home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2012 
19-03-2012 
Валердос писал(а):
exment писал(а):
если что, то он называется MADLY, и настоящий китайский обвес сделан из полиуретана.
Качество наверно хорошее но торчит как бульдозер. Amd Green
Я, вообще-то, о том обвесе, который тебе себе хочешь приобрести, как у Димы999 и как стоит у меня, так это он назывыется MADLY Amd Green .
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
exment писал(а):
Я, вообще-то, о том обвесе, который тебе себе хочешь приобрести, как у Димы999 и как стоит у меня, так это он назывыется MADLY
АААААААААААА Теперь понятно Amd Jokingly

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Валердос писал(а):

Вот нашел кое что только еще не общался с ними. По мойму у них насчет цен , с головойь не все в порядке.
Средняя цена обвеса из Японии получается примерно от 60000 рублей, и это стекловолокно... Меня тоже жаба задушила отдавать такие деньгиSmile
  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
exment писал(а):
Валердос писал(а):

Вот нашел кое что только еще не общался с ними. По мойму у них насчет цен , с головойь не все в порядке.
Средняя цена обвеса из Японии получается примерно от 60000 рублей, и это стекловолокно... Меня тоже жаба задушила отдавать такие деньгиSmile
А где ты себе покупал накладку на бампер?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-03-2012 
19-03-2012 
Валердос писал(а):
А где ты себе покупал накладку на бампер?
Мне повезло, одноклубник продавал весь обвес за копейки, т.е., настоящий из полиуретана
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов