home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-07-2008 
30-07-2008 
Confused перестало опускать зерколо одно (застревает)... Было у кого?
  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
Зимой было... И там было оправдание этому...


попробуй руками его пошевелить (сильно пряма...) мало ли, мож где то просто привод стопорнулся...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Млин...все бы вам крутить-ломать Embarassed
Пусть кто то потрогает (или послушает приложив ушко))) работает ли привод зеркала.
Если мычит-жжужжит слегка но не движется это хорошо. Хуже когда молчит значит кирдык.
А если не опускается - то попробуй сложить его вперед-назад как на стоянке, промыть на мойке потом продуть а может и смазать))) Причем складывание - это в горизонтальной плоскости (площадка зеркала) а вверх вниз это на стойке зеркала. Ну то есть посмотри и поманипулируй на исправном зеркале.
Думаю -песок

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Было уже у многих, в том числе и у меня. Оновная причина - грязь, попадающая в привод зеркала и стопорящая его. Соответственно лечение - прочищать и смазывать. Я делал по гарантиии у официалов. Пока работает ....
  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Млин...все бы вам крутить-ломать Embarassed
Если мычит-жжужжит слегка но не движется это хорошо. Хуже когда молчит значит кирдык.
неее..жужжит,но застревает..что-то щелкает и оно никак... Confused Лан...съезжу к официалам..пущай разберуться.. Rolling Eyes
  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
modus писал(а):
Было уже у многих, в том числе и у меня. Оновная причина - грязь, попадающая в привод зеркала и стопорящая его. Соответственно лечение - прочищать и смазывать. Я делал по гарантиии у официалов. Пока работает ....
)
+ 1

и почему-то правое только
  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
Это же элементарно, Ватсон Wink
Потому что у нас обочина справа-и всегда какая есть грязь песок и соль-все летит в зеркало. Хотя меня аэродинамика Лекса приятно удивила и порадовала: не имея брызговиков, оставаться чистым по бокам даже в грязную погоду - это что то...
У меня на ФФ бока ,зеркала были грязные очинна сильнама в дождь Embarassed

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
все работает!!! да вот только фара левая достала, постоянна на кочках сбивается)))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
marson писал(а):
все работает!!! да вот только фара левая достала, постоянна на кочках сбивается)))
у меня была похожая ситуация, только потом она начала отключаться.. заменили по гарантии фару!
  •  
31-07-2008 
31-07-2008 
CRYSTAL писал(а):

+ 1

и почему-то правое только
ага..именно правое.. Confused
  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Блин, а у меня ерудна какая то с памятью зеркал ( После каждого включения заднего хода ( соответственно зеркала опускаются вниз ), назад зеркала возвращаются уже не в то положение что должны ( че за бред ?

_________________

Говорят ЗЛО побеждает когда до6ро бездействует...
Правда вдвое короче - ЗЛО побеждает!

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Вот этим и хорошо Комфорт - никаких тебе при каждой поездке ежедневных (ежечасных) манипуляций руля сидений зеркал. Один раз настроил - и езжу сам Laughing

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Deema_13 писал(а):
назад зеркала возвращаются уже не в то положение что должны ( че за бред ?
И вправду бред какой-то! У меня все на место встает. Может у тебя настройки зеркал не сохранены??? А зеркала постоянно возвращаются именно в положение, которое в памяти.
  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Deema_13 писал(а):
Блин, а у меня ерудна какая то с памятью зеркал ( После каждого включения заднего хода ( соответственно зеркала опускаются вниз ), назад зеркала возвращаются уже не в то положение что должны ( че за бред ?
+1. У меня проблема абсолютно такая же. За каждый цикл "опускание-поднятие" зеркала понемногу "убегают" от запомненного положения. Confused
Думаю - надо ехать к официалам на перепрошивку памяти...
  •  
1-08-2008 
1-08-2008 
Deema_13 писал(а):
Блин, а у меня ерудна какая то с памятью зеркал ( После каждого включения заднего хода ( соответственно зеркала опускаются вниз ), назад зеркала возвращаются уже не в то положение что должны ( че за бред ?
Тоже была такая ерунда. И сидения уезжали куда-то не по памяти! В полулежачее состоянее. Перепрошивали память. Или блок какой-то заменили по гарантии!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов