10-10-2006 
10-10-2006 
flashLAV писал(а):
Вот, прочитал в журнале 4х4 о новой Витаре:
"...Автомобиль необходимо вести в "спортивном" стиле, поддерживая обороты двигателя в диапазоне 3-5 тысяч - иначе возможны провалы в динамике и неприятные толчки при переключении передач. При этом, правда, звук мотора переходит в неприятный диапазон частот и жутко воет раздаточная коробка. Да, друзья мои, раздатка Vitara издаёт такие же звуки, как и "нивовский" агрегат, разве что существенно тише и несколько более низкого тона"...
Просто даже 2х литров для нее очень мало версия с 2.5 помоему до сих пор недоступна, а насчет оборотов это верный совет ибо это диапазон в районе максимального крутящего, а иначе машина просто не хочет разгоняться. Да и в плане джиповитости этот рамный джип с блокировкой диф-ла далеко не фонтан.
  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
flashLAV писал(а):
2Бусинка
Вот, прочитал в журнале 4х4 о новой Витаре:
"...Автомобиль необходимо вести в "спортивном" стиле, поддерживая обороты двигателя в диапазоне 3-5 тысяч - иначе возможны провалы в динамике и неприятные толчки при переключении передач. При этом, правда, звук мотора переходит в неприятный диапазон частот и жутко воет раздаточная коробка. Да, друзья мои, раздатка Vitara издаёт такие же звуки, как и "нивовский" агрегат, разве что существенно тише и несколько более низкого тона"...

Сразу скажу, что новая Витара мне нравится Very Happy , журнал тоже, вроде никогда туфту не писал...

Бусинка: так воет или нет??? Very Happy
воет ( но не так что бы оглушать и заглушать радио)при скорости 140 км..а что ты хочешь при полном приводе??
Могу тебя лично покатать.. думаю мнение изменишь... никто ни иразу ни сказал мне что машина плохая!( те кто на ней сами ездили.. или хотя бы рядом сидели)

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
10-10-2006 
10-10-2006 
Бусинка писал(а):
Могу тебя лично покатать..
Спасибо большое, по крайней мере - в салоне точно посижу Wink

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-10-2006 
11-10-2006 
а я на БМВ поеду...Smile тады в следующий раз..

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
12-10-2006 
12-10-2006 
Бусинка писал(а):
а я на БМВ поеду...Smile тады в следующий раз..
Very Happy Very Happy ну, и я, тогда, не на Лексусе

О..мысль: все приезжают НЕ на Лексусах а на своих других.. как тебе?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
Прикольная машинка, и хозяйка - красавица : )
Вопрос возможно несколько не в тему: сестрёнка ищет Гранд Витару с старом кузове (лупоглазенький такой). Поиски уже пол-года ведутся - безрезультатно... Может кто подскажет: Гранд Витара, г.в. 2002-2003, АКПП, цвет синий (полностью, без разноцветного низа).
Никакая другая модель ей не нравится : ( но искать уже просто устали...

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
Хищный писал(а):
Прикольная машинка, и хозяйка - красавица : )
Вопрос возможно несколько не в тему: сестрёнка ищет Гранд Витару с старом кузове (лупоглазенький такой). Поиски уже пол-года ведутся - безрезультатно... Может кто подскажет: Гранд Витара, г.в. 2002-2003, АКПП, цвет синий (полностью, без разноцветного низа).
Никакая другая модель ей не нравится : ( но искать уже просто устали...
У нас в Туле ездят такие легушата.. но у них на боку разноцветный рисунок у всех.. о продаже не знаю.. на рынке смотреть надо.

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
Вопрсо не в тему: Smile - а почему вы вчера (на БМВ) от выезда из клуба в другую сторону поехали - там что, еще один выезд есть?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
13-10-2006 
avatar
mts mts
13-10-2006 
Хищный писал(а):
Прикольная машинка, и хозяйка - красавица : )
Вопрос возможно несколько не в тему: сестрёнка ищет Гранд Витару с старом кузове (лупоглазенький такой). Поиски уже пол-года ведутся - безрезультатно... Может кто подскажет: Гранд Витара, г.в. 2002-2003, АКПП, цвет синий (полностью, без разноцветного низа).
Никакая другая модель ей не нравится : ( но искать уже просто устали...
такая?
  •  
13-10-2006 
13-10-2006 
mts писал(а):
такая?
Практически такая (цвет именно такой), только руль должен быть слева - на фото Судзуки Эскудо, а нужна Гранд Витара.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
14-10-2006 
14-10-2006 
flashLAV писал(а):
Вопрсо не в тему: Smile - а почему вы вчера (на БМВ) от выезда из клуба в другую сторону поехали - там что, еще один выезд есть?
нет мы разворачивались...потому что слева стояли Гаишники( зачем нарываться на неприятности?)

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
бибика
SUZUKI VITARA модель 2005 года

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
2 Бусинка

Да видим бибика на фоне Rx300 Very Happy
  •  
19-10-2006 
19-10-2006 
Бусинка писал(а):
бибика
Во ты наглая!!! Shocked
На переходе...., через бордюр...., на тротуарную плитку...., не стыдно??? Evil or Very Mad
  •  
20-10-2006 
20-10-2006 
IPSIV писал(а):
На переходе...., через бордюр...., на тротуарную плитку...., не стыдно???
+1. Не сознательно. Или вседозволенность.

_________________

SUZUKI VITARA модель 2005 года

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов