home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-10-2006 
20-10-2006 
+2 оччень цинично Very Happy

_________________

don't worry, be happy

  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
IPSIV писал(а):
Бусинка писал(а):
бибика
Во ты наглая!!! Shocked
На переходе...., через бордюр...., на тротуарную плитку...., не стыдно??? Evil or Very Mad
стыдно.. там впереди ДИМА999 раскорячил свой рекс... а я не влезла между двумя машинами вот и пришлось на бордюр...
вседозволенность!! !!Wink

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
Апну темку...
Думаю приобрести года 2009-го, 2.4 литра 168 л.с., автомат
Может подскажете какие минуса, а главное чем хуже (а может быть лучше) РАВ4 2007-2008 года

_________________

nil novi sub luna

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
тойота традиционно надежнее. а сузуки обладает более честным внедорожным набором! я бы выбрал рафика!
сестренке взяли рафик год назад, 2008 г америкос, 2.4 в фуле. отличный аппарат, очень шустрый.за год только расходники..

_________________

Camry 2016

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
aolise писал(а):
тойота традиционно надежнее. а сузуки обладает более честным внедорожным набором! я бы выбрал рафика!
сестренке взяли рафик год назад, 2008 г америкос, 2.4 в фуле. отличный аппарат, очень шустрый.за год только расходники..
но пластмассовый рафик сквозь и шумный, хотя и сузуки далеко не ушел

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
aolise писал(а):
тойота традиционно надежнее. а сузуки обладает более честным внедорожным набором! я бы выбрал рафика!
сестренке взяли рафик год назад, 2008 г америкос, 2.4 в фуле. отличный аппарат, очень шустрый.за год только расходники..
2.4 это long весрия? Я если буду брать, то обычную, по-моему они 2-ух литровые....
Согласен, что статисткиа по надежности, наверное в пользу Тойоты. Но РАВ4 07 года, стоит как Сузуки 09-го....
Для меня плюсы Сузуки: Более высокий клиренс, более низкая цена, салон побольше.
Плюсы Рав4: БОлее высокая надежность, меньше теряет в цене на вторичном рынке
Есть что добавить?

_________________

nil novi sub luna

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Max RX писал(а):
2.4 это long весрия? Я если буду брать, то обычную, по-моему они 2-ух литровые....
да, удлиненная машина, место добавлено задним пассажирам, очень просторная.

_________________

Camry 2016

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Max RX писал(а):
aolise писал(а):
тойота традиционно надежнее. а сузуки обладает более честным внедорожным набором! я бы выбрал рафика!
сестренке взяли рафик год назад, 2008 г америкос, 2.4 в фуле. отличный аппарат, очень шустрый.за год только расходники..
2.4 это long весрия? Я если буду брать, то обычную, по-моему они 2-ух литровые....
Согласен, что статисткиа по надежности, наверное в пользу Тойоты. Но РАВ4 07 года, стоит как Сузуки 09-го....
Для меня плюсы Сузуки: Более высокий клиренс, более низкая цена, салон побольше.
Плюсы Рав4: БОлее высокая надежность, меньше теряет в цене на вторичном рынке
Есть что добавить?
Что не говорите у Рафа салон все равно качественнее! а надежность зашкаливает! у супругу был раф 2.0 Авт. прошел 103т.км. только расходники! продали купили новый... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Box писал(а):
Max RX писал(а):
aolise писал(а):
тойота традиционно надежнее. а сузуки обладает более честным внедорожным набором! я бы выбрал рафика!
сестренке взяли рафик год назад, 2008 г америкос, 2.4 в фуле. отличный аппарат, очень шустрый.за год только расходники..
2.4 это long весрия? Я если буду брать, то обычную, по-моему они 2-ух литровые....
Согласен, что статисткиа по надежности, наверное в пользу Тойоты. Но РАВ4 07 года, стоит как Сузуки 09-го....
Для меня плюсы Сузуки: Более высокий клиренс, более низкая цена, салон побольше.
Плюсы Рав4: БОлее высокая надежность, меньше теряет в цене на вторичном рынке
Есть что добавить?
Что не говорите у Рафа салон все равно качественнее! а надежность зашкаливает! у супругу был раф 2.0 Авт. прошел 103т.км. только расходники! продали купили новый... ))))
Да, читал Ваш отзыв.
Сильно ли новый Рафик отличается от старого? По динамике, салону?

_________________

nil novi sub luna

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Max RX писал(а):
Есть что добавить?
Несмотря на разницу всего в 10 см , 2.4 более устойчива на дороге чем двухлитровая , я проверял .
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Посмотрел, сколько 2,4 стоит, по деньга не потяну.
И из Америки Рав не хочу

_________________

nil novi sub luna

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
У нас в депо есть два сузуки правда не витары, а джими. Редкостное говно, привод чинили уже на обеих, скрипят когда едут. Брали новыми.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов