home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-09-2008 
7-09-2008 
Роман888 писал(а):

Ну как ты там под столом то Shocked
вылез или ещё там шифруешься Laughing
вышел в свет =) если флудить не будете, то пойду играть в бильярд Wink
  •  
8-09-2008 
8-09-2008 
Роман888 писал(а):
Slonik писал(а):
Роман888 писал(а):
Grin_go писал(а):
лень че-то... да и мне тут уже нравится ))))
Но сначало надо что бы в беседке дефчёнки приняли, а то без этого будут все динамить.
упалпаццтол =)
Ну как ты там под столом то Shocked
вылез или ещё там шифруешься Laughing
хочу 400h..... информацию собираю )))
може америкоса возьму.. думаю..

_________________

in Lexus we trust Wink))

  •  
10-09-2008 
10-09-2008 
Grin_go писал(а):

хочу 400h..... информацию собираю )))
може америкоса возьму.. думаю..
Хороший выбор, а если больше по размеру ?
  •  
10-09-2008 
10-09-2008 
это конечно не определяющий фактор, но меня расход смущает... при моей езде GX будет под 30ку хавать... жаба душит. езжу я много, и активно...

с другом тест-драйвили одним днем RX400h GS450h и PRADO на пулковском...
Prado конечно по мягкости хода и по проходимости вне конкуренции, мелкие выбоины и даже серьезные калдобины проглатывает на ура, ощущения сравнимы были только с кораблем мягко идущим по волнам. но динамики не хватает и заднего пассажира буквально швыряло от двери к двери на поворотах, думается мне он и перевернуться могет запросто... ))))

GSка - скорость. комфорт, идеалная управляемость - пуля, разворачивался на 60км/ч на 180 градусов ребята в машине оч. удивились когда я им сказал, на какой скорости был разворот.. скорость набирается почти мгновенно и при этом совершенно не чувствуется.

RX400h компромисный вариант скорость + проходимость, то что нужно в городе и на природе. правда после PRADO показался жестковатым... но самое главное очень экономичен для 3ех литрового зверя!!!

я за прошлый год под 50000 км намотал, реально напрягает крутиться вокруг заправок - основная причина почему хочу сменить коня.

_________________

in Lexus we trust Wink))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов