29-09-2008 
DenFm писал(а):
Ебалайкой кличу...
Confused Смотри,вдруг скукожится Laughing

_________________

  •  
29-09-2008 
29-09-2008 
Легированный писал(а):
DenFm писал(а):
Ебалайкой кличу...
Confused Смотри,вдруг скукожится Laughing
Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
16 Февраля 
16 Февраля 
Всем привет 👋 Я своего Лешего Лютиком называю🤗
  •  
17 Февраля 
avatar
Net Net Клубная карта
17 Февраля 
Ispinne писал(а):
Всем привет 👋 Я своего Лешего Лютиком называю🤗
И тебе привет! Реанимировать тему которая затихла 16 лет назад, своим первым же сообщеним на форуме - это ты удачно зашёл! Но сейчас народ тусуется в других темах, тут "тишина "
  •  
  • +1
17 Февраля 
17 Февраля 
Удачно зашел или зашла? Amd whistling
  •  
17 Февраля 
17 Февраля 
Очень трогательно, когда люди общаются с ботами) ИИ наступает, можно потренироваться насчет того, что нас ожидает в ближайшем будущем)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
17 Февраля 
avatar
Net Net Клубная карта
17 Февраля 
Антисатин писал(а):
Очень трогательно, когда люди общаются с ботами) ИИ наступает, можно потренироваться насчет того, что нас ожидает в ближайшем будущем)
Я вот с Алисой иногда философские беседы веду...)) с ней кстати попроще чем с тобой иногда) так что бот тоже интелект
  •  
  • +2
18 Февраля 
18 Февраля 
Я свою вензу - беременной камри зову.
  •  
19 Февраля 
19 Февраля 
Net, 🖐️, зашла)) Приобрела Лешего nx 300h неделю назад, я не бот👐Буду благодарна, если подскажете где ещё можно пообщаться и получить полезную информацию😊
  •  
  • +2
19 Февраля 
19 Февраля 
Ispinne писал(а):
Net, 🖐️, зашла)) Приобрела Лешего nx 300h неделю назад, я не бот👐Буду благодарна, если подскажете где ещё можно пообщаться и получить полезную информацию😊
link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19 Февраля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Февраля 
Ispinne писал(а):
Net, 🖐️, зашла)) Приобрела Лешего nx 300h неделю назад, я не бот👐Буду благодарна, если подскажете где ещё можно пообщаться и получить полезную информацию😊
Смотря что считать полезным) на форуме очень много тем как технических , так и нет , если просто поболтать то можно в "обовсем" все самые добрые и умные мысли там.
Или в телеге ссылка была выше, там тоже много технических тем , тем по интересам , и есть сообщество болтунов - так сказать "алкоэлита"
  •  
19 Февраля 
19 Февраля 
Net писал(а):
алкоэлита
Где это она осталась? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Февраля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Февраля 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
алкоэлита
Где это она осталась? Amd gmm
Я имел ввиду не тему ) а практиков)
  •  
19 Февраля 
19 Февраля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
алкоэлита
Где это она осталась? Amd gmm
Я имел ввиду не тему ) а практиков)
Практики они независимо от наличия лексусов и тем практикуют ))) Хотя той, настоящей, алкоэлиты сейчас уже нет, разбрелись по разным чатикам и жизненным закоулкам

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19 Февраля 
19 Февраля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
алкоэлита
Где это она осталась? Amd gmm
Я имел ввиду не тему ) а практиков)
Практиков у нас по пальцам пересчитать можно . Остальные это так, болтуны со стаканом ... Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов