2-06-2009 
2-06-2009 
EMAAR -это серьезный застройщик,у него гос гарант и соответственно интересные проекты по Дубаю.

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
А район не взрывоопасный, в ближайшей перспективе ?
Я был бы осторожен.

А покупать что-то, чтобы отдыхать там периодически .... не знаю. Земной шар такой огромный и хочется везде побывать. Поэтому привязываться к одному месту что-то не хочется.
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Naeel писал(а):
В Чехии в 20 км от границы с Германией, Теплице,
квартиры стоят ... ну тыщ 10 доларов двухкомнатная совецко-стандартная
Бесплатный сыр бывает тока в мышеловке Wink
Эта квартира за 10к долларов в доме с цыганами в цыганском же районе.
Если кого интересует недвижимость в Чехии - могу проконсультировать. Тока у нас тут моря нет Cool
  •  
2-06-2009 
2-06-2009 
Любая покупка дома,привязывает нас к месту к стране!в Дубае можно просто пару раз в году появиться набраться сил после океана,а жилье просто сдавать через свою фирму которая продала вам дом или квартиру,после получения ключей вам автоматом открывают резидент визу на 3 года !
Я искал ванбэдрум/однокомнатную/нашел 68 метров за 185 000$ ,оплата разбита на 6 кварталов,грубо 1,5г и ты вьезжаешь в дом ,в котором все мебелированно,кромме кровати и электроники,можно вмешаться в проект что б подобрать цвет стен-это мелочи,тем более там всё это просто недорого стоит.

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
23-06-2009 
Несмотря на холодную и когтистую лапу кризиса, тянующуюся к горлу ... Laughing

Снова интересуюсь. Уже более конкретно. Наверняка, в связи с падением спроса и цен на недвижимость по всему миру, появились более интересные ипотечные условия? Реально ли "начать" что-то маленькое (дачка или аппартаменты) в теплых краях (море! все это нужно только для детишек), с первым взносом тысяч эдак в 20-30е и низким процентом ипотеки далее? Или пока еще фантастика, надо подождать пока холодная и когтистая лапа кризиса ближе дотянется до владельцев недвижимости? Smile
  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
зимой будет лучше. маленький неполучится с нуля. в чехии ипотека 5.5 проц. для начинающих сейчас. еврозоне колеблется от 4-5.7 проц. не для коренных.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
Разные рынки,страны,проценты, риски,буду откровенен рашка туго и надолго влезла в зад,банки не хотят рус народу преодолеть этот этап,одни слова и трёп,да и особенно рынки внутри страны на землю ценник не роняют,всё таки они обмороженны мозгами,русский оптимизм без бабла ни чего не решает,более сильные страны не в состоянии помочь,хотя у них денег людям дают в кредит!!!
Я расматриваю рынок только Дубая,из за длиного купального сезона,да и вопрос преобретения из первых рук застройщика,через 6 квартаов после всех выплат,можно продать хорошо или самому летать на недельку в квартал,или просто сдать в ренту под договор и не парится и нервничать что комуналка/билы/подьедает каждый месяц на 300-500 бачей!!
До осени надо подождать с приобретением или до весны!!?????

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
23-06-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Несмотря на холодную и когтистую лапу кризиса, тянующуюся к горлу ... Laughing

Снова интересуюсь. Уже более конкретно. Наверняка, в связи с падением спроса и цен на недвижимость по всему миру, появились более интересные ипотечные условия? Реально ли "начать" что-то маленькое (дачка или аппартаменты) в теплых краях (море! все это нужно только для детишек), с первым взносом тысяч эдак в 20-30е и низким процентом ипотеки далее? Или пока еще фантастика, надо подождать пока холодная и когтистая лапа кризиса ближе дотянется до владельцев недвижимости? Smile
Недострой интересует? О рассрочке можно говорить.
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=714086

Могу по Черногории сказать - иногда выскакивают варианты дешевые, но деньги сразу. Получить под покупку ипотечный кредит практически не реально. На своем примере могу сказать про цену - хочется вернуть своё, отдавать ниже пока не готов. Так же и многие знакомые, кто там строился и кого поджало кризисом - ниже с/с никто не опустился. Недавно подружка горевала, что заработала "всего" десятку на доме в 150 к? Smile У меня задача остаться при своих, если выкручусь, то дострою оба дома и выставлю с прибылью или тупо отдам тур.фирме под сдачу на весь сезон-потом продам. Как мне кажется, развитие идет там не плохо, хотя Европой Черногория никогда не станет. Это мне тоже очень нравится - все родное Smile

_________________

Игорь

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
Игорь(want_car) писал(а):
Могу по Черногории сказать
Игорь(want_car) писал(а):
развитие идет там не плохо
Amd Sick

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-06-2009 
Papuas писал(а):
Игорь(want_car) писал(а):
развитие идет там не плохо
Строятся нормальные дороги, очистные сооружения, реконструкция энергетики, водоснабжение. Пляжи приводят к цивилизованному виду. Ментальность похожа на нашу (правда ленивее и медленнее нас раз в несколько - но это можно списать на жару Smile )
Забыл - поезд пустили - Москва-Бар. Для бабушек с внуками. Правда трое суток трястись (моя мама после самолета неделю будет трястись - поэтому для неё лучше трое суток в поезде)

_________________

Игорь

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
Ярослав Левашов писал(а):
Снова интересуюсь. Уже более конкретно.
Если хочешь.... 1. Кредит. Размер кредита — до 100`000 евро, 10% годовых, до 5 лет. Покупателю оформляется собственность на объект, платежи по кредиту ежемесячно или ежеквартально по желанию клиента. Этот вариант позволяет покупателю сразу оформить собственность и соответственно получить мультивизы.
2. Недвижимость в рассрочку. Любой из предлагаемых нами объектов можно приобрести в рассрочку. Условия следующие:
Первоначальный платеж — 25..30% стоимости, после чего Предоставляется право пользования объектом (в том числе сдачи в аренду).
Рассрочка платежа до 5 лет, договорной % или беспроцентная рассрочка на остаток в зависимости от конкретного объекта и условий сделки.
Никаких лишних формальностей, требований подтвердить доход, непонятных страховок и прочих «банковских штучек». Заключается договор, заверяется нотариально — и все!
Абсолютно реально помогу..... но это Болгария. Действительно наилучшее место на побережье... уже работающий закрытый курорт, действующая инфраструктура. Сказочной красоты место(это правда). Направлю напрямую к хозяину холдинга, который инвестирует и строит сам. Есть апартаменты на первой линии (до моря 12 шагов), есть виллы на 1, 2, 4-х хозяев. Цены не смертельные. про Черногорию не надо никого слушать... там всё уже очень плохо.... поэтому и продают все.... Дерипаска их кинул... Very Happy Very Happy Европа во вступление отказала.... Very Happy Very Happy в общем бесперспективняк.... Wink
  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
Кипр, все на Кипр.
Very Happy
есть вопросы пишите !

_________________

КИПР CYPRUS КИПР CYPRUS КИПР CYPRUS

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
Игорь(want_car) писал(а):
Papuas писал(а):
Игорь(want_car) писал(а):
развитие идет там не плохо
Строятся нормальные дороги, очистные сооружения, реконструкция энергетики, водоснабжение. Пляжи приводят к цивилизованному виду. Ментальность похожа на нашу (правда ленивее и медленнее нас раз в несколько - но это можно списать на жару Smile )
Забыл - поезд пустили - Москва-Бар. Для бабушек с внуками. Правда трое суток трястись (моя мама после самолета неделю будет трястись - поэтому для неё лучше трое суток в поезде)
ты про налог забыл. на комуникации, принятый в этом году. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
23-06-2009 
23-06-2009 
sergiotti писал(а):
Я расматриваю рынок только Дубая
дык он рухнул более остальных ...
размахнулись шибко
но мож, щас и надо покупать

там реально стройки остановились - и это видно, т.к. небоскрёбы строят, а не домушки, как в Испаниях-Кипрах

ну и летом сжаришься, не попьянствуешь

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов