15-08-2006 
Бадулай писал(а):
Понял вопрос снимается просто Балашихой навеяло Wink
Пониль Rolling Eyes

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
15-08-2006 
Дима999 писал(а):
Провинциал писал(а):
сейчас Данлоп юзаю
долго ездил на данлоп 9000 и мне с ней постоянно не везло - чуть ямка сразу грыжа...
Бадулай писал(а):
просто Балашихой навеяло
я тоже раньше в Балашихе-9 жил...
Что такое не везет даже и не расказывай бывает такое хоть ты тресни, но вот мне с Данлопом наоборот вроде пока везет, кстати у тебя он европейский или японский был

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
15-08-2006 
15-08-2006 
Провинциал писал(а):
европейский или японский
х/з, надо в гараже посмотреть...
  •  
17-08-2006 
17-08-2006 
Наконец-то нашел контакт с Глебом (www.glebst.ru)
Нашел его по магазинному телефону.
До этого звонил, но никак не мог застать и писал в конфу, но желаемого ответа так и не получил.

Описал ему свою проблему - он согласился отправить мне резину в Казахстан (он оказывается сам раньше жил в Казахстане)

Он рассказал, что сам "сантафист" и что у его авто такие же размеры по резине, как и у RX300.

Я попросил порекомендовать резину немного повыше и шире стандартной для езды по асфальту средней паршивости и сельским дорогам, на лето просил именно летнюю, а не всесезонку, а на зиму - липучку, тоже не всесезонку, может кому-то будет полезно - вот его рекомендации:
на лето - Cooper Discoverer ATR 235/75/R16 (не всесезонка)
на зиму - Cooper Discoverer M+S 235/75/R16 (тоже не всесезонка, "M+S" в данном случае название, а не характеристика - со слов Глеба, есть вариант "липучка" и есть такая же шипованная)

Цену пока не обсуждали, но очень рассчитываю на клубную скидку...

_________________

Prime mover

  •  
17-08-2006 
Странный выбор у Глеба Shocked , но на зиму бы я лучше что нибудь другое посмотрел, хотя если основной кртитерий выбора финансы Rolling Eyes посмотри Dunlop SJ6 и рисунок интересней, япония,да и по деньгам наверно то на то и выдит, только вот размер 235/70 16 Wink

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
17-08-2006 
17-08-2006 
Провинциал писал(а):
Странный выбор у Глеба , но на зиму бы я лучше что нибудь другое посмотрел, хотя если основной кртитерий выбора финансы посмотри Dunlop SJ6 и рисунок интересней, япония,да и по деньгам наверно то на то и выдит, только вот размер 235/70 16
Я спросил его - а разве на зиму не надо резину поуже - он сказал, что нет.

И почему основной критерий - финансы?
Я просил его выбрать резину с наименьшим тормозным путем - он сказал, что Cooper в этом плане - лучшие. За деньги вообще разговора не было.

_________________

Prime mover

  •  
17-08-2006 
17-08-2006 
Просто купер это дешевая линейка для америки, забыл чья... гудира чтоль(могу ошибаться), отсюда и мысль о бюджете. Это не значит, что она плохая. Wink
  •  
18-08-2006 
18-08-2006 
Ugin писал(а):
купер это дешевая линейка для америки, забыл чья... гудира чтоль(могу ошибаться
Имхо Мишлен

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Резина и диски (размеры, замена, вопросы выбора, нестандарт)

  •  
18-08-2006 
18-08-2006 
Блин, и как быть? Question Question Question

Я ему сказал, что звоню по рекомендации Михаила Рогальского и Ярослава Левашова из клуба Лексус и попросил его порекомендовать мне хорошую надежную резину на лето и зиму для RX300 с минимальным тормозным путем... Confused

Про "подешевле" я ничего не говорил, единственное пожелание с моей стороны: чтобы резина была чуть пошире и чуть повыше. Выбрали размер 235/75/R16

Не хотелось бы думать что ему все равно кто и по чьей рекомендации к нему обращается и что он просто пытается спихнуть мне застоявшуюся на полке резину... Mad

_________________

Prime mover

  •  
18-08-2006 
Бадулай писал(а):
Ugin писал(а):
купер это дешевая линейка для америки, забыл чья... гудира чтоль(могу ошибаться
Имхо Мишлен
Мишлен.... Rolling Eyes по зиме .... Rolling Eyes , хотя Idea новая модель мне у них очень понравилась MICHELIN ALPIN LATITUDE делается кстати в размерности RX, расмотри как вариант тот же Bridgestone DM-Z3

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
18-08-2006 
DmitryZ писал(а):
Провинциал писал(а):
Странный выбор у Глеба , но на зиму бы я лучше что нибудь другое посмотрел, хотя если основной кртитерий выбора финансы посмотри Dunlop SJ6 и рисунок интересней, япония,да и по деньгам наверно то на то и выдит, только вот размер 235/70 16
Я спросил его - а разве на зиму не надо резину поуже - он сказал, что нет.

И почему основной критерий - финансы?
Я просил его выбрать резину с наименьшим тормозным путем - он сказал, что Cooper в этом плане - лучшие. За деньги вообще разговора не было.
Laughing Laughing Laughing это он серьезно

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
18-08-2006 
DmitryZ писал(а):
Блин, и как быть? Question Question Question

Я ему сказал, что звоню по рекомендации Михаила Рогальского и Ярослава Левашова из клуба Лексус и попросил его порекомендовать мне хорошую надежную резину для RX300 с минимальным тормозным путем... Confused

Про "подешевле" я ничего не говорил, единственное пожелание с моей стороны: чтобы резина была чуть пошире и чуть повыше. Выбрали размер 235/75/R16

Не хотелось бы думать что ему все равно кто и по чьей рекомендации к нему обращается и что он просто пытается спихнуть мне застоявшуюся на полке резину... Mad
Я не хочу ставить под сомнение выбор Глеба возможно он отталкивается от личных соображений (продал он этого купера много и никто не пожаловался Rolling Eyes ), мое мнение которое как ты видишь разделяют и другие ребята купер это не вариант, это простенькая бюджетная шина, но для наших зим и дорог можно поискать более достойные варианты ИМХО Wink

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
18-08-2006 
18-08-2006 
Провинциал писал(а):
это он серьезно
По-моему слово "серьезно" и смайлики несовместимы.
Поясни.

_________________

Prime mover

  •  
18-08-2006 
DmitryZ писал(а):
Провинциал писал(а):
это он серьезно
По-моему слово "серьезно" и смайлики несовместимы.
Поясни.
а что здесь не понятного, Купер ни когда не был лидером в производстве зимних колес, несмотря на то что его основное направление это колеса для внедорожников производство ориентировано для внутреннего рынка США, и сравнивать, и тем более утверждать что сцепные свойства у него выше нежели у таких брендов как Бридж, Данлоп, Нокиан, Мишлен это просто вызывает улыбку не более того, все равно что сказать сузуки лучше лексуса, сузуки тоже вроде машина и джипы делает но в ровень с лексусом его ставить нельзя хотя за свои деньги кто-то скажет что неплохой автомобильчик Cool и тоже будет прав в своем роде

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
18-08-2006 
Ugin писал(а):
Просто купер это дешевая линейка для америки, забыл чья... гудира чтоль(могу ошибаться), отсюда и мысль о бюджете. Это не значит, что она плохая. Wink
Купер является стратегическим партнером Пирелли на рынке США и имеет в свеом активе дочерние предритятия такие как Mastercraft, Avon, Starfire, Roadmaster и Dean все они на Российском рынке не очень сильно заявлены но тем не менее Cool

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Шины и диски Правила форумов